Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не могу войти на форум


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь восстановить пароль или зарегистрироваться заново, три адреса отправлял, результатов ноль, ничего на мыло не приходит, не могу пройти регистрацию. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дважды сталкивалась с проблемой: летом в августе, находясь в отпуске в глухомани и не имея доступа к интернету, за две недели теряю регистрацию на форуме... Просит авторизоваться, говорю, что забыла пароль ( действительно забываю), далее следую по ссылкам и ...ничего! Один раз даже пришлось зарегиться ещё раз под другим ником, чтобы написать модератору. Как-то можно не удалять постоянных членов с форума за пару недель ПРОСТОЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды сталкивалась с проблемой: летом в августе, находясь в отпуске в глухомани и не имея доступа к интернету, за две недели теряю регистрацию на форуме... Просит авторизоваться, говорю, что забыла пароль ( действительно забываю), далее следую по ссылкам и ...ничего! Один раз даже пришлось зарегиться ещё раз под другим ником, чтобы написать модератору. Как-то можно не удалять постоянных членов с форума за пару недель ПРОСТОЯ?

Сейчас специально прошел процедуру сброса пароля, все работает без проблем.

В последнее время удаляли только спамеров, обычные пользователи никак не могли попасть под удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

мой ник-умелый, пароль -печка, pechenkin@snezhinsk.ru. запарился заходить, хотел под теми же обозначениями заново зарегестрироваться, говорит что такие данные есть в базе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

При нажатии кнопки "Новые публикации", открывается пустая страница, на ней написано "Новых публикаций не найдено", уже 4-е сутки. В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думал пройдет неделька, все успокоятся и подождут пока все исправят, но нет...

По факту админский доступ есть только у Серёги - 1 действующий админ. Ему за это не платят, у него есть работа и свои личные дела.

Обновление движка и правда было необходимо. Не вижу смысла вдаваться в технические вопросы по поводу смены движка. Вам же все равно это не интересно, Вам надо все и сразу. Но на изучение и фиксы нового движка нужно время. Я уверен все будет исправлено.

Если Вы не понимаете просьб по хорошему, то будет немного по другому. Здесь постим только сообщения согласно теме, все предложения и не рабочий функционал просьба описывать тут. Все дальнейшие сообщения в этой теме и "Предложениях..." о том что раньше было лучше и блаблабла буду чистить и отправлять в премодерацию. Всем кто желает уйти с форума я буду немного помогать - выдавать RO(read only) на пару дней. 

И просьба более сдержано выражаться в адрес администрации и модераторов.

Всем хороших выходных.

UPD.

Всегда проще написать код заново, чем ковыряться в чьей-то работе. Но писать свой движок под форум несколько не разумно, в ввиду наличия кучи CMS. Поэтому будьте сдержаннее в высказываниях и помогите настроить форум так, как нужно всем Нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...