Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ещё один "специалист" высказался о XV


Рекомендуемые сообщения

В курсе, но сути это не меняет.

он заглянул в СТС, там написано импреза XV, вот про нее и рассказывает все то что вычитал в интернете. а интернет он знаете ли такой))) наврет не дорого возьмет

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

антиподом к теме)))

вот кто такие настоящие специалисты и как они правильно говорят.

Редкостная мерзость. По форме, не по содержанию.

Я не ханжа, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Закину сюда, прикольно )

Эксперты составили ТОП-6 самых неудачных полноприводных внедорожников Сегодня, 11:56 Внедорожники в глазах автолюбителей – надёжные машины, способные пережить самые тяжелые условия. В большинстве случаев надежды водителей сбываются, но, как и всегда, можно выделить несколько весомых исключений. В первую очередь стоит упомянуть Nissan X-Trail, который хоть и стал заслуженным бестселлером, но представляет собой он скорее большой семейный кроссовер для города, но никак не покорителя лесов и полей. После обновления же, свежая генерация «японца» дизайном так и вовсе стала напоминать полноценный кроссовер. Далее идёт Subaru XV, которого все изначально позиционировали, как компактный, но проходимый внедорожник, однако на деле же это – обычный приподнятый кросс-хэтчбек со слабым кузовом. Третье место в списке достается Ford Ecosport, благодаря которому американский автогигант рассчитывал закрепиться в SUV-сегменте, но на деле же у него получился лишь городской кроссовер, который трудно назвать безопасным и надежным из-за не самых удачных краш-тестов. Роскошный Range Rover Velar расположился на четвертом месте, и здесь также имеет место быть неправильное позиционирование. Из Velar хотели сделать внедорожник, который сможет достойно показывать себя на гоночном треке, но в итоге автомобиль может похвастать лишь неплохой динамикой, в то время как на бездорожье его рискнёт выставить лишь полный безумец. Замыкает пятерку популярный в России Hyundai Tucson, на котором не стоит выезжать в серьезный off-road, даже несмотря на наличие полного привода и неплохого клиренса. Последняя строчка в ТОП-6 самых неудачных полноприводных внедорожников заслуженно достаётся давно забытому Opel Frontera – тут уже можно говорить об отличной проходимости и надёжности, но «пустой» салон и отвратительная шумоизоляция делают передвижение в городском режиме практически невыносимым. - Корреспондент РИА VistaNews

Источник: https://vistanews.ru/auto/289332?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у них Ниссан не жилец на бездорожье, то вдруг фронтера жмёт и натирает в городе)) а я на своей субе паркуюсь в сугробах на пол метра выше всех остальных рядом с соседом-паджеристом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Далее идёт Subaru XV, которого все изначально позиционировали, как компактный, но проходимый внедорожник

 

интересно, кто эти "все"?

 

однако на деле же это – обычный приподнятый кросс-хэтчбек

 

не знаю, кто такой кросс-хэтчбэк, но от того, что  по сути ХыВ - это задранная Импреза со всеми вытекающими,  никуда не денешься... что не делает его плохой машиной. это хорошая машина. но не внедорожник..

 

 

а я на своей субе паркуюсь в сугробах на пол метра выше всех остальных

 

так и я так паркуюсь, лет так уже... 18 скоро. и   много кто из счастливых владельцев субар, от Импреза до Аутбэков. но это совершенно не повод обзывать свою ездилку "внедорожником". 

 

внедорожник - это для чего-то такого:

DSC7479.jpg

 

DSC-1425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая зима. И на четырехлетке при диагоналке ни намека по дверям.

 

 

А на Чудзьявр, скажем,  на XV поедешь? Оно от тебя не так далеко :-)

Я бы не рискнул. А УАЗка ничего, пыхтит, но доезжает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхватили и поехало по просторам паутины. Вот с другого ресурса. Те же 6 самых неудачных, не каких либо, а "полноприводных! внедорожников":

"Одним из самых неудачных представителей данного списка является Subaru XV. Данный «внедорожник» плохо справляется не только с бездорожьем, но и более простыми трассами. При наклоне у него отказываются закрываться задние двери, а при пересечении водных преград его салон постоянно заливает."

Я бы добавил еще XV стирает плохо, а шить вообще не умеет.

А первоисточник похоже здесь:

 https://www.drivenn.ru/journal/novosti/6-samyh-neudachnyh-polnoprivodnyh-vnedorozhnikov-id29439

пипец эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А на Чудзьявр, скажем,  на XV поедешь? Оно от тебя не так далеко :-)

Я бы не рискнул. А УАЗка ничего, пыхтит, но доезжает.

Ну, что за бред? Ещё на XV я не поеду руду в карьере возить и пшеницу убирать не поеду. 

Что касается Чудзя, туда еще километров 70 по трассе, а вот это лично я точно на УАЗке не рискнул бы). Да и туда, на стоке, без межколёски, - вряд ли. А вот на вихе с такими колесами - мож и поехал бы. 

На всякий случай - я и на Куэльпор на W124 ездил), да и с форя пыль не сдувал)  http://images.vfl.ru/ii/1540569677/e58b0ab7/23951378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, что за бред? Ещё на XV я не поеду руду в карьере возить и пшеницу убирать не поеду.

 

такой же точно бред, как зачислять XV по ведомству внедорожников.

 

интересно, если бы где-нибудь написали что XV изначально позиционировали как рудовоз, а он для этого плохо подходит - тоже никто не удивился бы и стал приводить примеры того, как на нем можно перевезти руду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не не изменяет, то только в последней генерации Экоспорт стал с полным приводом. Хотя всё равно считать внедорожником машину на базе Фиесты-это верх идиотизма. Причём в этой подборке собрали всё: от последнего хитрилы, до древнющей фронтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Субарики- надежные и всем нужны, и мне в первую очередь👍 Просто денежек🤑 у народа не хватает на покупку нормальных авто. Грустно. А писателя этого.....в топку(((

Скоро пол страны пересядет на российские супер кроссоверы  и дастеры...😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...