Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причиной данной кампании послужила возможная потеря контакта в концевом выключателе стоп-сигналов. В результате стоп-сигналы могут не включаться даже при нажатии на педаль тормоза.

а я-то думаю, какого рожна уже три раза лампочки менял (((

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Авто производства 2013, но модификация 2014. На сайте по моему вину информация только по кампании выключателя... Скорей всего не поеду...

у меня по вину вообще на сайте пусто было, отписал письмо оф представительству, прислали ответ что на замену пружин клапанов и концевик попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню од. Щас посмотрим...не, не попадает. Звоню на горячую линию 8800 с вопросом щшозанах, спросили какой од, оформили обращение. Через 30 минут местный од перезванивает, ага, инфа поступила , попадает! Ну не козлы ли

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На сайте по моему вину информация только по кампании выключателя... Скорей всего не поеду...

У меня то сайт не отвечал, то не было, то концевик теперь появился. А на запрос ответили, что пружины и концевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Авто производства 2013, но модификация 2014. На сайте по моему вину информация только по кампании выключателя... Скорей всего не поеду...

Тоже не поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,больше ничего не предлагали сделать? 

 

Нет, если по акции за бесплатно, за деньги - любой каприз :) . Записывался на ТО-105, предложили эти две акции. Согласился, сэкономил на масле  (в счете за ТО позиция с маслом отсутствовала), но потерял время (в четверг с утра сдал, в пятницу вечером получил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте субару выдает только кампанию 70 (концевик), на сайте росстата 2 списка и в обоих мой вин. Звонил сегодня местному ОД, сказали что получили первую партию концевиков 15 шт и все уже установили, ждут вторую после праздников и оригинальный герметик для замены пружины. Подскажите, замена этой пружины со снятием двигателя выполняется или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые машина не хочет заводиться.

Концевик заменили в пятницу. Стопы горят. Но при нажатии на кнопку старт стоп только щелчки.

Не схватывает даже.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой верхний пост и ниже по теме можно перенести в раздел аккумулятор.

Деда, я позвонил этому дилеру и он выдал ту же фразу - аккумулятор сел.

Подзарядил его 20 минут и о, чудо, завелась.

 

Просто не знал, что вот так интересно он на субару садится. Свет горит, стопы тоже, музыка и кондиционер работают, но для завода не хватает.

Теперь эти щелчки не забуду никогда :)

Планирую воды купить и на ночь поставить на зарядку. Ну а осенью надо новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Съездил 25.06.19 по отзывной к своим официалам "Фастар"отдал субаря,вернули 27.06.19,машину всю сверху донизу промыли.Платно промыл радиаторы охлаждения и воздушный.При приемки услышал не знакомый звук- звон клапанов,такого у меня до этого не было.Сказал об этом приёмщику,он ответил что поездив пройдет.Так как я опаздывал на работу спорить было некогда,уехал.                                                                                                                                                                                   Сегодня меня этот звук уже задолбал,раньше при закрытом капоте слышал тихий шипящий звук,а щас только цокот.                 Позвонил дилеру записали на 08.07.19. щас сижу бля переживаю,нахрен я сними связался,залезли в японскую машину и все разваратили.Пробег 93тыс. с копейками.Приеду начнут лапшу на уши вешать,а я в механики плохо разбираюсь.Както вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.При приемки услышал не знакомый звук- звон клапанов,такого у меня до этого не было.Сказал об этом приёмщику,он ответил что поездив пройдет.

Не должны стучать, если при сборке все детали установлены на свои места. А для этого их надо метить и складывать отдельно. А если собирали из ведра, в которое разбирали, то ни чего удивительного. Я так два мотора бмв потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же предположения перепутаны шайбы,еще так бывает при перетянутых валах.Машына стоит не езжу,не дай бог что нибудь совместиться и хана!                                                                                                                                                               Они зачем то в документах пробег добавили.? Очень хочется чтобы все прошло хорошо и без конфликта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поганое начнут артачиться что так должно быть и они клапана не гремят как швейная машинка,и докажи, что работало тихо без этого идиотского дребезжания.И гарантию дают только на деталь (6мес.) на ремонт не вижу !                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...