Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Посторонний звук в трансмиссии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, подробнее.. Как всё начиналось? С новья брал? Как обслуживал?

Брал с 65 тыс пробегом 2 летнюю, отъездил 24,обслуживад у ОД, масло не менял, точнее думал ОД заменили.. оказывается трнсмиссионное масло относилось только к дифам... но ОД говорят масло чистое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня тоже началось гудение.  Звук как у троллейбуса. Сначала думал что резина гудит. Но почитав эту тему задумался...  Гудит на разных диапазонах скорости. Не зависит от оборотов. Что делать???  Пробег 100 тыс. км. Масло не менял нигде,  ни в варике ни в диффах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда газ сбрасываешь накатом идешь особенно слышно, дальше больше. Свой зачиню напишу. )

Может ступичные? Почему сразу уж варик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои понты не понятны. На дроме тема была(и есть) про наш варик. Местный проверенный продавец так и отписал - "Во Владе валяются за 25, никому не нужны". Я это и обозначил здесь.

Спросил тебя прямо. Ты - загадками начал трезвонить. Потом про личку. Это неуважение к форумчанам и минус к карме. Начинай копить на новый двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок зачем грубить то .У меня дети постарше тебя будут!   Меня о ценах поставшик не уведомлял кричать на весь мир.Так просто во Владике ты её не найдешь,найдет тот кто этим прфесионально занимается.Тобишь на прямую с Японии.   НЕ ГРУБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...