Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обслуживание subaru для владельцев в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

РРТ на Пулковском шоссе.и расходники все там есть

Записался к ним на завтра на ТО-0, льют Мобил 5/30. Не хочется Мобил, но субаровского нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне на ТО-0 0w40 без вариантов залили, неужто другое масло появилось?

Привез с собой Subaru 0/20 SN, его и залили в моем присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Субару центре в Лаппенранте вполне приемлемо. Насчет записи - так это везде. У них там есть и русская служба.

Tomi Rantala

Varaosapäällikkö
tomi.rantala@vauhti-vaunu.fi
Puh: 020 141 5661     Gsm: 0400 867 100

 

Harri Turunen
Huoltoneuvoja
harri.turunen@vauhti-vaunu.fi
Puh. 0201415658       Gsm: 040 8438463

Mikko Pylkkö

Varaosat
mikko.pylkko@vauhti-vaunu.fi
Puh: 020 141 5662     Gsm: 0408438750

Service in Russia
Русская служба
+358408406508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Москва? Блин!
Ну не продавать же машину перед первым ТО каждые 15000 и каждый раз брать новую из-за этого? ;)

А что говорит представительство Субару - Питер не деревня все же, где всего 2 машины? Может, они в каком ином сервисе разрешат делать ТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается банальный вопрос: а ни кто не пытался выяснить позицию офф. представительства по поводу нашего единственного горе-дилера? Может коллективное обращение организовать и лед тронется или тронется быстрее...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что хрентам.

 

Коррупция. 

В деле и в доле. Слишком очевидно. Иначе шарашку РРТ уже давно бы на вертю вертели москвичи из головной.

 

Сам рассматриваю как вариант Москву.

Можно приехать, потусить, и за одно - тэошку рубануть очередную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая по вашему коррупция перекроет нулевые продажи и сервис? А у РРТ они по ходу уже таки, если все имущество и машины описывают уже прямо в салонах. Исхожу из предположения что Субаре-Рюсь все-таки интересно что-то продавать в нашем городе, а РРТ похоже с этим не справляется уже совсем ни как. Следовательно если озвучить вопрос от лица, скажем так, значительной части субароводов северо-запада, то по крайней мере у офф. представительства не будет ощущения что: "все молчат - значит все хорошо!" И может быть в связи с этим они додумаются предложить той же Лауре достаточно выгодные условия, что бы снова открыть лавочку или тому же Мэйджеру (торгуют же они в Питере другими марками) может еще кто найдется...         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам рассматриваю как вариант Москву.

Можно приехать, потусить, и за одно - тэошку рубануть очередную.

Я два раза уже совместил полезное с приятным - ТО-0 Братислава, ТО-1 Эстония.... Подходит тридцатка, задумчиво листаю список дилеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь звонил в RRT? Они ТО делают сейчас? Как-то после последних новостей ничего в интернете нового не нашел.

Я проходила первое  ТО в конце февраля. Сотрудники РРТ очень были любезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я проходила первое  ТО в конце февраля
В Питере или Архангельске? В Питере у них описывали даже офисную технику. У меня ТО подходит через пару месяцев, вот я и думаю что делать? Планировать поездку куда-нить за границу для ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или Вы хотите ответы сравнить?
Ну типа того, сравнить ответы и желательно услышать факты реального обслуживания. Может я криво сформулировал, но имел в виду именно попытки (успешные/не успешные) пройти ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходила первое  ТО в конце февраля. Сотрудники РРТ очень были любезны!

А как прошло само ТО? Я проходил ТО осенью. Подошел срок, записался на ТО по телефону, накануне созванивался что бы уточнить время и наличие материалов для проведения ТО. Меня заверили что все есть в наличии. Каково было мое удивление когда я узнал что мне было залито моторное масло Mobil вместо оригинала. "ТО 3000" выполняли часа 4-5. Наверное масло искали подешевле на соседнем авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошло само ТО? Я проходил ТО осенью.

По выданному документу (заказ-наряду) масло залили SUBARU SM SW-30, фильтр посталили XVевский. Можно верить их документу или нет, не знаю. Сказала про дребежащее открытое пассажирское стекло. Что-то пытались исправить, но дребезг позже снова появился. Делали не долго - 1,5 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прошло само ТО?.

Я проходила буквально 10 дней назад.Не сочтите за рекламу,но сделали быстро,как говорится,весело и с песней.Попросила посмотреть сход-развал,принесли распечатку,действительно были проблемы.Сделали за пол цены-не помню точно,1.700 вроде.Да,масло стоит у них 500 р.литр,но если приедешь со своим-не откажут.

Может,кто подскажет,неужели и вправду 6 литров масла нам льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Питере или Архангельске? В Питере у них описывали даже офисную технику. У меня ТО подходит через пару месяцев, вот я и думаю что делать? Планировать поездку куда-нить за границу для ТО?

Зря так волнуетесь,проходила я ТО совсем недавно именно в РРТ на Выб.шоссе,где якобы всё арестовали...Все компьютеры на своих местах,в ремзоне тоже всё в порядке,подъёмники,компы-распечатки выдают как положено.

И вообще мне очень понравилось,быстро,культурно,не кривят лицо при виде расходников в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все компьютеры на своих местах,в ремзоне тоже всё в порядке,подъёмники,компы-распечатки выдают как положено.

Арест это не обязательно вывоз имущества. Как правило производится опись и все остается на своих местах. Руководство отвечает за наличие и сохранность арестованного имущества. В случае нарушения сохранности - уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще мне очень понравилось,быстро,культурно,не кривят лицо при виде расходников в багажнике.
Это хорошо, а что у вас было из своих расходников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...