Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Качество оплетки руля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда наждачная ладонь ростовского шахтера :D  Или реально у нас слабое покрытие, которое практически и мыть нельзя, и пиллинг ему противопоказан  :unsure: Надо будет на свою накладку посмотреть на предмет царапин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Начала облазить кожа...  Шелушится.
Может, солнечный ожог, перезагорал, и крем какой Nivea или кефир помогут? ;)

PS: Пока такого не видел, только от рук натирается и блестит... На руле, вроде, не кожзам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   и царапина по кругу от куда- то нарисовалась ….(

 

Тоже кто-то царапает))) Именно по кругу.

 

Как мне высказал ОД, свою версию, руль на Субару облезает по причине наличия чего-нибудь на руках.

Мозоли есть, да.

 

К примеру их кожа оченб сильно реагирует на комариный репелент, говорят после него как после загара пластами слезает.

Тоже пользую раз в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоже пользую раз в неделю..
Вы чо, репеллентом в авто комаров травите ??? :( Я всю жизнь их (и мух) просто выгонять пытаюсь... почему-то мысль не приходила в голову использовать химию, даже не знаю почему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Первый раз руль облез на 30 т.км. поменял по рекламации, сейчас 60 т.км. облез опять, обратился к ОД,  меняют опять же. Думаю его в оплетку завернуть, после того как поменяю, а то 3 раз не будут менять же :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на  ТО-30т., даже намёка не было. Спустя 3 недели облез почти весь! Минуту назад звонил в ОД в Ростов, сказали что это гарантийный случай, будут менять.

IMAG0586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стал подумывать к зиме перетянуть руль в нормальную,НАСТОЯЩУЮ кожу(да ещё и под цвет салона -- бежевую)(уж лучше руль,чем тряпочка,тряпочка :D ).Вот руль у меня точно каждый день перед глазами и хочется,чтобы его цвет гармонировал с цветом салона,хотя "молодой дермантин" на руле моего XV пока держится,не облезает :dolf_ru_286:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облезет после гарантии - точно перетяну в беж, должно быть красиво. :)

Или покрашу - у меня от забора на даче краски рыже-коричневой масляной оставалось немного  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на  ТО-30т., даже намёка не было. Спустя 3 недели облез почти весь!

У меня пока не всё так страшно.

 

Что-то стал подумывать к зиме перетянуть руль в нормальную,НАСТОЯЩУЮ кожу

Я сначала нулёвкой пройдусь.. Будет модно матовый. С драными сидушками)))))

 

З.Ы. А вот интересно, на сколько наша машинка подорожала, если бы сразу шла с нормальной кожей на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, с рулем, действительно, неприятность странная :(

А еще мне понравилось, что в официальном документе (Заказ-наряд) фигурируют слова "Так сказал какой-то Рома" :D и "двигатель запускаетЬся", хотя последнее уже привычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...