Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание Субару в Major-Auto (Мск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Inlog

Inlog

Самый продвинутый пользователь!

• Пользователи
  • 5 690 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 CVT Y2013

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:50

E-сервис таким не балуется, никому не предлагал? ;)

532d945859b99.gif

#42 Sms1381

Sms1381

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 294 сообщений
  • ГородМосква (ЮВО-Марьино)
  • Автомобиль:XV FG Desert Khaki (беж.кожа)>2013-14MY

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:56

E-сервис
у сервисе по-моему давно такая тема) 

:dolf_ru_178:

#43 MadCat

MadCat

абстрактный мыслитель

• Пользователи
  • 7 286 сообщений
  • Город101 км
  • Автомобиль:XV deep cherry 2.0 СС CVT

Отправлено 19 Июнь 2014 - 03:14

вроде не дорого. а в чем раздумья-то?

Человек не может долго получать наслаждение, делая одно и то же. Чтобы избежать скуки, он должен постоянно ставить себе новые цели взамен достигнутых.

#44 shifter

shifter

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV

Отправлено 19 Июнь 2014 - 03:40

Звонили) предлагают дополнительную гарантию + 1 год за 3900 руб (пока) но обязательное условие -ТО только у них проходить.. Я так понимаю все условия будут прописаны в договоре...

нулевку пройду, а там подумаю

#45 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:SUBARU XV (FG)

Отправлено 19 Июнь 2014 - 04:30

у сервисе по-моему давно такая тема)

В первый раз слышу :) И как давно есть тема касательно субару?
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, с кем вы улыбаетесь. Смейтесь, любите, пока живёте. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не размышляйте о том, что может быть потом... "потом" может и не быть.

#46 Sms1381

Sms1381

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 294 сообщений
  • ГородМосква (ЮВО-Марьино)
  • Автомобиль:XV FG Desert Khaki (беж.кожа)>2013-14MY

Отправлено 19 Июнь 2014 - 04:39

В первый раз слышу
ну как же программы - оптимальный и отличный сервис 

:dolf_ru_178:

#47 shifter

shifter

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV

Отправлено 19 Июнь 2014 - 04:47

В первый раз слышу :) И как давно есть тема касательно субару?

да-да, подтверждаю, мне тоже звонили в воскресение, сказали, что только появился такой услуг у мажора.

#48 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2014 - 05:31

да-да, подтверждаю, мне тоже звонили в воскресение, сказали, что только появился такой услуг у мажора.

Речь шла про У-Сервис.

ну как же программы - оптимальный и отличный сервис

По этим программам предусмотрены скидки и т.д. для гарантийных и постгарантийных авто. Речь про возможность покупки доп. гарантии в них не идёт, как и про продление гарантии ;) Скидки и сохранение гарантии это разные вещи :)
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, с кем вы улыбаетесь. Смейтесь, любите, пока живёте. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не размышляйте о том, что может быть потом... "потом" может и не быть.

#49 **Sergy**

**Sergy**

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 497 сообщений
  • ГородМоск.обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2,0 CVT FG Tangerine, 2014 м.г.

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:37

Где дешевле это еще вопрос, ТО5000 в У-Сервисе дороже озвучили (по крайней мере в Химках), чем в Major на Новой Риге, т.к. если машина куплена не в У Сере и нет карты, а в Major карту дали 5% на работы и з/ч. Разница чуть больше 1000р .

#50 War1ock

War1ock

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0i-S CVT

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:16

Где дешевле это еще вопрос, ТО5000 в У-Сервисе дороже озвучили (по крайней мере в Химках), чем в Major на Новой Риге, т.к. если машина куплена не в У Сере и нет карты, а в Major карту дали 5% на работы и з/ч. Разница чуть больше 1000р .

Если машина куплена не в У-Сервисе, то при первом же обращении, они бесплатно презентуют свою дисконтную карту, при этом Мажоровскую карту не забирают (собственно как это делает Major)!
Изображение

#51 War1ock

War1ock

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2014 - 02:18

Мне тоже Мажор звонил и предлагал почти за 4.000 рублей купить еще один год гарантии или 50.000 км пробега.
Изображение

#52 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:10

Если машина куплена не в У-Сервисе, то при первом же обращении, они бесплатно презентуют свою дисконтную карту, при этом Мажоровскую карту не забирают (собственно как это делает Major)!

Уточните, пожалуйста. Я правильно поняла, что если Мейджер выдаёт свою дисконтную карту, сотрудники Мейджера забирают у владельца карту, выданную У-Сервисом? У Вас забрали или при Вас, или такие условия озвучили?

#53 War1ock

War1ock

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:18

Уточните, пожалуйста. Я правильно поняла, что если Мейджер выдаёт свою дисконтную карту, сотрудники Мейджера забирают у владельца карту, выданную У-Сервисом? У Вас забрали или при Вас, или такие условия озвучили?

У меня карту никто не забирал, сейчас в наличии и карта Major и карта У-Сервис, однако ранее (у меня в Major обслуживалась и Mazda) манагер по гарантийному обслуживанию предлагал поменять имеющуюся у меня дисконтную карту ТД Кунцево на дисконтную Major!

Сообщение отредактировал War1ock: 24 Июнь 2014 - 06:22

Изображение

#54 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:26

Вообще, карта вляется собственностью выдавшей её организации и никакой менеджер другой организации не может её изымать в любом случае, если между этими организациями нет соглашения или дисконтной программы на такую замену. И то я такого не встречала, обычно, дают свою. Имхо, такое ощущение, что у менеджера была личная заинтересованность))

#55 War1ock

War1ock

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:21

Вообще, карта вляется собственностью выдавшей её организации и никакой менеджер другой организации не может её изымать в любом случае, если между этими организациями нет соглашения или дисконтной программы на такую замену. И то я такого не встречала, обычно, дают свою. Имхо, такое ощущение, что у менеджера была личная заинтересованность))

Всё может быть, Кунцевская карта у меня на 15% скидки.
Изображение

#56 .357

.357

Суперстар

• Карельцы
  • 2 350 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV CC TANGERINE 1,6 CVT

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:06

Думаю, что речь шла не об "изъять", а об "обменять", как маркетинговое предложение. Выдать в обмен на...

#57 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:01

Это понятно, но такой "обмен" не имеют права предлагать, если нет такой договоренности на бумаге ;) Вообще это чужая собственность и даже не того лица, кто пользуется)) По хорошему, он тоже не может ходить и дарить карты организации, ежели на то не уполномочен)) Поэтому организации и делают карты именные, номерные, с фоткой и тп., которые нельзя будет использовать другому лицу, во избежание обменов, краж, дарений и тд. Ну а свою они всегда дать могут по своему усмотрению)) Вот о чём речь. Имхо.

#58 MadCat

MadCat

абстрактный мыслитель

• Пользователи
  • 7 286 сообщений
  • Город101 км
  • Автомобиль:XV deep cherry 2.0 СС CVT

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:21

сегодня позвонили из Major, предложили продление гарантии на 50ккм или 1год за 3900руб. Вот и не знаю, продлевать или нет? А как Вы думаете, одноклубники? Какие есть соображения и опыт?

P.S. если бы можно было выбирать, я бы выбрал 50ккм. Но это вряд ли, хотя год - тоже не плохо.

Сообщение отредактировал MadCat: 25 Июнь 2014 - 09:22

Человек не может долго получать наслаждение, делая одно и то же. Чтобы избежать скуки, он должен постоянно ставить себе новые цели взамен достигнутых.

#59 Лексури

Лексури

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 643 сообщений
  • ГородСПБ
  • Автомобиль:Субару XV FG QUARTZ BLUE 2014 МГ

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:21

сегодня позвонили из Major, предложили продление гарантии на 50ккм или 1год за 3900руб. Вот и не знаю, продлевать или нет? А как Вы думаете, одноклубники? Какие есть соображения и опыт?

P.S. если бы можно было выбирать, я бы выбрал 50ккм. Но это вряд ли, хотя год - тоже не плохо.

За 3900 почему бы не взять?

#60 War1ock

War1ock

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2014 - 05:26

Там не дают выбирать! Условие такое, как я понял, либо 1 год либо 50.000км, что наступит раньше! За такие деньги - грех не продлить, тут даже думать нечего!!!
  • MadCat это нравится
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных