Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подключил от левой б/фары, от правой поворот и доп.массу.Места для прокладки электрики достаточно.Резал обычным канцелярским ножом(постепенно с подгонкой по месту).Пластик очень хорошего качества(гибкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,эта тема не для вопросов,заданных тобой. :dolf_ru_858: .Почитай в разделах Форума,есть очень много тем,где раскрыты все вопросы,заданные тобой.Используй поиск,удачи :dolf_ru_860: :dolf_ru_657:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально виден нехилый вырез ;) , кстати кто будет подключать сам электрику, там в районе задней левой пластмаски к проводочку что идёт на задний ПТФ прибинтован 10 pin разьём, где собраны все сигналы, распиновка как на форестере, тестером всё легко вызванивается, вопрос подключения универсальной проводки 10 минут :) с перекурами

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил "приблуду" на фаркоп, борюсь как могу с небольшим багажником, Цель: два велика возить, или сумку багажную на приблуде :)

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@михаил,

На втором фото отлично видно вырез под фаркоп,поясни.

Ох и правда, заглянул сегодня под "юбку" - а таааам :blush: ...вырез :blink: :blink: !

Даже и не знаю как коментировать сей факт :dolf_ru_846:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати кто будет подключать сам электрику, там в районе задней левой пластмаски к проводочку что идёт на задний ПТФ прибинтован 10 pin разьём,

Вот он.

баг ш4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Поставил себе фаркоп VFM (немец,полностью съёмный крюк,убирается розетка внутрь бампера).

С установкой 21 тысяча рублей. Хорошие и удобные вещи стоят денег. Визуально ничего не видно.

Кому надо пишите,скажу где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Химках меня, кажется, отговорили от мысли вывести крюк фаркопа в отверстие противотуманного фонаря(сам противотуман хотел наладить в катафотах светодиодами).Сотрудница кузовного цеха(девушка ведь!,а в принципе её мысль для меня показалась оправданной) доходчиво объяснила мне,что при даже слабом ударе энергия через крюк фаркопа напрямую пойдёт на задние лонжероны,пол итд.А так бампер изгибаясь и ломаясь гасит и берёт основную часть энергии на себя.Легче заменить(и дешевле) бампер,чем вытягивать на стапеле зад машины.Так что буду ездить без "носорога" в заднице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...