Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"За Рулем" сравнение АSХ, XV и Кашкай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уф...не быстро это там, но...проголосовал :)

Может повезет кому - обмоем еще одну машинку в клубе :)

Ага, только в другом клубе :D ... Разыгрывается автомобиль КИА РИО :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...не быстро это там, но...проголосовал :)

 

Ага, только в другом клубе :D ... Разыгрывается автомобиль КИА РИО :lol: .

Как второе авто в семье - вполне.В прошлом году гранты разыгрывали :o

Если не секрет кто в компакт-плюсе победил,там тоже субару есть,а среди других кроссоверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хм... ну, тогда и рав4, и ASX, и Кашкай туда же :)

из вышеперечисленных, только у витары постоянный полный привод с понижайкой и блокировкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вы знаете ребята! У всех автомобилей, ВООБЩЕ У ВСЕХ можно найти какие то негативные черты (качества, особенности). Что я хочу сказать?  Для кого то из потенциальных покупателей будут важны одни качества ( удобство в салоне, широкие дверные проемы, кресла, эргономика водительского места и т.д.). Кому то более важными будут: внедорожные показатели. Кому то -экономичность. И. так далее. На всех не угодишь и в одном автомобиле не учтешь всех пожеланий потенциальных владельцев. Ну, не угодишь на всех. 

Ну возьмем меня.  У меня "Кошак" был с 2010 по 2017 г. ( продал в феврале 2018г). Хороший, надежный, экономичный автомобиль. А то написали "фуфло" "про интерьер из прошлого века". Да все было нормально, вот только "музыка" действительно была "старовата". Не было в моей комплектации даже USB- входа. Я же говорю, что японцы- где то очень далеко продвинулись, и одновременно с этим- применяются такие архаические решения, что диву даешься. Но, они все равно делают качественные, надежные, хорошие автомобили. Именно поэтому, с 2005 г. покупаю только японские автомобили.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня "Кошак" был с 2010 по 2017 г. ( продал в феврале 2018г). Хороший, надежный, экономичный автомобиль. А то написали "фуфло" "про интерьер из прошлого века"

прости друг, но реально фуфло было тех лет да и внешне  ) новый хоть как то повеселее стал  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости друг, но реально фуфло было тех лет да и внешне ) новый хоть как то повеселее стал

У родственника последний англиЦкий кошак, брал в 2013г с хорошей скидкой, почти за лям обошёлся с допами, 2,0 передний привод с вариком. Прицеп таскает большой, ну поменял только ступичный недавно. Качество салона  у него лучше,чем у нового. ИМХО,

Новый кошак сборка РФ уже. На том везде мягкий пластик, не сверчков, ничего нет, подвеска мягкая, стёкла с завода тёмные, климат двух зонный, оптика линзовая. Сидушки удобные комбинированные.

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хочешь парень обладай,

но нас с собою на зови,

возьми, купи себе кашкай,

а мы возьмём себе икс ви!

 

:D

Он любит кофе, кто-то чай,

кому-то пиво по-любви,

Ведь предпочтений много, знай,

попробуй, брата удиви!

 

Чем хочешь парень обладай,

но нас с собою нЕ зови,

возьми, купи себе кашкай,

а мы возьмём себе икс ви!

 

:D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он любит кофе, кто-то чай, кому-то пиво по-любви, Ведь предпочтений много, знай, попробуй, брата удиви!   Чем хочешь парень обладай, но нас с собою нЕ зови, возьми, купи себе кашкай, а мы возьмём себе икс ви!

 

Хороший стих! Если твой- РЕСПЕКТ!  Конечно XV лучше практически по всем показателям, чем "Кашкай", ну за исключением багажника. Экономичность сравнивать нельзя, т.к. у меня  "Кашак" -  "передок" и 1.6, а  на XV- постоянный полный и 2л. Но, все равно "Кашкай" оставил очень приятные воспоминания. "Хаить" и "гнобить" его никогда не буду.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете ребята! У всех автомобилей, ВООБЩЕ У ВСЕХ можно найти какие то негативные черты (качества, особенности). Что я хочу сказать?  Для кого то из потенциальных покупателей будут важны одни качества ( удобство в салоне, широкие дверные проемы, кресла, эргономика водительского места и т.д.). Кому то более важными будут: внедорожные показатели. Кому то -экономичность. И. так далее. На всех не угодишь и в одном автомобиле не учтешь всех пожеланий потенциальных владельцев. Ну, не угодишь на всех. 

Ну возьмем меня.  У меня "Кошак" был с 2010 по 2017 г. ( продал в феврале 2018г). Хороший, надежный, экономичный автомобиль. А то написали "фуфло" "про интерьер из прошлого века". Да все было нормально, вот только "музыка" действительно была "старовата". Не было в моей комплектации даже USB- входа. Я же говорю, что японцы- где то очень далеко продвинулись, и одновременно с этим- применяются такие архаические решения, что диву даешься. Но, они все равно делают качественные, надежные, хорошие автомобили. Именно поэтому, с 2005 г. покупаю только японские автомобили.

Кошак-в смысле Ягуар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кошак-в смысле Ягуар?

 

Нет,  "Кошак"- это на сленге "Ниссан- Кашкай".  Ты, дружище, по ходу "стебаешься" или на глазки слишком темные очки одел? Ты  тему то посмотри. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кашкая нового есть преимущества, он симпотный и дешевле ощутимо, и в салоне приятный. Мне еще попотеть предстоит, чтобы жену убедить взять субару, а не кашкая и квартиру расширить за эти деньги

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...