Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ТЕСТ SUBARU XV: Много шума и ничего


Рекомендуемые сообщения

По теме. 
Вот уж не замечаю я шума при поездках "достаточно" шумный и "в самый раз" удобный авто.
Нет багажника? Да если из всех опций в машине главная багажник - то это как минимум СангЕнг Ставик и его однокашники.
Шумка не устраивает? Бери и радуйся Мазде, Кии, Опелю, Хюндыю, но только не возмущайся, что потратил 30-40т.р. на доп шумку. Нужна экономичность? Покупай велосипед и экономно и здоровье. 

Не по теме.
Накипело. Мне тут за месяц владения авто наговорили уже кучу отзывов. Я узнал очень много интересного про себя "кто я", "где я", "с кем я".  :blush: Я вот задумался отчего такое мнение у людей если на Субаре значит извращенец\мазохист?
PS про машину и г... тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не по теме.

Накипело. Мне тут за месяц владения авто наговорили уже кучу отзывов. Я узнал очень много интересного про себя "кто я", "где я", "с кем я".  :blush: Я вот задумался отчего такое мнение у людей если на Субаре значит извращенец\мазохист?

PS про машину и г... тоже было.

 

Это зависть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я о Субару думал хуже. Основывался только на своих впечатлениях.

Сейчас слышу от других только хорошее об этих автомобилях. Да и сам знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это заказная статья была 100%, от конкурентов. 

Полярник  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636: Я с тобой!!!

 

 

Мне тут за месяц владения авто наговорили уже кучу отзывов

а ты слушай только урчание мотора и шелест шин  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда они из кожи вон лезут, чтобы обогнать?  :D

вчера порше 911 на светофоре подначивал (рядом стояли), я улыбнулся ему конечно и погнали, на следующем светофоре догнал его, встал рядом ))) итак 4 рубежа ))) На пятом рубеже он мне "позволил" обогнать его ))) Улыбнулись, и с хорошим настроением разъехались )))

 

забыл добавить, остальной пелетон со светофора был даааааалеко позади (впрочем как обычно) и существовали на дороге только мы двое.

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На пятом рубеже он мне "позволил" обогнать его )))
Ты бы еще с бугатти посоревновался  ;)

Ну, да все обороты выше 3,5-4 тыс воспринимают, как нечто из ряда вон выходящее, а мы... масло потом подливаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,  так это он предложил, а не я соревновался ))) я даже трогался как обычно, смысл мне рвать за поршиком, просто прикалывало то, что дальше светофора он не мог от меня уехать )) ну это так отсупление от темы.

 

А по поводу того что Субару говно, так это старая шутка субароводов ещё 90-х годов, кстати она до сих пор актуальна )))

Звучит так: Субару машина конечно говно, но других то нет.  :laugh:

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще с бугатти посоревновался  ;)

 

С бугатти не интересно! А тут все-таки два боксера, хоть и очень-очень разного калибра, порычали друг другу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сочувствую, не расстраивайтесь всё чинится ;)

радующихся в пекло   :dolf_ru_1019:

Солидарен с Дeнисом. Тачка чинится в лёт тем более бампер. дороговато, но по сути расходник.... а денюшков и подзаработать можно гласное было бы здоровье в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата "PS subaru говно  нет, не шучу, но другие марки я не люблю." Из этого следует что говно любишь? ;) Это нормально, ведь  в природе много любителей говна,. Например жук-говнюк (он же навозник). К стати, без говнюков мир был бы негармоничным. Поскольку, не будь говнюков как нормальный поц, а не говнюк мог бы знать о том, что он не говнюк. Так, что друзья, терпите и старайтесь быть толерантны к говнюкам , без них никак. Один из них, как раз тему то и начал. Откуда бы мы тогда вдруг узнали, что наша субару не кайф, а говно. Хотя, как я уже сказал выше для кого-то говно это кайф. Из выше изложенного следует, что все любители субару в некотором роде говнюки, а все мы братья. Хотя иногда и несём всякую чушь  :D  :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_150: 

 

 

как поется в одном советском фильме "И чушь прекрасную несли!"

посмеялся...

но скажу, что я согласен - это дерьмо НЕ любить нельзя, иначе ездить не сможешь...

На НЕ любимое дерьмо не сядешь за руль, даже не подойдешь.

Изменено пользователем aSSa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенно ретивы корейцы.

сегодня форд куга аж на желтый со светофора пошёл, наивняк. я ушёл на зеленый (принципиально), он успел разогнаться, но наш двойной притоп... и он перестраивается в мою полосу... уже сзади :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, всё верно. Тут, скорее, обидно. Что "никто ничего не слышал и не видел". Ну и за машину, конечно. Живое существо же, всё-таки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И нет там ничего - ни золота, ни руд, - там только и всего, что гребень слишком крут, и слышен сердца стук, и страшен снегопад, и очень дорог друг, и слишком близок ад... Это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера порше 911 на светофоре подначивал (рядом стояли), я улыбнулся ему конечно и погнали, на следующем светофоре догнал его, встал рядом ))) итак 4 рубежа ))) На пятом рубеже он мне "позволил" обогнать его ))) Улыбнулись, и с хорошим настроением разъехались )))

 

забыл добавить, остальной пелетон со светофора был даааааалеко позади (впрочем как обычно) и существовали на дороге только мы двое.

А када снежок выпадет, кто кого догонять будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...