Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

задумчивость руля... охренеть... повернул руль... подождал... повернула машина"

Пока сам не попробуешь, верится с трудом, мы же не по трассам F1 гоняем, где тысячная секунды решает все ! Я как-то не ощущал задумчивости руля на обычных городских скоростях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на дорогах общего пользования, на обычных городских скоростях. например объезд открытого колодца или ямки.

Это надо попробовать что бы понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт езды с передней распоркой на двух предыдущих машинах. Действительно штука хорошая. Меньше крены, гораздо острее руль. Смущает только один момент - при боковом ударе в любое крыло распорка передаст энергию удара на другую чашку и далее. Соответственно, затраты на последующий ремонт могут быть гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

распорка должна быть алюминиевая, она погнется

 Сначала устанавливаются передняя верхняя и задняя в комплекте. Это хорошо укрепляет кузов. Уже потом при наличии денег и желания можно устанавливать нижние, но они дороже. см на сайте cusco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на Аутбеке стоят распорки передняя верхняя и задняя верхняя, очень классные штуки, разница в поведении авто очень ощутима. Едет чётко, на поворотах как влитая, крены минимальные. Как пересаживаюсь на XV - так рулёжка вообще отличается, уже так не погоняешь. Есть большое желание и XV упаковать распорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил перед.распорку  Cusco ,поведение машины очень даже.Вот теперь задумался может и на зад поставить? Кто нибудь ставил перед-зад? теоретически толк есть,а на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переднюю в Москве найти не могу. Тут в партнерах есть сайт который теоретически возит, но по факту в наличии ничего нет и может быть в конце марта... Кто знает где купить можно без ожидания в 2-3 недели? С ожиданием я и на ебае или на али куплю даже дешевле гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов даже как бы не один

Гуглом пользоваться умею. В том и дело что есть только "CUSCO 694 540 A Распорка передняя для SUBARU IMPREZA GP7/GJ7 (2012+)" за ~18000р. под заказ. Либо китай 4-7 тыс. под заказ. Либо просто не гарантируют встанет ли на XV. В наличии ни у кого ничего нет. Оригинал кусковский думаю найти можно будет если постараться, но ценник совсем негуманный чтобы просто попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу ссылку вставлять (видно прав еще мало) в личку кину.

а по распорке (передней) крены стали значительно меньше и скрипы в передн.панели пропали.вот и думаю может и на зад поставить?

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ладно уж, тут кидайте
Там география у народа пестрит разнообразием ) При таком раскладе проще заказать на али. По времени будет также, а по цене еще и дешевле. Найти бы в москве чтобы в наличии... Хотя с другой стороны пока я ее тут ищу уже бы приехала давно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При таком раскладе проще заказать на али
на али будет не Cusco а киска или хз что еще там, уж лучше тогда ebay или amazon, а так сейчас в рф заказывать может и с пересылом дешевле выйдет, чем с забугорья. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу передней стойки - заказал в конце января, пришла в начале марта, ощущения просто супер, всего ожидал, но только не этого, в повороте машина ВООБЩЕ не кренится, даже девушка заметила, хотя про распорку не знала, да и вообще не шарит. Прямо так и спросила - что с машиной, почему не кренится?

А цена - самое приятное - 1500 рублей, плюс примерно 25% за доставку у посредника. Это самое выгодное мое вложение в машину и самое результативное. Кому интересно ссылка. Посредника, думаю, найти не проблема, но если нужно - могу порекомендовать надежного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...