Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите продать или Продам свою зайку (XV 2012 г.в.)


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с постом №23 (в т.ч. по цене, увы).

Купив хв в салоне думал что могу продать прежнюю авту влет (она у меня в идеале, комплектация самая полная), ценник выставил ниже среднего по региону (с более слабыми двигами и низкими комплектухами), так вот я вам скажу что за почти полгода ни одного стоящего звонка!!! Перепуки с демпингом два раза звонили и один просмотр от них же..и все!! Никогда такого не было, обычно машину в ХТСе и богатой комплектации продавал месяц отсилы, уставая ее показывать желающим. А продаю уже с начала года.

Поэтому тут либо несрочная продажа либо ценник двигать вниз и давать приличный дисконт, на бэу авто хоть оно и новое думаю 20% от цены в салоне, еще за каждый год владения скинуть, вот и считайте. Я в шоке от рынка вторички авто но это реальность.

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый savva, Вы исключаете возможность торга таким способом?  ;)  Например, я сказал о том, что не против рассмотреть возможность покупки авто в случае снижения цены до 850 - 900, естественно в случае дополнительных косяков в ходе осмотра цена может упасть еще. Если кто-то говорит, что мое предложение является вполне разумным, это по сути не критика цены, а адекватная оценка моего великого ума )))) А может и он был бы не против купить сей агрегат за 800 тыр и щас зарегит новый акк и с него залепит предложение о покупке. 

 

На самом деле, цена в 1 150 000 а тем более при срочной продаже, даже такого авто как Субару (а может и тем более такого судя по жалобам в техническом разделе на все подряд в том числе на качество металла кузова) слишком завышена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого авто как Субару (а может и тем более такого судя по жалобам в техническом разделе на все подряд в том числе на качество металла кузова) слишком завышена.

Какая печаль.. Найдите хоть один форум идеального авто и купите его за 850 рублей) Надо же различать массовые жалобы и единичные. И понимать, что сейчас всё делают не как во времена царя гороха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а может и тем более такого судя по жалобам в техническом разделе на все подряд в том числе на качество металла кузова)

 

http://youtu.be/LLk9_EH6Pfo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не покупаете и другим не даете, накой в таком случае здесь барохолка? 

 

з.ы. не мешайте торговаться, хотя скорее всего, уже проехали...

Изменено пользователем RaWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не покупаете и другим не даете, накой в таком случае здесь барохолка?

 

з.ы. не мешайте торговаться, хотя скорее всего, уже проехали...

Продавец ясно написал, что ему надо звонить, а не писать в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, это вовсе не значит, что тему он не читает. Естественно у него, как и у всех здесь восторженное отношение к своему авто. Об этом же свидетельствуют желание улучшить своего коня. Но это всего-лишь машина - предмет. А, к сожалению (хотя скорее наоборот), некоторые люди не разделяют такое трепетное отношение к вещам (не одушевляют их). 

 

Соответственно, раз это автомобиль, он должен только качественно выполнять свою основную функцию. Именно за это мы платим деньги. Вот, если бы вместе с авто владелец смог продать свое отношение к нему машинка стоила бы 1 150 000, а раз это невозможно, стоит она не больше 850 - 900 тыр.

 

Возможно, и в этом я уверен процентов на 80, после выхода рестайла, стоимость упадет еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaWin, все же просто-звоните владельцу и предлагаете свою цену. Либо торгуетесь, либо ищете дальше покупателя/машину. что тут обсуждать - то?) А вы поищете Субарика за 800 в максималке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от продавца про вышеупомянутый чип-тюнинг:

"Название конторы, в которой я делал чип-тюнинг - Урт-сервис.

Их сайт urt.ru кому так интересно.

Кто интересуется раллийными гонками, он знаком с этой конторой!

Да и на сайте у них все расписано.

Там не шарашкина контора, которая торгует вениками по рублю. Они и есть гарант."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Информация от продавца

 

информация к размышлению....

 

продавцу до такой степени в лом написать три сообщения, чтобы нормально общаться в теме продажи,  но при этом, не в напряг дёргать модератора личными сообщениями...  :D

показательно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продавцу до такой степени в лом написать три сообщения, чтобы нормально общаться в теме продажи

На форуме ограничения, для подачи объявления о продаже, надо иметь определённый "стаж" в клубе. Своего рода такая защита от "проходящих мимо" торгашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ограничения, для подачи объявления о продаже, надо иметь определённый "стаж" в клубе. Своего рода такая защита от "проходящих мимо" торгашей!

Олег, в правилах ни слова про стаж.. :)

3.6.4 регламентирует количество сообщений - 15 и более...

 

я понимаю, что никто не читает правила, а потом удивляется...

я понимаю, что не все писатели и сказать по теме что то толковое может не каждый...

но не написать ТРИ сообщения... на форуме, где в курилке не отключен счётчик сообщений... но при этом, послать модератору сообщения четыре минимум...

это выше моего понимания...

получается, гражданин не хочет общаться предметно с народом... печально...

успехов в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, м.б. еще разик подумаешь о цене? 

вот некоторые варианты, не топ конечно, но вроде неплохие. 880 000 это еще без торга, уверен 850 000 согласится без разговоров даже. 

а 1 150 000 тысяч 20 точно скинет, но это уже 14 год и гарантия. 

тык

тык

м.б. подвинешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф... как много громких пафосных фраз... :) нонсенс, предательство, неумно...

не нужно оскорблять форумчанина...

и не стоит делать культа из данного утилитарного транспортного средства... :)

в принципе, на профильном форуме самая адекватная продажа... 70% желающих купить мониторят форумы... курят техразделы и барахолки... интересуются ценообразованием... так что, ход верный и политически грамотный...

хотя ценник и конский... за двух годовалую машину с полтосом пробега просить на сотку меньше чем она стоила... крепко... никогда бы не купил такой авто...

год назад столько стоили годовалые с пробегом не больше 20-ки...

и не нужно говорить про крымнаш и курс североамериканской валюты... покупалось в рублях, зарплату мы получаем в рублях и вообще...

а сигналки и пылесборники на торпеде стоимости не прибавляют...

тем более чиптюнинги двигла...

Ценник с точки зрения хозяина авто обоснованный, не нравятся ДОПы - ну так возьмите пустую. При нынешней стоимости нашего авто в полтора миллиона - норм цена, автору удачи в продаже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, м.б. еще разик подумаешь о цене? 

вот некоторые варианты, не топ конечно, но вроде неплохие. 880 000 это еще без торга, уверен 850 000 согласится без разговоров даже. 

а 1 150 000 тысяч 20 точно скинет, но это уже 14 год и гарантия. 

тык

тык

м.б. подвинешься?

 

Ага, нашёл пустышки, они сыновья чуть больше стоили:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...