Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установи рекорд вместе с Subaru!


Рекомендуемые сообщения

Ещё одно должно прийти. С напоминалкой, схемой и ещё одной анкетой участника. Требуй ещё одного письма :)

 

 

 

Я, кстати, думал, что из ХВ отдельную букву сделают. Но нас маловато похоже. Вот всех и рассовали по разным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть мнение для идентификации СВОИХ тупо распечатать лист А4 на нем большими буквами SUBA-XV строкой ниже ник и кинуть под лобовое и под заднее стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение для идентификации СВОИХ тупо распечатать лист А4 на нем большими буквами SUBA-XV строкой ниже ник и кинуть под лобовое и под заднее стекла.

Как вариант для тех у кого еще нет идентификационных признаков в виде рамок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С листиками хорошая идея) А приглашение это сразу приходит или через какое-то время после регистрации?

Мне позавчера пришло. Рекомендуемое время: 10:00-10:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по информации оргов платным на мероприятии будет только питание вот прайс:

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ГОСТЕЙ

Цена 1 пор.

Вес гр. 1 пор.

СЭНДВИЧИ

Сэндвич с курицей

120,00р. 190

Сэндвич с сыром и ветчиной

120,00р. 190

Сэндвич с лососем

120,00р.190

САЛАТЫ

Свежие овощи (помидоры, огурцы,зелень)

100,00р.190

Цезарь с курицей

200,00р.190

СУПЫ

Уха из форели

200,00р.250

Харчо

200,00р.250

БЛЮДА НА МАНГАЛЕ

Колбаски мюнхенские с соусом

250,00р.185

Шашлык из свининины с соусом

250,00р.220

Шашлык из курицы с соусом

250,00р.220

КАЗАН

Плов из говядины

250,00р.250

ПИРОЖКИ

Пирожки с мясом

50,00р.60

Пирожки с капустой

50,00р.60

Пирожки с яблочным джемом

50,00р.60

Кукуруза отварная с солью

70,00р.200

Куриные палочки с брусничным соусом

50,00р.80

НАПИТКИ б/алк

Соки в ассортименте (яблоко, апельсин, вишня)

50,00р.200

Кола

70,00р.500

Фанта

70,00р.500

ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ

Кофе молотый американо(сахар, сливки)

50,00р.60

Чай пакетированный в ассортименте (сахар, лимон)

40,00р.120

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Поздравляю всех! 1251 машина марки Subaru, это новый рекорд книги Гиннеса!!! Как сказал Агура-сан - We did it!!! Все было просто супер!!! Жаль только приехали мы еще на ниссане, а пятнашка приходит только через месяц... Очень бы хотелось, чтобы наш клуб в дальнейшем тоже принимал активное участие в таких мероприятиях, и наш логотип висел наравне с остальными клубами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток приехали......мероприятие понравилось, но тупанул не записал телефон Хантера и не взял под номерные...... Ходили фоткали XV, видал белый, серые, черные , и оранжевые, но чего та не кого так и не увидал возле машин, то есть даже не познакомились, с одними ребятами по бибикали на въезде на построение, потом куда то срулили они....вообщем есть пару фоток наших "машинок" на мероприятии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток приехали......мероприятие понравилось, но тупанул не записал телефон Хантера и не взял под номерные...... Ходили фоткали XV, видал белый, серые, черные , и оранжевые, но чего та не кого так и не увидал возле машин, то есть даже не познакомились, с одними ребятами по бибикали на въезде на построение, потом куда то срулили они....вообщем есть пару фоток наших "машинок" на мероприятии:)

Под стеклом каждой машинки были номера телефонов :) Шам под дворники пятнашек, которые мы находили подкладывал визитки клуба, которые Андрюха -Barsuk захватил с собой. С некоторыми владельцами пообщались и некоторые обзавелись рамками. Константин, я понял, на месте их и прикрутил, когда выезжали заметил, что они уже висели на машине :)

В общем всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, точно...короче все как всегда, ну думаю не последний раз и обязательно на встречу приеду..... честно сказать думал будет больше пятнашек. Дада , визитку положил в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приехал. Проспал,встал в 11, благо ехать рядом (Красногорск) взял мамку, приобщить к подобным мероприятиям. Заехали быстро, порадовали феньки от субару, стоял первый сверху в букве S в слове ru"S"sia.

Пока осматривались, встретили Хантера и Ко, познакомились, поболтали, дали рамки клубные, которые сразу прикрутил :) .Подходили ещё ребята , искали кстати Хантера с рамками. Всё понравилось, очень хорошая организация, можно приезжать всей семьей и даже собаку взять, которые мы зря оставили дома. Погода не подкачала, дождевики не пригодились) Всего были часов 5 :) Жаль фотик забыли торопились, спасибо тем кто сделал пару фото) Советую всем , потом колонной из 7-10 субариков уехали на Ригу,было весело) Правда куда моему 1.6 Апельсинчику до СТИшек, но они меня не бросали, порадовали, тормозили целый ряд, когда меня подрезала чуть не ударила старая рено)) :) Посмотрел другие XV , конечно на коже красота и 2.0 но я не готов был ждать как мне сказали в салоне 4-5 месяцев) Зато я на своей уже полгода отбарабанил) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получается, что Guinnes про рекорд ничего не знает?

 

http://www.guinnessworldrecords.com/Search.aspx?q=subaru+russia

 

Он должен какое-то время "вылежаться"? Или там вообще не было представителей Гиннеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получается, что Guinnes про рекорд ничего не знает?

 

http://www.guinnessw...q=subaru russia

 

Он должен какое-то время "вылежаться"? Или там вообще не было представителей Гиннеса?

Были официальные представители :)

http://subaru.ru/info/news_article?id=4558

 

sertificate_v2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...