Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомобили SUBARU в TOP 100 по отзывам владельцев


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думал по эксклюзивлю,ан нет нас трое.наш комплекс жилой два дома на двенадцать подьездов,так вот мы трое с одного дома и с сеседних подьездов,по этому паркуемся всегда рядом.при всем при этом мы друг друга не знаем.

Просто в один момент трое купили иксвих.

Много езжу по москве и окресностям и встречал коллег по иксви с момента ее выхода всего пару раз.

Зато во дворе нас трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы понимаете в эксклюзивности)) Вот в Украине новая ХВ это пока реально редкость. У нас в городе я точно один, да и старых то ХВ встречал всего две, а ведь сколько лет они уже продаются...

На днях смотрел статистику продаж за 2017 г. Субару имеют 26е место в мире, с 1 014 118 шт проданных автомобилей. Из них в США продано 647 956. Из этого количества - 110 138 шт. кросстреков. Это больше чем во всей Европе разом взятой и странах СНГ в куче. Продажи этой модели у нас можно сравнить с продажами РедБулла в сельском ларьке, где стоит две пыльные банки, и раз в месяц торговый представитель привозит еще две... Не выручки ради, а статистики для) Ну или шоб не забывали, что такая марка вообще существует. Вот что такое для них наши 828 проданных в 2017 году машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, наш рынок для Субару "шоб було" чисто присутствие на рынке , а основной Штаты, там ХВи-ху любят, их реально много, особенно в "одноэтажной Америке" на селе, по-нашему. Сегодня у гаража подошёл приятель на мою поглазеть, посмотрел,  сделал вывод, что Субару наконец построило авто достойное и вероятно со временем в России это будет сильный игрок на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эксклюзивность моего автомобиля. У на с в городе еще пару- тройку видел, но они были (судя по облику)  2012-16  модельного года ( с маленькими задними фонарями).  Новой XV, после одноразовой встречи, больше не видел в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ходе посещения ОД на ТО-5000 увидел , что весь шоу-рум заставлен XV. Значит народ покупает. Когда сам покупал авто. то в шоу- руме была лишь одна XV, которую я и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь шоу-рум заставлен XV. Значит народ покупает.

или так:

весь шоу-рум заставлен XV. Значит народ не покупает.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так:

весь шоу-рум заставлен XV. Значит народ не покупает.

Скорее значит покупает, моя машина простояла в шоу-руме почти неделю пока ждал птс. За то время пока я ходил к дилеру начиная с тест-драйва и до получения автомобиля, это недели две - все пятнашки у них сменились, и еще при мне одну покупатели забирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение : "ОД не будет выставлять а/м, которые не  не покупаются".   Смысла нет выставлять, если люди не покупают данный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас в городе уже видел 3 XV 2018г. Не получается их владельцев остановить и поговорить, т.к. двигались в разных направлениях. А очень хотелось пообщаться, спросить, и вообще поделиться мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Вот тебе и на
Лично меня это не удивляет... Основываясь на опыте эксплуатации Пыжа французской сборки, Субару проигрывает ему очень серьёзно!

Ещё, знакомый (постоянный клиент), когда то сменил Киа на Тоёту... Поездил три года, поплевался, и опять взял Киа. Говорит, на порядок надёжней!

Так что, повод призадуматься о "легендарном японском качестве" есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья заказная что-ли?  :blink: как так что Subaru так пала в рейтинге? Что-то туго верится...очень! Сколько людей знаю кто ездит на Субару и новых, и старых моделях, что-то ездят и не жалуются... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт эксплуатации Киа на протяжении 5 лет у меня есть. Машина действительно нормальная. У них 5-летняя гарантия, но правда хитро составленная. 5 лет там только на часть узлов, а на стекла, электрику, выхлопную систему - там от года до трех. Были косяки, типа перегоревшей "реснички", стеклоподьемника, и обогрева сиденья. Что-то по гарантии устранили, что-то сам оплатил. Под конец сдохла лямбда, загорелся чек. С ним и продал. А, еще расшатался задний тормозной суппорт, из-за чего гремело на ямках. Но дороги жуткие, этого не отнять.

Чтобы сравнить, нужно лично поюзать Субу пять лет, в таких же условиях, а потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт эксплуатации Киа на протяжении 5 лет у меня есть. Машина действительно нормальная. У них 5-летняя гарантия, но правда хитро составленная. 5 лет там только на часть узлов, а на стекла, электрику, выхлопную систему - там от года до трех

 

Мне на KIA поменяли подшипник ступицы по гарантии на 5-м году эксплуатации. А вот на амортизаторы ограничение гарантии 3 года или 70 тык. Сейчас, а еще лет 6 назад было 30 тык. Самая засада была с "гарантией" на каталитический нейтрализатор, порядка 10 км. Выехал из салона, на следующий день катализатор рассыпался, двигатель под капиталку, за свой счет. Убрали ограничение года 4 назад, после многочисленных возмущенных обращений, с изменением конструкции выпускного коллектора. А на нашу машинку будем посмотреть...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья заказная что-ли?  :blink: как так что Subaru так пала в рейтинге? Что-то туго верится...очень! Сколько людей знаю кто ездит на Субару и новых, и старых моделях, что-то ездят и не жалуются... :wacko:

врят ли заказная...

А вот потеря качества "японосборки", это факт! В Пежо-207 за 11 лет ничего кроме расходников, в 407й за 12 лет сломалось меньше, чем в Субару за 4 года...

Если бы в Пежо было что то подобное с полным приводом, выбор был бы однозначно не в пользу Субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на нашу машинку будем посмотреть...

я только надеюсь, что в этом поколении реально пересмотрели проблемные места предыдущего, и надежность возрастет, но на самом деле , как говаривала бабуля "Дурень думкою багатіє". Вряд ли новая, более сложная конструкция, может быть надежнее старой. Время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги здравствуйте! У меня моя машина вызывает ощущение- не зря потраченных денег. По крайней мере сейчас, когда ее пробег 7800 км. Что будет дальше не знаю. Машинка абсолютно новая: платформа, экстерьер, интерьер, движок, "варик". Инфы по ней на просторах Интернета пока нет.  Я имею ввиду отзывов владельцев. За данный пробег замечаний выявлено не было (кроме не корректной работы головного устройства) ( Повтор треков при отключенной функции повтора и не функционировании проигрывателя дисков, после пуска двигателя ( нужно вынуть диск и повторно его вставить , чтобы он начал считываться). На ТО-1  задам вопрос дилеру. Других "багов" пока нет. 

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого экстерьер "абсолютно новый"? После какашкая разве что. Да и интерьер не радикально изменился. Вариатору много лет. По нему тоже инфы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги здравствуйте! У меня моя машина вызывает ощущение- не зря потраченных денег.

Игорь, а у меня чтение ваших постов вызывает ощущение зря потраченного времени. Просто написать захотелось абы что и абы где? Какой смысл или мысль в вашем посте? К чему это здесь? ну если уж совсем невтерпеж - есть же курилка...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...