Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

В связи с этим вопрос к обладателям с кожей - не пожалели что взяли с кожей? Как чувствует попа себя? Зимой не примерзает, а летом не прилипает? Только чур честно, без преувеличений, всё-таки интересно реальное мнение одноклубников. Тем более сами ОД как-то не очень хорошо отзываются про субаровскую "кожу"

А если скажу "прекрасно" - поедете машину менять? ;)

На самом деле на сиденье не везде кожа, тк она деформируется и вроде как на самой сидушке кожзам, не проверяла ))

Про "зимой не примерзает": прошлась тут по стоянке и обратила внимание, что в машинах с кожей почти в каждой на водительском сиденье сверху что-то наброшено. Вот Вам и ответ на этот вопрос...

У меня накидка из овечьей шерсти, пч чтобы завести машину, в любом случае, нужно сесть, на "лед" не хочется, да и после 5-7ми минутного прогрева, когда уже можно ехать - сиденье не прогревается. На ткань зимой тоже садиться холодно ( собст-но накидка и там была), но кожа ощутимо дольше нагревается. Короче, уже подумываю купить шкуру потолще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заказывал комплектацию FG, хотел взять с "кожей", но не дождался. Взял какая была в наличии - KF, желание побыстрее пересесть но новенькую субару пересилило меня тогда. В связи с этим вопрос к обладателям с кожей - не пожалели что взяли с кожей? Как чувствует попа себя? Зимой не примерзает, а летом не прилипает? Только чур честно, без преувеличений, всё-таки интересно реальное мнение одноклубников. Тем более сами ОД как-то не очень хорошо отзываются про субаровскую "кожу"

Ну а как бэ тему сначала полистать?

намаялся я в аутбеке с черной кожей и двухзонным климатом...

Тряпочный светлый салон убивается на раз - никому не советую!

Вообще, единственным минусом кожи считаю эксплуатацию летом, реально жаришься в жару на ней, зимой не так критично - можно "шубу" бросить. Зато, в уборке кожа - огромный плюс!

Мне вообще не нравится качество самой кожи у Субар (у всех) - это раз :)...

кожа на нашей машинке, очень даже хорошая, мягкая и приятная на ощупь и попа не потеет ))) , не сколько не жалею переплаченных денег (по мнению не которых владельцев) за так называемые рюшечки, все эти блага того стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как бэ тему сначала полистать?

 

pol43, да что-то и не задумывался даже, но за выдержки из предыдущих постов большое спасибо, Вы сэкономили мне время тем самым, да и другим тоже.

 

А если скажу "прекрасно" - поедете машину менять? ;)

 

да нет, конечно же, но на выбор следующей машины точно повлияет. Марина, а за честный ответ спасибо! Еще раз убеждаешься что разные мы все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше плохая кожа, чем плохая тряпка :-)

Да уж, в 1,6 тряпка и вправду страшненькая :(

 

Подумалось... если передние с подогревом долго прогреваются, как же тогда на задние с кожей, например, дети у кого садятся?.. Салон, наверное, минут 20 надо греть и тоже что-то на сиденье бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу складывающиеся зеркала и нормальный бортовой комп, но не хочу электрорегулировки и кожу (магнгитола и камера роли не играют, магнитолу все равно менять, а парковаться после Амарока мне уже всё равно на каком легковом автомобиле). Не каприз — жизнь такая, что каждые 5-10 мин простоя должны быть заняты сном, я откидываюсь и сплю 2-3 раза в день. По сути я их легко и просто задрочу до полусмерти (забавно, что поэтому, например не подходят никакие машины без электрорегулировок концерна VAG, их крутилки — просто ад), да и без памяти неудобно. Кожа на субаре мне не нравится тоже (и поэтому платить за нее неохота).

 

Внимание вопрос, как вы думаете, что более реально:

а) Купить FG (салон будет светлый, сразу говорю :), потом поменяться сиденьями (с кем-то отсюда, например) с доплатой мне? (Я ессно ткань обошью, а регулировки останутся ручными, будет всё как хотел)

б) Купить CD и в него вкорячить зеркала (комп походу никак, да?)

 

Общие мысли, конструктивные соображения и разное трололо в духе "зачем тебе этот комп?", "зачем тебе складывающиеся зеркала?", "никогда бы не взял светлую кожу!" — всё привествуется (курилка же) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сна CD очень удобна будет - раскладывается на раз-два и обратно. Зачем зеркала складывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно вопрос какой смысл в складывающихся зеркалах кроме вау эффекта?

 

Зачем зеркала складывать?

 

В Москве часто нужно. То парковка тесная, то разъезжаешься с кем-то милиметруя. Плюс дополнительный поворотник — дополнительная безопасность. А это эээ, на CD они вообще никак не складываются, даже руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве часто нужно. То парковка тесная, то разъезжаешься с кем-то милиметруя. Плюс дополнительный поворотник — дополнительная безопасность. А это эээ, на CD они вообще никак не складываются, даже руками?

Руками складываются. А поворотник на CD тоже есть, просто он на крыле. Под Ваши параметры все-таки больше CD подходит, имхо. Вы еще у диллера уточните сколько ждать и ту и другую комплектацию, а то там тоже разброс может быть не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блин ребята вы голым задом чтоли зимой садитесь или в шортах? Наверняка в холодные морозы что нить надеваете типа не очень тонких джинс и кртки не по пояс а подлиннее обычно? Ну а про ездить по седеньям на коже это сказки. Нормально на кожанных сиденьях, на передних подогрев о чень быстро нагревает ваапще не заметил проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rohas, следите за своими выражениями!

 

А температурные ощущения у всех людей разные, поэтому кто-то ездит на коже, а кто-то выбирает матерчатые сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rohas, следите за своими выражениями!

 

А температурные ощущения у всех людей разные, поэтому кто-то ездит на коже, а кто-то выбирает матерчатые сиденья.

Да вроде никого не оскорбил. Я же предположил отрицание ;) и тут же его опроверг ;) сорь если задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично, первым условием было то, что бы мотор был 2 литра с CVT ! Вторым условием , цвет хотел только серебро ! По итогам моего запроса, манагер сказал , что такая машина уже в пути , и подъезжает к таможне ... Но она в комплектации CC ... Ну в общем то , отсутствие цветного дисплея , ксенона и т.п меня не парило, я согласился , и примерно через месяц я уже крутил баранку своей пятнашки. :)

Вот такая моя история с выбором комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонник FG . Очень хотела белую на белом - мечта!

Такие приблуды, как люк (пыли и так хватает) и штатная навигация, мне совсем не нужны. Но затянувшиеся сроки ожидания отбили всю охоту. Пришлось взять то, что было в наличии и у другого дилера. Обязательное условие - 2,0 и белый кож. салон.

В итоге рыжая EH. Прикольно смотрится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно с компанией катались на авто с "кожей". Так получилось, что я ездил на заднем сидении. Это был пипец, я потом взял газеты и положил на сиденье, иначе невозможно. Я конечно понимаю вкусы, понты, кожа-рожа. но так издеваться над собой, это же "садомаза". Купить "кожу" и потом на нее выбирать зимой меховую накидку потолще???

Летом другая противоположность. У сына была машина с "кожей". Летом один раз (больше я с ним не ездил-хватило) сел к нему и охренел. Может я чего-то не понимаю, но издеваться над собой умышленно - вот этого я никогда не пойму. Это мое мнение и комментировать не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально заказал себе комплектацию СС в цвете SATIN WHITE PEARL с бежевым тканевым салоном. Ранее была машина с бежевым салоном, и сказать что салон очень пачкался не могу, мне даже кажется что грязь видно меньше чем на черном. Но, 1,5 месяца ожидания (к тому времени я продал свою импрезку) и хождения пешком вынудило брать из того что было. В итоге черная FG с черным кожаным салоном... И об этом выборе еще ничуть не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне дилер сказал что 2.0 СD не механике только со светлым салоном. Мне казалось что я видел с темным. Может кто-нибудб подтвердить или опровергнуть? Светлый конечно красиво, но, как мне кажется, крайне не практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...