Перейти к содержимому

Фотография

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#41 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений
  • Автомобиль:fiat

Отправлено 23 Август 2012 - 12:40

Здравствуйте.
Приблизительно на сколько увеличится вес автомобиля при установке пакета "оптимальная шумоизоляция".
Спасибо.

Добрый день!
Специального измерения мы не проводили естественно, однако по весу самих материалов -порядка 30-40 кг.

#42 Oleg1971

Oleg1971

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 647 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Автомобиль:юзер FH

Отправлено 23 Август 2012 - 09:42

Спасибо, представим. что 50 и будем думать о динамике разгона.

#43 Oleg1971

Oleg1971

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 647 сообщений
  • ГородКрасногорск
  • Автомобиль:юзер FH

Отправлено 24 Август 2012 - 03:33

Ещё раз здравствуйте!
По срокам установки - пакет шумоизоляции без потолка сколько времени занимает?
Спасибо.
  • nastya это нравится

#44 pol43

pol43

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • ГородКиров
  • Автомобиль:Туарег 3л дизель, XV 2.0CVT CD уже вряд ли

Отправлено 24 Август 2012 - 03:50

Добрый день!
Как вариант, иммоиблайзер Агент3+ + can модуль, либо сигналайзер Автолис + тот же can. Постановка в охрану произойдет сразу же, после того, как Вы поставите штатным брелком в охрану, снимется также. Если есть желание, можно добавить даже и оповещение на мобильный телефон.

А что мы можем поставить в охрану штатным брелком? У нас ведь вроде нет штатной сигнализации, только иммобилайзер и система дистанционного доступа(не у всех, только с кнопкой запуска) и/или открывашка дверей?
А упоминаемый кан поймет шину ХВ? По какому сигналу будет вставать/сниматься с охраны дополнительная сигналка?
И сильно ли выше криптостойкость канала метки ХВ по сравнению с тем же шерханом?

#45 .357

.357

Суперстар

• Карельцы
  • 2 351 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV CC TANGERINE 1,6 CVT

Отправлено 24 Август 2012 - 03:53

и если много чего у вас делать: шумка, сигнализация и пр. по мелочи - влияет ли "опт" на цену?

#46 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:23

Ещё раз здравствуйте!
По срокам установки - пакет шумоизоляции без потолка сколько времени занимает?
Спасибо.

Добрый день!
Рассчитывайте на 1-1,5 дня по времени работ.

#47 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:25

и если много чего у вас делать: шумка, сигнализация и пр. по мелочи - влияет ли "опт" на цену?

Добрый день!
Вы вправе рассчитывать прежде всего на скидку 10% на работу, но и по сумме заказа Вы вправе рассчитывать на дополнительные подарки в рамках действующей у нас акции - http://autostudio.ru/catalog17.html

#48 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:41

А что мы можем поставить в охрану штатным брелком? У нас ведь вроде нет штатной сигнализации, только иммобилайзер и система дистанционного доступа(не у всех, только с кнопкой запуска) и/или открывашка дверей?
А упоминаемый кан поймет шину ХВ? По какому сигналу будет вставать/сниматься с охраны дополнительная сигналка?
И сильно ли выше криптостойкость канала метки ХВ по сравнению с тем же шерханом?

Добрый день!
Если вести речь об иммобилайзере Автолис, то, например, когда Вы ставите Вашим брелком машину в охрану (фактически просто закрываете цз), автолис автоматом встает в охрану. У Агента немного другая методика, он встанет в охрану просто через 15 сек, после того, как будет потеряна метка этого иммобилайзера.
Понять шину XV кан должен, однако, если этого и не произойдет, то можно попытаться сделать все аналогом.
Дополнительная сигнализация, в зависимость от самого устройства, либо снимается с охраны сама (по наличию своей метки), либо по импульсу от штатной системы. Что касается сравнения криптостойкости штатки и шерхана, то боюсь, что обЪективного мнения дать не смогу в данном случае. Примеров угонов с Шерханом в сети множество, а вот с чем были угнаны Субары (только лишь со штаткой или с каким-то доп. оборудованием), конечно же, неизвестно. Если вести речь об обходе штатного иммобилайзера, то, конечно же, профессионал знает, как обойти эту защиту, да и банальная кража ключа в супермаркете позволит угнать автомобиль....

#49 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:42

Так и не удосужился разобраться в КАН и прочих особенностях сигнализаций. Если КАН, не так необходим, то и ждать не буду. У жены Шархан, со своим блоком иммобилайзера. Все работает. Так-что буду ставить, что есть у дилера - Шарханы от А до magicar 10.

Добрый день!
В широком смысле слова подключения на автомобиля можно выполнить с использованием кан- шины, а также без. Конечно, подключения с использованием кан-адаптера позволяет минимизировать вмешательство в штатную проводку, а также обеспечить ряд преимуществ, например, на ряде автомобилей появляется возможность подключения функции "комфорт" и т.д.
Что касается установки конкретной сигнализации, о которой идет речь, то, на мой взгляд, учитывая еще и реализацию автозапуск, порекомендовал, как минимум, добавить нештатный иммобилайзер, который мог бы работать совместно с автозапуском.

#50 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:47

Вопрос по целесообразности в плане угоностойкости.

варианты : gsm Спутник +замок капота+рл200+сирена
или более серьезный вариант с противоразбоем :
Спирит 401 + gsm Спутник+замок капота+сирена ( хороша еще в плане противоразбоя)

2 системы которые я сейчас рассматриваю ,стоимость около 30К и 40К .

Добрый день!
На мой взгляд, естественно более интересен второй вариант. Однако возникает вопрос: Вам требуется именно иммобилайзер или полноценная сигнализация тоже? Не потребуется ли Вам автозапуск и т.д......?

#51 puzo

puzo

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • Городжжжж

Отправлено 28 Август 2012 - 11:01

Здравствуйте!
Вопрос такой:
можно ли на XV поставить приблуду, которая будет делать следующее
1 - автоматически поднимать (закрывать) окна, когда машина закрывается на ключ или с брелока;
2 - автоматически отключать фары, если был выключен двигатель (с карточкой работает);
3 - автозапускать двигатель с пульта.

При этом никакая сигналка не требуется, а только выше перечисленные функции. Но они должны работать четко и без сбоев.

Спасибо.

#52 Azag Tot

Azag Tot

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:opel calibra / Subaru XV 2.0 , мешалка ( CD)

Отправлено 28 Август 2012 - 11:15

Добрый день!
На мой взгляд, естественно более интересен второй вариант. Однако возникает вопрос: Вам требуется именно иммобилайзер или полноценная сигнализация тоже? Не потребуется ли Вам автозапуск и т.д......?

На сколько я понял функцию слейв-сигнализации в этой связке берет на себя именно спутник,а спирит будет иммо . Автозапуск мне не нужен ,но на сколько я знаю я при желании смогу послать команду смс на спутник что бы завести машину ,другое дело что она не "уедет" из-за спирита.
Я Вас вроде видел на угона нет ,если да ,то тогда это тот вариант который пропагандирует A.C.A c форума

П.с. еще вопрос . разница между спирит401 и 70 только в ключах ? цена штук на 7 больше...
Спасибо.

#53 Azag Tot

Azag Tot

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:opel calibra / Subaru XV 2.0 , мешалка ( CD)

Отправлено 28 Август 2012 - 11:24

а сори ...,автозапуск не нужен! нет желания штатку обходить.

#54 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 05:02

констракт - это я так понимаю замок на коробку передач... он без полезен если не защищено подкапотное пространство... открываешь капот дергаешь тросик и переключается передача на автомате...

Добрый день!
Констракт- http://www.constructrus.ru/20 механический замок КПП. В принципе актуальная позиция в плане защиты автомобиля от угона, однако эффективность в разы повышается, если защищено подкапотное пространство. Сами по себе замки весьма надежные и способны выиграть у угонщика некоторое время, которое потребуется на их деактивацию.

#55 евГений

евГений

Всевидящее око

• VIP
  • 3 549 сообщений
  • ГородзаМКАДыш
  • Автомобиль:Был Subaru Forester (SJ) 2.5i-S

Отправлено 29 Август 2012 - 08:06

Добрый день!
Констракт- http://www.constructrus.ru/20 механический замок КПП. В принципе актуальная позиция в плане защиты автомобиля от угона, однако эффективность в разы повышается, если защищено подкапотное пространство. Сами по себе замки весьма надежные и способны выиграть у угонщика некоторое время, которое потребуется на их деактивацию.

А какой замок на вариатор посоветуете? С учетом именно того, что на Субару XV...

В опозитно-опозитном двигателе, опозитно-опозитные поршня бегают опозитно туда-сюда и жрут.., жрут.., жрут опозитное масло :D

#56 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:47

Здравствуйте!
Вопрос такой:
можно ли на XV поставить приблуду, которая будет делать следующее
1 - автоматически поднимать (закрывать) окна, когда машина закрывается на ключ или с брелока;
2 - автоматически отключать фары, если был выключен двигатель (с карточкой работает);
3 - автозапускать двигатель с пульта.

При этом никакая сигналка не требуется, а только выше перечисленные функции. Но они должны работать четко и без сбоев.

Спасибо.

Добрый день!
Без дополнительной системы реализовать такой функционал не получится. Дело в том, что все системы с автозапуском подразумевают тесный "контакт" с владельцем, то есть Вы каким -либо образом ( брелок или gsm-сигнал) обязательно должны узнать, что машина успешно завелась или нет. Выполнить функцию оповещения как раз таки и сможет дополнительная сигнализация. Поколдовать с доводчиками стекол возможно, но вот с запуском, думаю, что без сигнализации корректно не выполнить задачу.
Если не секрет, почему не хотите установить дополнительную сигнализацию с запуском?

#57 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:58

Я Вас вроде видел на угона нет ,если да ,то тогда это тот вариант который пропагандирует A.C.A c форума

П.с. еще вопрос . разница между спирит401 и 70 только в ключах ? цена штук на 7 больше...
Спасибо.

Добрый день!
Возможно, что Вы встречались с нашим представителем и на других форумах.
Тем не менее, по Спиритам основное отличие заключается в том, то основным элементом управления у 701 модели является Электронный Ключ, реализованный на основе микросхемы Touch Memory®, производства Dallas Semiconductor, в котором применен оригинальный диалоговый код DIALOG VERIFY IDENTIFICATION® (DVI®), разработанный производителем.
Вариант со спутником совсем не плох, однако все же никак не могу понять какой же именно функционал Вам требуется?

#58 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:00

А какой замок на вариатор посоветуете? С учетом именно того, что на Субару XV...

Добрый день!
Свяжусь с представителем компании Констракт и в понедельник дам Вам рекомендацию.

#59 puzo

puzo

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • Городжжжж

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:20

autostudio.ru,
спасибо за ответ. Я подразумевал, что автозапуск будет с брелока запускаться.
А сигнализация мне просто не нужна:
- функции "орания" от толчков и прочего - категорически "нет"
- функция оповещения на брелок о том, что кто-то пинает машину - не знаю надежных вариантов. Во всяком случае - приемлемых по цене. А те, которые "более надежные" (спутниковые, например) требуют кроме повышенной оплаты еще и доп. расходов на обслуживание. Да и опять же - GSM-модуль вырубить, как "2 байта переслать". Да и не собираюсь я бегать к машине по каждому писку.
- кстати, батарейки в пульте садятся в самый неподходящий момент! У меня это происходило на -2 этаже подземной парковки в супермаркете, где даже мобильник не ловил. Это было что-то! ;)
- да и получается, что сигналка не 5 копеек стоит, и при этом ничего не гарантирует. Только повышенный расход аккумулятора и доп. неудобства в эксплуатации "в случае чего".

Короче, КАСКО меня выручает, а не сигналка :)
А вот те функции, которые я озвучил, мне были бы интересны с точки зрения постоянного пользования.

#60 autostudio.ru

autostudio.ru

Совсем продвинутый

• Партнеры
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:59

autostudio.ru,
спасибо за ответ. Я подразумевал, что автозапуск будет с брелока запускаться.
А сигнализация мне просто не нужна:
- функции "орания" от толчков и прочего - категорически "нет"
- функция оповещения на брелок о том, что кто-то пинает машину - не знаю надежных вариантов. Во всяком случае - приемлемых по цене. А те, которые "более надежные" (спутниковые, например) требуют кроме повышенной оплаты еще и доп. расходов на обслуживание. Да и опять же - GSM-модуль вырубить, как "2 байта переслать". Да и не собираюсь я бегать к машине по каждому писку.
- кстати, батарейки в пульте садятся в самый неподходящий момент! У меня это происходило на -2 этаже подземной парковки в супермаркете, где даже мобильник не ловил. Это было что-то! ;)
- да и получается, что сигналка не 5 копеек стоит, и при этом ничего не гарантирует. Только повышенный расход аккумулятора и доп. неудобства в эксплуатации "в случае чего".

Короче, КАСКО меня выручает, а не сигналка :)
А вот те функции, которые я озвучил, мне были бы интересны с точки зрения постоянного пользования.

Добрый день!
Каско выручить не сможет, угону она не сопротивляется. Да и с ней потом может быть много лишних вопросов, однако извечный спор Каско-сигнализация тоже, наверное, не стоит начинать, считаю, что идеальный вариант - это сочетание КАСКО и дополнительного надежного охранного комплекса.
Что касается Ваших потребностей, то наиболее корректно рассмотреть систему именно на базе сигнализации, так как необходимо будет управляющее устройство, с которого Вы будете запускать двигатель и с помощью которого будете контролировать, что происходит с автомобилем, а также для поднятия стекол. Однако, если эти вопросы еще и можно как-либо решить, то вопрос со светом требует, на мой взгляд, полноценной сигнализации: управляющее устройство, насколько я понимаю, должно открыть/закрыть дверь, чтобы свет погас, а эту схему надо строить на базе полноценной сигнализации. В итоге, предложил бы Вам решение на базе Пандоры 3500 с реализацией запуска, добавлением модуля стеклоподъемников.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных