Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[Москва]АТЦ "Грюнберг Авто"-кузовной, слесарный ремонт.Скидки 10-15%


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий, сколько стоит сейчас у вас балансировка 17 радиуса? Клубная скидка распространяется?

Клубная скидка действует на шиномонтаж. Если вы хотите воспользоваться акцией, указанной выше, то скидка не будет действовать.

 

Стоимость балансировки зависит от диска. Легкоплавкий - 280 р, стальной - 180 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я не хочу (пока) воспользоваться акцией на сход-развал  :)  Воспользуюсь когда буду переходить на лето.

Хотел просто сделать балансировку. Я правильно понимаю что клубная скидка отдельно на балансировку не распространяется и будет по стоимости которую вы озвучили ( Легкоплавкий - 280 р, стальной - 180 р.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,и уточните,пжлста,сколько будет стоить сход-развал на XV с учётом клубной скидки. :)

С учетом клубной скидки ( 10%) сход-развал будет стоить 2250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я не хочу (пока) воспользоваться акцией на сход-развал  :)  Воспользуюсь когда буду переходить на лето.

Хотел просто сделать балансировку. Я правильно понимаю что клубная скидка отдельно на балансировку не распространяется и будет по стоимости которую вы озвучили ( Легкоплавкий - 280 р, стальной - 180 р.) ?

Не правильно поняли) Просто на балансировку Вы получите скидку 10%. Главное предъявить клубную карту при обращении в наш центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг Авто» предлагает скидки до 15% на покраску автомобиля. Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С учетом клубной скидки ( 10%) сход-развал будет стоить 2250 рублей.

Дмитрий, подскажите стоимость сход-развала без изменений на данный момент ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо специалистам вашего техцентра за сделанные балансировку летних колёс и сход развал.Всё чётко :dolf_ru_636: .

Чуть позже приеду на перезаправку климата.Хладагент на машину знаю,ваши спецы с таким же работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо специалистам вашего техцентра за сделанные балансировку летних колёс и сход развал.Всё чётко :dolf_ru_636: .

Чуть позже приеду на перезаправку климата.Хладагент на машину знаю,ваши спецы с таким же работают.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение :dolf_ru_286::D

Ждем Вас снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить покраска переднего бампера? И сколько по времени?

Добрый день!

 

Окраска переднего бампера под ключ выйдет 9500 рублей(стоимость указана без учета клубной скидки). Срок работы 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг Авто» предлагает скидки до 15% на покраску автомобиля по акции «Звезда пленительного Счастья!».

Подробности акции Вы можете узнать на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимание!!!

Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание!!!

АТЦ «Грюнберг» разыгрывает «Комплекс сезонных шиномонтажных работ (переобувка)». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Внимание!!! В связи с открытием отдела запчастей АвтоТехЦентр "Грюнберг" запускает специальное предложение для партнеров автоклубов: до конца 2015 года скидка на покупку автозапчастей составит 15%! С 01.01.2016 для членов клуба скидка будет 10% на постоянной основе.

Изменено пользователем Grunberg Auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» предлагает скидки на покраску деталей автомобиля по акции «Красим больше – платите меньше!». Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Бесплатная замена масла + ПОДАРОК!". Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если масло не по "заоблачным" ценам, то акция очень хорошая., вообще по хорошему это можно сделать и постоянной "фишкой"), без подарка конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Внимание!!! Автомобильный Технический Центр «Грюнберг» предлагает партнерам-автоклубам специальное предложение в честь праздника «День защитника Отечества». В течение всего февраля мужчинам – автолюбителям предоставляются скидки:

 

15% на автозапчасти;

15% на кузовные работы;

20% на слесарные работы, в случае покупки наших автозапчастей. Со своими автозапчастями скидка на слесарный ремонт составит 15%.

Изменено пользователем Grunberg Auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание!!! Конкурс на бесплатный шиномонтаж!

Пришла весна, а это значит, что совсем скоро начнется сезон шиномонтажа. В связи с этим АвтоТехЦентр «Грюнберг» разыгрывает «Комплекс сезонных шиномонтажных работ(переобувка)». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...