Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнамберы


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет!

А нижняя часть переднего бампера та что идет из фактурного пластика отдельно продается? А то ушатал ее немного вот и думаю может поменять если отдельно купить можно?

Вот здесь писали, что нет, к сожалению, меняется целиком бампер

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=634&page=5&do=findComment&comment=70067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помогите пожалуйста номер амортизатора переднего лев. в сборе, а то на http://subaru.epcdata.ru/impreza_gp_xv/gp7/1177-20a/trans/210/20330/, вроде написано STRUT полный-передний, а заказываю в экзисте, говорят что это только стойка АМОРТИЗАТОРА.МОЖЕТ КТО ЕЩЕ КАКИЕ КАТАЛОГИ ЗНАЕТ НА НАШУ XV??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста номер амортизатора переднего лев. в сборе, а то на http://subaru.epcdata.ru/impreza_gp_xv/gp7/1177-20a/trans/210/20330/, вроде написано STRUT полный-передний, а заказываю в экзисте, говорят что это только стойка АМОРТИЗАТОРА.МОЖЕТ КТО ЕЩЕ КАКИЕ КАТАЛОГИ ЗНАЕТ НА НАШУ XV??

STRUT - это и есть стойка, в сборе он называется FRONT SHOCK ABSORBER.

Но ни разу не встречал переднюю стойку в сборе, везде конструктор из стойки, пружин, отбойников, опорных подшипников и т.д. Думаю, такого комплекта не существует.

Вот из Субару Фаст картинки, собственно, тоже самое:

передний амморт.JPG

Ну и вот все номера для моего вина:

передний амморт2.JPG

Количество всего, кроме стойки, указано на обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRUT - это и есть стойка, в сборе он называется FRONT SHOCK ABSORBER.

Но ни разу не встречал переднюю стойку в сборе, везде конструктор из стойки, пружин, отбойников, опорных подшипников и т.д. Думаю, такого комплекта не существует.

Вот из Субару Фаст картинки, собственно, тоже самое:

attachicon.gifпередний амморт.JPG

Ну и вот все номера для моего вина:

attachicon.gifпередний амморт2.JPG

Количество всего, кроме стойки, указано на обе стороны.

спасибо большое, да, сегодня был в экзисте, разобрались,что надо заказывать по отдельности,но вот у меня на амортизаторе № 20310FJ091, на  сайте subaru.epcdata.ru 20310fj130, а у вас 20310FJ071, так какой же правильно?или без разницы? мне в магазине еще сказали что каталог на epcdata не обновлен и для машин 5го месяца как бы, а у меня уже от 7го,не уже ли за что то за этот период такие изменения? помогите разобраться какой заказывать для xv 13г.в.,по какому каталогу будет более точно для моего авто?или все они одинаковые?но тогда почему № все разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, да, сегодня был в экзисте, разобрались,что надо заказывать по отдельности,но вот у меня на амортизаторе № 20310FJ091, на  сайте subaru.epcdata.ru 20310fj130, а у вас 20310FJ071, так какой же правильно?или без разницы? мне в магазине еще сказали что каталог на epcdata не обновлен и для машин 5го месяца как бы, а у меня уже от 7го,не уже ли за что то за этот период такие изменения? помогите разобраться какой заказывать для xv 13г.в.,по какому каталогу будет более точно для моего авто?или все они одинаковые?но тогда почему № все разные?

Меняются регулярно, улучшают, у меня фаст до марта 2013 года, вот:

strut_left.jpg

Моя машина 2012 года, у нее 071, позже, с 22 декабря 2012 года, начали ставить 091, а на epcdata вообще каталог для праворульных машин. Видимо, они у себя в Японии ставят такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняются регулярно, улучшают, у меня фаст до марта 2013 года, вот:

attachicon.gifstrut_left.jpg

Моя машина 2012 года, у нее 071, позже, с 22 декабря 2012 года, начали ставить 091, а на epcdata вообще каталог для праворульных машин. Видимо, они у себя в Японии ставят такие.

так что они не подойдут если вдруг закажется по старому каталогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняются регулярно, улучшают, у меня фаст до марта 2013 года, вот:

а где бы мне такой "фаст" взять, помоги, а то блин переживаю,как бы не то закажу, да и в магазине проверяют,то снимают заказ, то возобновляют,короче мало кто про нашу модель что знает, и я в том числе, а так хочется ее востсановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что они не подойдут если вдруг закажется по старому каталогу?

Но если на амортизаторе написано 091, ну и заказывай его. Зачем искать что-то другое?

А про фаст я писал на этой страничке, несколькими сообщениями выше.

Но на рутрекере есть только мартовский, свежее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если на амортизаторе написано 091, ну и заказывай его. Зачем искать что-то другое?

А про фаст я писал на этой страничке, несколькими сообщениями выше.

Но на рутрекере есть только мартовский, свежее нет.

И не надо плодить сообщения, можно редактировать старые.

так мне не только амортизатор нужен,много надо, не хотелось бы про каждую деталь спрашивать, хотел на родных поискать, нашел только на стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь в консультации :dolf_ru_286: . Чутка машину вшатали :dolf_ru_234: . Искал по каталогу http://subaru.epcdata.ru. Всё ли я правильно нашел.(не хочется заказать левые детали).

1. Подкрылок левый - 59110FJ050

2. Крыло левое - 57120FJ0609P

3. Фара левая  с ксеноном - вся фара с начинкой - 84001FJ110, корпус фары - 84913FJ110 ( у меня корпус разбит можно ли всю начинку из старой перекинуть в новый корпус?)

4. ПТФ левая - 84501FJ000

5. Бачок омывателя - 86631FJ140

6. Бампер (белый) - 57702FJ010WU (я так понимаю он окрашен в цвет 37J)

 

ЗЫ Не нашел декоративную накладку над аркой левого переднего колеса. 

 

Заранее всем откликнувшимся благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь в консультации :dolf_ru_286: . Чутка машину вшатали :dolf_ru_234: . Искал по каталогу http://subaru.epcdata.ru. Всё ли я правильно нашел.(не хочется заказать левые детали).

1. Подкрылок левый - 59110FJ050

2. Крыло левое - 57120FJ0609P

3. Фара левая  с ксеноном - вся фара с начинкой - 84001FJ110, корпус фары - 84913FJ110 ( у меня корпус разбит можно ли всю начинку из старой перекинуть в новый корпус?)

4. ПТФ левая - 84501FJ000

5. Бачок омывателя - 86631FJ140

6. Бампер (белый) - 57702FJ010WU (я так понимаю он окрашен в цвет 37J)

 

ЗЫ Не нашел декоративную накладку над аркой левого переднего колеса. 

 

Заранее всем откликнувшимся благодарен.

Я тоже здесь заказывал, вроде по кузовным отличий нет, сравнивал с Subaru Fast Eur 03/2013 из твоего только бачок № 86631FJ040, но думаю отличий нет, да и насчет фары, тоже можно все перебросить,лично я купил б\у, почти в два раза дешевле вышло. а вот накладки http://subaru.epcdata.ru/impreza_gp_xv/gp7/1177-20a/body/914/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xmao, если очень лениво самому установить субару-фаст чтоб иметь все номера именно от своей машины, попробуй Юре YuSS черкануть в личку. Он точно сможет помочь с артикулами по конкретному вИну. Про бачок омывателя советую почитать в теме про дооборудование соответствующим датчиком машин 12 и 13 года. А накладка обычно в комплекте с кузовной деталью идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, декоративная накладка левого крыла - 91112FJ110

Готов проверит по вину, если машина не новее марта 13 года )

Вот номера с моим вином:

parts_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скатал к официалу на осмотр после ДТП, получил вот такую интересную бумагу. Думаю тем кто ищет будет весьма полезно.

IMG_20140116_192234.jpg

Изменено пользователем xmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем!

Помогите пожалуйста, нужен part number на левое зеркало заднего вида без повторителя поворотов. никак не могу найти (

ну или если знаете где можно его купить в сборе.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем. есть такая программка subaru fast 2.  поставил ее с целью быстрого поиска номеров. но мои 2 вина никак не бьются, одна аутбек , вторая xv. 2009 и 2012 года соответственно. может кто поможет ? может я что-то не так делаю. спасибо

post-2669-0-98636600-1391107014.png

post-2669-0-04887400-1391107031_thumb.png

post-2669-0-05291300-1391107049_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в окошке Model code написать G33 будет давать смотреть картинки по пятнашке? Тогда установлена правильно, просто этих винов нет в базе. Американцы, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на первой картинке же выбрано USA. Я склоняюсь к варианту отсутствия вина в базе, потому что фаст наверное такой же как и у нас, т.е для европеек.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...