Перейти к содержанию
Old Subaru XV

История стара как мир - Дорого ли содержать XV


Рекомендуемые сообщения

Меня устраивает обслуживаться у того мастера, кто меня устраивает и там, где я могу пред'явить права в крайнем случае. Вас не устраивает - пользуйтесь гаражным сервисом. Просто не надо всех под одну гребенку. Если кого-то плохо обслужили - это не значит, что все оффы плохи. Везде все тот же человеческий фактор - плохо может быть и у ода, и в плеяде, и в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Просто не надо всех под одну гребенку. Если кого-то плохо обслужили - это не значит, что все оффы плохи.

Хуже когда с этим ничего не сделать.

Отказал дилер Рено в гарантийном ремонте где-то в регионах через 2 года после покупки авто(машина еще на гарантии)-все можно решить за 10 минут по бесплатной линии(личный опыт), а у Субару как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает обслуживаться у того мастера, кто меня устраивает и там, где я могу пред'явить права в крайнем случае. Вас не устраивает - пользуйтесь гаражным сервисом. Просто не надо всех под одну гребенку. Если кого-то плохо обслужили - это не значит, что все оффы плохи. Везде все тот же человеческий фактор - плохо может быть и у ода, и в плеяде, и в гараже.

Ну вы даёте.... Ещё раз повторю - я рад за вас и удачи!

 

п.с. Гаражным сервисом, без гарантий, уже лет двадцать как не пользуюсь и другим не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже когда с этим ничего не сделать.

Отказал дилер Рено в гарантийном ремонте где-то в регионах через 2 года после покупки авто(машина еще на гарантии)-все можно решить за 10 минут по бесплатной линии(личный опыт), а у Субару как?

Посылает на.. в дальнее путешествие.

Как меня, с катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если кто-то действительно интересуется стоимостью обладания, вот она без купюр. Третий год гарантии. В стоимость входят: бензин(в т.ч. две поездки в Европу по примерно 4000км каждая), омывайку, страховки, дворники, расходники, мойки, и чёрт знает что ещё, иными словами - всё что с нею связано.

tmp_24933-Screenshot_20170216-233521398370355.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я три года заправляюсь на двух официальных заправках Лукойл в ЮЗАО) они есть на офсайте, а не только на чеках ;) даже в РБ Лукойл нашла) Однако..качеством похвалиться не могу..по крайней мере прежним. Буду переходить на Газпромнефть.

 

Не все заправки Лукойла продают бензин Лукойл. В нашей области Лукойл открыт по франшизе. Да, выглядит точно также.

Но Лукойловский там бензин только 98-й (экто) и Дизель (экто). Остальные марки топлива 92-й, 95-й везут с Омского завода Газпромнефть.

И все эти заправки указаны на оф сайте Лукойла...

В принципе Омский НПЗ Газпромнефть обечпечивает большинство заправок в регионе.

Вроде бы только Роснфеть везет свой с Ачинского НПЗ (по крайней мере так утверждают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Спустя 5 лет эксплуатации можно подвести итог, что содержать не то что дорого, вернее будет сказать -недешево. Сравниваю с тазами, корейцами и тоетой. Насчет немцев не знаю, на было. Если обходиться неоригинальными запчастями и техжидкостями то пофиг, уровень расходов одинаковый. Что касается качества.. по мне так оно равное у всего что сейчас производится и продается, одинаковое и никакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...