Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, не понял, как сделать опрос-голосовалку в теме?

В уже существующей теме никак :)

При создании новой темы, обратите внимание на колонку справа, там есть пункт "Управление опросом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще одно предложение назрело. Может сделать, как на некоторых других сайтах "Гостевую" ну или что-то типа этого? Человек пришел на форум, зарегился, прошел в гостевую и кратко про себя написал. Я - Иван, живу в Иваново, езжу на том-то, хочу то-то. Форумчане его поприветствовали и немного узнали о новом товарище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать, как на некоторых других сайтах "Гостевую" ну или что-то типа этого? Человек пришел на форум, зарегился, прошел в гостевую и кратко про себя написал. Я - Иван, живу в Иваново, езжу на том-то, хочу то-то.

 

Да ну лишнее это. Профиля достаточно, там все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - может хватит уже дробить форум? Если для каждого чиха заводить отдельную ветку, то они и загнутся быстро. Перекрестное обсуждение тем в одной ветке форума живет все таки дольше, по опыту :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - может хватит уже дробить форум? Если для каждого чиха заводить отдельную ветку, то они и загнутся быстро. Перекрестное обсуждение тем в одной ветке форума живет все таки дольше, по опыту :).

Особого дробления пока нет, а обсуждать все обо всем в одной ветке заблудится можно.

 

Вот еще одно предложение назрело. Может сделать, как на некоторых других сайтах "Гостевую" ну или что-то типа этого? Человек пришел на форум, зарегился, прошел в гостевую и кратко про себя написал. Я - Иван, живу в Иваново, езжу на том-то, хочу то-то. Форумчане его поприветствовали и немного узнали о новом товарище.

Есть курилка-флудлка подфорум с мягким модерированием, есть тема- кто откуда, возраст и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного видоизменить идею "гостевой" и сделать нечто типа клубной парковки? Там владельцы авто смогут вносить свои номера в формате *номер**регионRUS, чтоб в дальнейшем было проще понимать кто и кого видел на улицах, т.к. рамки могут быть не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там владельцы авто смогут вносить свои номера в формате *номер**регионRUS, чтоб в дальнейшем было проще понимать кто и кого видел на улицах

Я думаю, что мало кто будет писать свои номера здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видно будет только цифры номера и региона.

В наше неспокойное время, лично я бы не советовал такое кому бы то ни было :). Мотивация, для примера такая... Если злоумышленник видит номер авто, то он может по нему найти хозяина и, соответственно, место дислокации. А если он подобную привязку делает к номеру машины на форуме, то может делать выводы о технической оснащенности данного авто. И получается, что отыскав по номеру место дислокации, он уже более подготовленный идет на дело. Это лишь вариант. Поэтому, лично я за указание только города в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евГений, соглашусь, вариант имеет право на жизнь, но по опыту на предыдущем форуме (ceedclub.ru) идея вроде бы прижилась и народ охотно писался там. Просто такая штука упрощает коммуникации форумчан на дороге, хотя не буду спорить, безопасность превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерами можно обмениваться через личку. Да и у нас отличительный номерной знак есть.(У Хантера осталось нннуууу очень мало рамок реклама :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncle Vova, отличительный номерной знак это само собой, но рамку к сожалению не всегда успеваешь рассмотреть=( А ещё можно предложить, чтоб все ждущие форумчане, по мере обретение авто и финансовой возможности, получали номера с циферкой 15. Готов быть первым, когда получу машину B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб все ждущие форумчане, по мере обретение авто и финансовой возможности, получали номера с циферкой 15. Готов быть первым, когда получу машину B)

Если переедем в Северную Осетию (или все дружно будем ставить там машинки на учет), то у всех будет эта цифорка :)

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Пожалуйста, заполняйте свой профиль полностью (дамам можно не ставить год рождения). Так нам будет удобнее общаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести темки позитив и негатив, вот у меня негатив - сегодня на ленинском проспекте поцарапали бок моей пятнашки!!!!! Уууууууууу, она же новая совсем ей всего то 4 дня . Вот так вот............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести темки позитив и негатив, вот у меня негатив - сегодня на ленинском проспекте поцарапали бок моей пятнашки!!!!! Уууууууууу, она же новая совсем ей всего то 4 дня . Вот так вот............

Жалко,конечно,Ксюш,но у водителей есть неписанное правило трёх Д: Дай Дорогу Дураку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести темки позитив и негатив, вот у меня негатив - сегодня на ленинском проспекте поцарапали бок моей пятнашки!!!!! Уууууууууу, она же новая совсем ей всего то 4 дня . Вот так вот............

Я считаю, что темы "негатива" нам не надо, его и так по жизни хватает. А вот "позитив" - это хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности "позитив" и "негатив" присутствуют во всех темах. Не надо их выделять. Получится или эйфория , или "очень жутко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, возможно ли сделать так, чтоб при регистрации новых членов нашего замечательного сообщества необходимо было полностью заполнить аватару. Иной раз не понимаешь даже как обращаться.(Сегодня в половине 19 проезжал мимо твоей, стоящей и ждущей хозяина,машине.Постоял минут 5,покурил,хотел похвастаться-не дождался,пора было ехать. В другой раз. Внешне -как блинецы.Кроме гос.номеров :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...