Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ещё один женский взгляд на XV


Рекомендуемые сообщения

Не стоило это новой темы

 

Я в своё время, когда готовился к покупке, все тесты прочитал...  Хотелось новых и разных.

 

Мне кажется, не самый плохой обзор: хорошие фото, нормальный текст. Есть, конечно. ляпы, но куда ж без них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan,я имел в виду создание НОВОЙ темы. Есть уже похожие темы. Зачем повторяться?

 

Дык, я попытался найти, куда его воткнуть.... Но для каждой статьи своя тема... поэтому и создал.

 

Модераторы, если нетрудно, поместите, куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было всё хорошо, судя по статье, пока не раскручивала сильно варик. 

Надо было ей 2.0. мт подсунуть, интересно было бы почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Моя дочь, четырнадцати лет от роду, на мой вопрос удобно ли ей сидеть позади ответила: "Да. Но лучше впереди."

Им (моим детям) почему-то нравится ездить именно в Субарике. Требуют непременно открыть (или хотя бы отодвинуть шторку) люка. Слушают свои гаджеты в наушниках, с улыбками глазеют по сторонам...

Вчера Маша сказала мне, что XV, при детальном рассмотрении, напоминает ей IPhon. Так же  хорошо решены вопросы дизайна в плане мелкой деталировки салона и всего облика автомобиля в целом :)

Я спросил: "А ты что, увлекаешься вопросами промышленного дизайна?" Ответ:  -  "Нет, просто делюсь впечатлениями   :D "

Это я к тому, что женским мнением нельзя пренебрегать. Хотя нам мужикам важнее залезть на Субарике в грязь и там оценить его преимущества и недостатки :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что женским мнением нельзя пренебрегать. Хотя нам мужикам важнее залезть на Субарике в грязь и там оценить его преимущества и недостатки :)

 

Красиво про грязь сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Маша сказала мне, что XV, при детальном рассмотрении, напоминает ей IPhon. Так же хорошо решены вопросы дизайна в плане мелкой деталировки салона и всего облика автомобиля в целом :)

Угу.. оригинальные дорогие з/ч и аксессуары)) так же сложно добраться до прошивки того же навигатора..все под контролем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, думаю, особых проблем нет установить на автомобиль навигатор с анализом состояния маршрута на предмет пробок. Типа включения постоянного голосового советчика движения по маршруту. Только объяви (опять же голосом) куда едем. У нас на XV такого нет, но всё равно навигатор не самый древний. У меня на Астре не показывает даже номера домов. Но всё равно - электронное оборудование новых автомобилей сейчас впечатляет. Заметно, что Субару не пытается завлечь покупателей электронным ультрас, хотя всё основное в топовых комплектациях есть. Акцент сделан на базовое механическое оснащение. Лично мне оно душу согревает от одного осознания, без контактов с грязью. Достаточно снега зимой :)

Ну и приятно, что теперь Субару не такие угрюмые снаружи и неприветливые внутри, как были 10 лет назад. Теперь и с одёжкой у него всё в порядке, а с умом и раньше не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...