Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мнение об XV с других автофорумов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мою машину, на одном "дружественном" автофоруме обозвали "оранжевенькой сарайкой"....

Сначала расстроилась, теперь сама так ее шутя называю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! сначала все хаяли: ни ипреза,ни субару... :blink: :(.Но как только Гегемон и Тайд(владельцы XV) вступились за XV,так сразу все успокоились и стали интересоваться: а что за вариатор,как ощущения...Тоже мне субароиды!Не попробовав ни разу сразу грязью поливать :angry:Поди сами-то не знают,на что свои шушлайки поменять :D.А ребята правильно к нам перешли.У Клуба то поболее инфы про XV набралось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у них на встрече клуба, в принципе-нормальные ребята))))А потом у меня же в ПТС написано субару импреза ХВ, поэтому вначале я этот форум не нашла у них зарегилась...Пока в рейтинге самых доброжелательных и толерантных клубов к другим маркам субару лидирует Московский форестер клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "общаюсь" с другими брендами на дороге, объезжая их мимо... Пусть читают, кто их объехал и понимают, кто из нас купил нормальный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение XV на форуме Субару Импреза.

 

Немного почитал - стало скууучно. 2-3 "знатока" тихо сами с собой ведут очень аргументированную беседу - XV вовсе и не машина и даже не СУБАРУ. БРЕД какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

побывал на форуме мазда CX 5 . говорят XV дорого . посмотрел их комплектации и цены: самая дешевая CX -5 с полным приводом и ксеноном стоит дороже XV в компл. СD почти на стольник :o и салон их ничем не лучше. мне даже кажется - хуже. единственно - багажник больше. а высокая степень сжатия двигла подразумевает высокие требования к качеству бенза. хапанешь на трассе немного бодяги и все. чек загорится

Изменено пользователем watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в дорогих автомобилях и часах разбираются те, у кого их нет.

:D:)

 

Почитала чужие форумы… напомнило, как 2а знакомых обсуждали мою идею покупки XV.

«Автомат –отстой. Полный привод - ненужная фигня. Салон слишком дёшево выглядит. Несоразмерная цена. Дорогое обслуживание. Японские машины некачественные» и т.п.

Один последние лет 5 ездит на Рено Логань, у другого не новая Шкода Октавия, предыдущие тоже были старенкие седаны. Ни автомат, ни полный привод никогда не пробовали, про кроссоверы вообще молчу. :)

 

Мой папа так вообще не оставляет надежду меня к Приоре склонить :D

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ты его к Субаре склонишь теперь :D

Не склоню. Он пенсионер и мыслит уже несколько иными категориями.

Тем более, я до этого на Субре несколько лет каталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал на форуме мазда CX 5 . говорят XV дорого . посмотрел их комплектации и цены: самая дешевая CX -5 с полным приводом и ксеноном стоит дороже XV в компл. СD почти на стольник :o и салон их ничем не лучше. мне даже кажется - хуже. единственно - багажник больше. а высокая степень сжатия двигла подразумевает высокие требования к качеству бенза. хапанешь на трассе немного бодяги и все. чек загорится

читал их форум, не нравится им наша машина. Только вот у них есть темка про неисправности, зашел, а там ! то это сломалось, то здесь отвалилось ... Пускай сами на таком ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал на форуме мазда CX 5 . говорят XV дорого . посмотрел их комплектации и цены: самая дешевая CX -5 с полным приводом и ксеноном стоит дороже XV в компл. СD почти на стольник :o и салон их ничем не лучше. мне даже кажется - хуже. единственно - багажник больше. а высокая степень сжатия двигла подразумевает высокие требования к качеству бенза. хапанешь на трассе немного бодяги и все. чек загорится

Да ценники там ого-го, http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/specs/ с движками конечно поинтереснее у них, выбор теперь есть. Но привод подключайка...ну его на..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал на форуме мазда CX 5 . ..и салон их ничем не лучше. мне даже кажется - хуже. единственно - багажник больше.

Ну салон то у них очень даже ничего, надо признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день езды по нашему небольшому городу Мазда СХ-5 попадается 5-10 раз, а Субару ХВ только разок и то лишь по праздникам. Почему так, для меня большая загадка. Субару же лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день езды по нашему небольшому городу Мазда СХ-5 попадается 5-10 раз, а Субару ХВ только разок и то лишь по праздникам. Почему так, для меня большая загадка. Субару же лучше!!!

Имхо из-за горе перекупов, которые в свое время навезли убитых субариков по дешману, и людей купивших эти ведра и прочувствовавших, что такое ремонт оппозитника и вынесших свое мнение "в народ". :) Теперь народ опозита как черт-ладана шугается. + цены на запчасти порой и правда кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня меган второй до XV, вот там цены на зп действительно жесть, причем в эту машину было жалко вкладывать деньги, постоянно какие то проблемы были.. Слава богу избавился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заехал к официалам на аутбэке, узнать расценки на замену лобового и кардана, озвучили 80 тыр с хвостиком вот где жесть...40 с лишним лобовик, столько же кардан. Из ситуации конечно вышел, но осадочек остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день езды по нашему небольшому городу Мазда СХ-5 попадается 5-10 раз, а Субару ХВ только разок и то лишь по праздникам. Почему так, для меня большая загадка. Субару же лучше!!!

Наша машинка эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и к лучшему, что есть сообщество, которое понимает или пытается понять харизму Субару, пусть нас не так много, но меньше случайных людей...хотя с другой стороны пусть будут, будем агитировать, нет, только не агитация, просто объяснить, дать важную и нужную инфу, отфильтрованную от расхожих мнений и рекламного шлака!

Изменено пользователем Mit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...