Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Оф. дилеры а/м Субару (г. Москва). Отзывы и др. инфо


Рекомендуемые сообщения

А что сейчас такие сроки ожидания поставки?!!!!

Я ждал свою Субарыню 1,5 месяца: заказал 26 марта, пришла 5 мая. А если нужна к определенному сроку, то нужно просто мониторить процесс, а то ОД пригонит и по договору будь добр оплати или аванс тю-тю (если это прописано в договоре).

ОД цель продать автомобиль' а не получить аванс особенно в 15000 руб))) сроки такие 4-5 месяцев может еще из за цвета и светлой кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не всяко-разно, а, похоже, в у-сере постоянно так. <..> заехал на автозаводскую в пятницу... Договорились, что менеджер мне в субботу перезвонит. Перезвонил.... ровно через неделю <..> Видимо, это у них (в усере) такое отношение к потенциальным покупателям

Зря обобщаете :( Это конкретно от человека зависит, насколько ответственно он относится к работе, к клиентам.. Была в двух У-Сервисах на предмет заказа (Каширка и Крылатское) - в обоих от менеджеров по продажам положительные впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще из за цвета и светлой кожи...

Цвет если новый "Хаки" то да, пока привезут ждать долго придется, а вот кожу можно сделать допами ОД поверх оригинальной тряпки. Выйдет, возможно, чуть дороже, но, говорят те, кто делал, качеством получше и сроками гораздо меньше. Прокачайте этот вариант у менеджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет если новый "Хаки" то да, пока привезут ждать долго придется, а вот кожу можно сделать допами ОД поверх оригинальной тряпки. Выйдет, возможно, чуть дороже, но, говорят те, кто делал, качеством получше и сроками гораздо меньше. Прокачайте этот вариант у менеджера.

Я могу приобрести только в 2014 так что жду спокойно. Если тряпку то лишаюсь других опций, которые входят в FG, так что тоже не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря обобщаете

Вы правы, Марина, обобшать не буду, просто привел свой пример. А вот в У-Сервис Химки есть Варвара - очень активная девушка, звонила мне несколько раз и предлагала такие варианты поставки, что порой хотелось разорвать договор с мейджором и переметнуться, но совесть не позволила, да и в мейджоре был менеджер не надоедливый, но педантично выполняющий договоренности - таких просто нельзя подводить. Вот и весь сказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек, был в Мейджоре и в У-Сервисе, в принципе менеджеры адекватные, ненадоедливые, перезванивали в обоих случаях в оговоренное время. Выбор остановил на У Сервисе, они более лояльные к скидкам и подаркам, хотя это не было самым главным критерием. В У сервисе в ближайшей поставке была нужная мне комплектация и цвет.

 

Что касается подарков, то в Мажоре мне на отрез отказались дарить зимнюю резину и вообще чего-либо на машину 2012 года, типа и так продается. В У-сервисе без проблем подарили резину и дали на машину скидку 3 %, что было тоже приятно (предложили сами, ничего не клянчил). В оговоренное время (ровно через неделю) перезванивал менеджер из Мажера, типа чего я надумал..., но указав, что я остановил свой выбор на другом дилере, стал интересоваться, узнав про резину в подарок у другого дилера, зачем-то мне стал предлагать комплектацию СС с резиной в подарок, хотя нужна была другая комплектации.

Изменено пользователем Alexanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 субарика брала в У-сервисе, на Автозаводской и на Каширке.

Первый раз у Блинова Константина. Толковый менеджер, но в подарок удалось получить тока аварийный комплект.

Второй раз у Ванечки с Каширки, фамилию не помню. Отличный менеджер, не навязчивый, ничего не втюхивал. Помог заполучить последнюю синюю машинку и коврики подарил.

XV шку буду у него брать)

 

Недавно у коллеги был неприятный случай с Мажором. Купил новый форик, поругался с менеджером по поводу установки сигнализации. Через 2 дня машину угнали. Мужик в ауте просто.

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у коллеги был неприятный случай с Мажором. Купил новый форик, поругался с менеджером по поводу установки сигнализации. Через 2 дня машину угнали. Мужик в ауте просто.

и какая связь? Случайность....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Приобрел автомобиль у ОД Major 47 км. МКАД- сотрудник отдела продаж Роман. Очень доволен качеством сервиса, все было сделано пунктуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь могу написать про Крылатское.

Менеджеры в целом адекватные. Активно навязывают свои допы, кредит и страхование, но «волка ноги кормят», понять их можно.

Про мою просьбу - убрать шильдик «У-сервиса» таки забыли, хотя напоминала 2 раза.

Свои косяки устраняют, только если попросить.

Очень не любят, если ты всё фиксируешь документально и обращаешься к руководству.

Просишь – не выдают карту сход-развала и список работ по предпродажной подготовке.

Руководство салона понравилось. Царапину признали, задокументировали, предложили новую машину ждать или подарок.

В целом на 3+, 4-.. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с грустным видом говорить, что так жаль отказываться от машины и так не хочется ждать новую, что за только комплект резины (например) эту жалость придушить можно :)

100% дали бы если до окончательной оплаты дело было... им ведь "зависшая" машина тоже не сильно нужна.

Но в любом случае не горюй, пусть это будет самым большим огорчением от машины - она у нас просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с грустным видом говорить, что так жаль отказываться от машины и так не хочется ждать новую, что за только комплект резины (например) эту жалость придушить можно :)

100% дали бы если до окончательной оплаты дело было... им ведь "зависшая" машина тоже не сильно нужна.

Но в любом случае не горюй, пусть это будет самым большим огорчением от машины - она у нас просто прелесть.

Увы, не умею я так.. "выжимать". Ничё, тонировку сделают сегодня, думаю всё ок будет ;)

Да, надеюсь, в остальном всё будет тип-топ!

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочется поблагодарить менеджера Старцева Ивана(Химки) за внимание к моей машине и моей скромной персоне ;)

А ещё поздравить его с рождением первенца(сегодня рано утром у него родился СЫН!!!) :dolf_ru_636:Поздравляю,Иван! :dolf_ru_345:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить у жителей столицы - а как доехать до Мейджора на 47 км? Я так понимаю, что это метро Юго-Западная, а как дальше? Нигде не могу найти информацию. Есть ли какая-то маршрутка прямо туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дополнений: 1. Как пересечете ул.Рузскую через 25м. остановка автобусов. На ней нет никакого указателя, что тут также останавливается маршрутка МКАД 47. 2. Маршрутка отъезжает строго по расписанию, приходит минут за 5. 3. Обратно отъезжает от салона мазда, посадка минут за 10 до отправления. 4. Народу очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...