Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина, есть автоудлинители ЮСБ. Можно его врезать в любом удобном месте скрытно. Например, в подлокотник.902A8623-A465-44D5-B3A8-B36D95A660C9.png

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 врезать в любом удобном месте скрытно

Ирина не перепутай.

Врезать то можно, но только скрытно и  в удобном месте.

drink_15.gif

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН, спасибо, учту, но колхозить не хочется..

Будет выглядеть абсолютно штатно, особенно в подлокотнике.

Чтобы не резать проводку, просто воткнете удлинитель в штатный разъём в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, так я наоборот привел этот пример , что Форестера поставили на второе место, что по-моему очень круто! А Вы почему-то акцент сделали на Прадике, по ним-то все понятно, они вечно впереди в этих рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехала за сегодня первую сотню километров! :) Ну что сказать? Однозначно: лучше шумка, чем у форя 17 года и возможно даже, чем у пятого поколения; отличный девайс - боковая камера и индикатор слепых зон; отличный свет, просто суперский! Динамическая подсветка поворотов- удобно! Едет резво, легко разгоняется ( пока сильно не погоняешь- обкатка!). Удобное кресло, есть память сиденья. Остальные плюсы и плюсики известны всем владельцам форестеров. Однозначно говняно: после Аутаныча музыка нулевая!!! Режет слух, хочется вообще отключить! Со временем обращусь к ребятам по автозвуку. И ещё одно, за что я готова оторвать руки инженерам Субару: два входа usb опять в бардачке, на расстоянии 3-4 мм друг от друга. Пока вставишь шнурок, изматеришься и пальцы обломаешь!!! Чем они думали, эти изобретатели? :o

  У 5-ого щумка лучше 100%. Сейчас сам гоняю на предмаксималке 2018 с коричневой кожей. Машина классная, базара нет, но 5 лучше. Раз уж взяла 4, то настрой эквалайзер-музон станет намного интереснее. Но это не Харман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


настрой эквалайзер-музон станет намного интереснее
Насмешил! Там недоделанный типа "регулятор тембра", по другому его не назвать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

настрой эквалайзер-музон станет намного интереснее

Насмешил! Там недоделанный типа "регулятор тембра", по другому его не назвать...

 

   Смейся, паяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставлю музыку в пол тона и как-то пофиг какого она качества, пусть себе мурлычет ( не отвлекает от дороги) Знаю, что приеду домой, а там меня ждет, годами собранный из компонентов, качественный Hi-Fi ;)   вот и послушаю музыку в действительно отличном качестве, а не под "шелест" шипованых колес и вой КАМАЗ-ов. Так что зря вы сцепились из-за: "эквалайзер знаешь?! паяц!?" Для качественной музыки нужен объём, просторное помещение, антивибрационное "шасси" носителя звука...А что мы из этого имеем в автомобиле - шум, вибрацию и убогий металлический объём, полное говняшко(( Я себя за сим успокоил и тему эту закрыл (трата денег и времени) А в Форе это вообще лишняя опция, мотор приятней слушать без музыки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan, в чем-то соглашусь... Но на ауте был достаточно глубокий звук, было офигенно приятно ехать, не слыша камазов и звука дороги. И хотелось врубать погромче, так как звук наполнял машину без вибраций. А в этом форике звук получается очень резким, постоянно делаю тише:( И любимая музыка теперь не добавляет удовольствия от езды, а только мешает..:( Надо что-то делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shapik, а как ты умудряешься гонять уже на пятом, если официальные продажи начнутся только через неделю, 17-го ноября? Ты приближён к «самомУ»?:D Ещё и на коричневой коже! Офигеть! Очень красиво!

А шумку в моем кузове 2018 года ты слушал? Нет? А я слушала и там и там. Поэтому привела своё мнение. Опять же, это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shapik, а как ты умудряешься гонять уже на пятом, если официальные продажи начнутся только через неделю, 17-го ноября? Ты приближён к «самомУ»? :D Ещё и на коричневой коже! Офигеть! Очень красиво!

А шумку в моем кузове 2018 года ты слушал? Нет? А я слушала и там и там. Поэтому привела своё мнение. Опять же, это субъективно.

   

  5-й я тестил детально. На 4-м 2018 (который ты купила) года гоняю. Разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Человек который получил Форестер 5 в Авто Года уже отписался на Драйве и в клубе. Так что есть некоторые отзывы. http://forester.club/showthread.php?t=66450&page=14 Внизу. И дальше

Вот Драйв https://www.drive2.ru/l/516526649425003785/

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не догнал, у него Каптива,потом Соренто Прайм,хз, на Драйве более хвалебно...

Вот от КарсГуру

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim063, спасибо за ссылку, посмотрела с удовольствием и до последнего кадра. И ещё раз поняла: лично для себя я сделала правильный выбор, так как на субарике « хочу вваливать!» :), а не « быть тем, кому за...»! Спасибо за видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блогер один из немногих кого с интересом смотрю. В отличии от других не поет "этот авто шедевр...по сраанению с..." и так повторяют для разных марок. У него просто "мне понравилось... А вот тут хреново..."

Хотя про управляемость удивило, что ему xv больше понравилось чем новый лесник. Казалось бы база одна теперь. Как ее там: глобал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,ирина, так то динамические характеристики разгона нового форя повеселей. Да и рулится он однозначно лучше. Вваливать, так на новом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorinich,XV мне понравился, у него и углы другие и держак отменный, но багажника нет, хотя платформа одна. XV, Форрестер и Аутбек, слышал, сделаны были на базе Импрезы, сейчас другая платформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блогер один из немногих кого с интересом смотрю. В отличии от других не поет "этот авто шедевр...по сраанению с..." и так повторяют для разных марок. У него просто "мне понравилось... А вот тут хреново..."

Хотя про управляемость удивило, что ему xv больше понравилось чем новый лесник. Казалось бы база одна теперь. Как ее там: глобал...

База-то одна, но форик выше и никак не может рулиться так же как ИксВи. Тестил обоих и субъективная оценка такая - форик рулится на 5-, а ИксВи на 5+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...