Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю зимние шины Nokian Hakka 8 SUV 225/55/18 (шипы)


zzidan

Рекомендуемые сообщения

Продается сабж комплектом 4 шт. Получены сегодня от автосалона в подарок при покупке пятнашки. Доехал на них от салона до дома примерно 5 км и дальнейшая эксплуатация не предполагается. Причина продажи - стойкая нелюбовь к шиповке. Всю жизнь езжу на липучке. По причине предновогодней суеты не успел заранее приобрести липучку, а ехать на летней резине по снегу побоялся. Счёт и чек, дающие право на годовую гарантию, прилагаются.

Отдам за 40 тыр при цене 54324 руб.

Находятся в Воронеже.

Отправлю транспортной компанией хоть на Луну за ваш счёт. ))

Изменено пользователем zzidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина, берите! Но я такую себе оставил, а продал предыдущую (также шипы). Мне без шипов никак при поездках на дачу, да и вообще себя увереннее чувствую на шипах (даже если они хуже липучек для Мск и города, но это уже может быть эффектом самовнушения ;) )

PS: Александр, было бы здорово тебе в профиль хоть тип авто и пр. детали добавить (год, комплектация, цвет), будет проще общаться на разные темы и понимать суть вопросов-предложений. Если участие в форуме не есть только цель продать-купить.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина, берите! Но я такую себе оставил, а продал предыдущую (также шипы). Мне без шипов никак при поездках на дачу, да и вообще себя увереннее чувствую на шипах (даже если они хуже липучек для Мск и города, но это уже может быть эффектом самовнушения ;) )

PS: Александр, было бы здорово тебе в профиль хоть тип авто и пр. детали добавить (год, комплектация, цвет), будет проще общаться на разные темы и понимать суть вопросов-предложений. Если участие в форуме не есть только цель продать-купить.

Все автомобилисты делятся на любителей шипов и любителей липучки. Это как религия...)) Я отношусь ко второй категории. Ругался с дилером, но без толку. Не отказываться же от подарка...

Профиль дополню обязательно чуть позже, сейчас надо отойти от покупки автомобиля. Собираюсь здесь поселиться надолго и общаться на самые разные темы. ))

Пойду-ка я в гараж и полюбуюсь на красавца. Как же пятнашке идёт белый цвет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё, что мы покупаем, нам в реале не нужно. И жили мы без этого легко, а узнали, о своей крайней потребности, только увидев товар или рекламу :)

- он в твоем городе, и процесс проще (напиши в личку)

- за спрос денег не берут

- знакомство у нас на форуме почти у всех виртуальное, и слова "я с форума" обычно означает "мы уже практически знакомы"  ;)

- еще выложи на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё, что мы покупаем, нам в реале не нужно. И жили мы без этого легко, а узнали, о своей крайней потребности, только увидев товар или рекламу :)

- он в твоем городе, и процесс проще (напиши в личку)

- за спрос денег не берут

- знакомство у нас на форуме почти у всех виртуальное, и слова "я с форума" обычно означает "мы уже практически знакомы" ;)

- еще выложи на Авито

Да, спасибо, разобрался. Написал в личку и выложил на авито. Уже получил с авито предложение купить за 20 тыс. )) Изменено пользователем zzidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою "старую" резину (4 сезона, практически все шипы на месте) продал за 25тр, вроде... Прямо в начале зимы. За 20тр у тебя хотят купить - это уже точно халяву ищут ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою "старую" резину (4 сезона, практически все шипы на месте) продал за 25тр, вроде... Прямо в начале зимы. За 20тр у тебя хотят купить - это уже точно халяву ищут !

 

Там явный перекупщик хочет навариться. Смысла нет отдавать за бесценок. Подожду нормального покупателя если надо до следующей зимы. Гараж большой, а шины есть не просят. ))

В начале зимы, я думаю, зимнюю резину проще продать. Сейчас в основном все уже затарились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале зимы, я думаю, зимнюю резину проще продать. Сейчас в основном все уже затарились.

Все верно. Сейчас ищут либо кто порвал одно колесо, либо кто полгода грел "опу на югах. А тут вернулся на родину и надо же... подарок - зима, а резины нет... )))

В общем скорее всего лежать ей до следующего сезона. Тем более если место есть, то пусть спокойно продается. За бесценок - всегда успеете отдать.

p.s. Хотя бывает еще один варинат. Покупка нового авто с новым типоразмеров шин. Но там обычно дилер "дарит" резину...

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В начале зимы, я думаю, зимнюю резину проще продать. Сейчас в основном все уже затарились.

Все верно. Сейчас ищут либо кто порвал одно колесо, либо кто полгода грел "опу на югах. А тут вернулся на родину и надо же... подарок - зима, а резины нет... )))

В общем скорее всего лежать ей до следующего сезона. Тем более если место есть, то пусть спокойно продается. За бесценок - всегда успеете отдать.

p.s. Хотя бывает еще один варинат. Покупка нового авто с новым типоразмеров шин. Но там обычно дилер "дарит" резину...

Я думаю, единственный вариант это если кто купил б/у машину с убитой зимней резиной, ездит много и не хочет рисковать, докатывая до весны старую резину. Ладно, объяву оставлю, а шины уберу в дальний угол гаража до поздней осени. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резиной сейчас какая-то беда . Покупателей нет от слова - совсем .

Продаю шипованые колеса 17" от импрезы , 20т.р.  Был один звонок ..... в 24-00 , "хочу купить прямо сейчас " ......

 

У народа есть деньги на новые лапти  или докатывают лысые зимние слики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резиной сейчас какая-то беда . Покупателей нет от слова - совсем .

Продаю шипованые колеса 17" от импрезы , 20т.р.  Был один звонок ..... в 24-00 , "хочу купить прямо сейчас " ......

 

У народа есть деньги на новые лапти  или докатывают лысые зимние слики ?

А вы когда выставили на продажу? Перед сезоном или уже перед новым годом, как я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы когда выставили на продажу? Перед сезоном или уже перед новым годом, как я?

 

Я уже седой и опытный .  Выставил колеса перед первым снегопадом .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вы когда выставили на продажу? Перед сезоном или уже перед новым годом, как я?

Я уже седой и опытный .  Выставил колеса перед первым снегопадом .....
Какой пробег у ваших шин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену до 36 тыс при покупке до 8 января. Дальше с алкоголем завязываю и буду ездить на них сам. Думаю, что никуда не денусь и со временем привыкну к шипам. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или докатывают лысые зимние слики
Вот как раз зимнюю резину никогда "лысой" не видел. Вот "грыжи" видел. С выпавшими шипами видел. Но вот чтоб до "лысого"...

Хотя нет. Видел. Это когда на летнюю у народа денег нет и они на "зимней" летом катают и ее в хлам стирают.

А так зимняя не стирается - она от другого умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену до 36 тыс при покупке до 8 января. Дальше с алкоголем завязываю и буду ездить на них сам. Думаю, что никуда не денусь и со временем привыкну к шипам. ))

Ради такой резины можно переехать жить в другой город  :) Туда, где много снега.

Я тоже завязал с шиповкой уже лет 12 назад. Но HP, по-моему, приличная резина. Тем более в этом году у нас снег выпал. Я бы не продавал. Тем более - подарок.

На Avito можно продать всё. В прошлом году я продал шестилетнюю летнюю Bidgestonе, причём из них две шины "кривых" с передней оси. Но цена - 1500 за всё. Их собирались поставить на какой-то FW, собранный из двух половинок. Любой товар находит покупателя. Но продать новую HP за приличную цену, по-моему, проблематично. Покупатель с тугим кошельком предпочтёт принципиально не с рук, а из салона. Можно напрячься и ездить самому :D

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снизил цену до 36 тыс при покупке до 8 января. Дальше с алкоголем завязываю и буду ездить на них сам. Думаю, что никуда не денусь и со временем привыкну к шипам. ))

 

Ради такой резины можно переехать жить в другой город  :) Туда, где много снега.

Я тоже завязал с шиповкой уже лет 12 назад. Но HP, по-моему, приличная резина. Тем более в этом году у нас снег выпал. Я бы не продавал. Тем более - подарок.

На Avito можно продать всё. В прошлом году я продал шестилетнюю летнюю Bidgestonе, причём из них две шины "кривых" с передней оси. Но цена - 1500 за всё. Их собирались поставить на какой-то FW, собранный из двух половинок. Любой товар находит покупателя. Но продать новую HP за приличную цену, по-моему, проблематично. Покупатель с тугим кошельком предпочтёт принципиально не с рук, а из салона. Можно напрячься и ездить самому :D

Я думаю, не менее важен фактор малой распространённости данной размерности в нашем регионе. Уверен, что резину на жигули и солярис продать на порядок проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снизил цену до 36 тыс при покупке до 8 января. Дальше с алкоголем завязываю и буду ездить на них сам. Думаю, что никуда не денусь и со временем привыкну к шипам. ))

Ради такой резины можно переехать жить в другой город  :) Туда, где много снега.

Я тоже завязал с шиповкой уже лет 12 назад. Но HP, по-моему, приличная резина. Тем более в этом году у нас снег выпал. Я бы не продавал. Тем более - подарок.

На Avito можно продать всё. В прошлом году я продал шестилетнюю летнюю Bidgestonе, причём из них две шины "кривых" с передней оси. Но цена - 1500 за всё. Их собирались поставить на какой-то FW, собранный из двух половинок. Любой товар находит покупателя. Но продать новую HP за приличную цену, по-моему, проблематично. Покупатель с тугим кошельком предпочтёт принципиально не с рук, а из салона. Можно напрячься и ездить самому :D

Я думаю, не менее важен фактор малой распространённости данной размерности в нашем регионе. Уверен, что резину на жигули и солярис продать на порядок проще.

 

Всё верно. Но за 20 тыр резина уйдёт в полчаса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и буду ездить на них сам. Думаю, что никуда не денусь и со временем привыкну к шипам. ))

Тоже сам не покупал себе шипы в этом веке (только фрикционку). Но второй раз, при покупке авто зимой, досталась шиповка в подарок. Ничего страшного :) (хотя гул временами бесит). Hakka 8 хорошая резина, не стоит отказываться из "религиозных соображений".

 

Покупатель с тугим кошельком предпочтёт принципиально не с рук, а из салона

Не уверен в тугости своего кошелька. Но б/у резину (комплект) себе не покупал никогда, и никогда не буду. Именно "принципиально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...