Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Звукоизолирующий кожух под отделением для перчаток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Мне например, шум не мешает, точнее нет шума. Но хочется что бы всё было красиво прикрыть.

У меня лет 20 назад был классный автомобиль форд "Гранада". Как же там все безупречно..... Всё и везде закрыто красивыми, металлическим и пластиковыми панелями на зажима. А тут ещё не початый край работы. И под рулём тоже надо закрыть, и под капотом несколько панелей надо прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь ограничивать себя. Не бросаюсь на всё под ряд. Ну как вот например не купить было хром накладки на птф? Очень лучше смотрится ведь(тем более что я в провинции и реагентов машина не видит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, красиво. Плотно зафиксировался.

Теперь с левой стороной надо что то делать.

Затем многоцветная подсветка всех четырёх ковриков в ногах, под управлением климатом.

IMG_20181031_190229.jpg

IMG_20181031_190203.jpg

IMG_20181031_190127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ставил кожух в пассажирские ноги. Просто "чтобы було" :), разницы не заметил. А водительское место - там свято, там всеми любимая тряпочка, символ XV ! Туда, вроде, никто ничего не колхозил у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания есть ли данная крышка под бардачком на нашем авто, пока не прочитал данную тему.

Уже хотел заказывать(моторчик от печки не слышно в салоне, просто не люблю незаконченный вид).

Но сначала решил заглянуть, а вдруг.. Повезло, уже стоит эта крышка. Авто 2013г.в.(ноябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый владелец?

Нет, второй. Первый владелец этим точно не заморачивался.

 

 

 

Ты первый владелец?

Да ну, купил, наверное, пару недель назад...

 

С чего такой вывод сделал, самый умный или просто хочешь им казаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты первый владелец?

Нет, второй. Первый владелец этим точно не заморачивался.

 

 

 

Ты первый владелец?

Да ну, купил, наверное, пару недель назад...

 

С чего такой вывод сделал, самый умный или просто хочешь им казаться...

 

Да если бы ты был первым, то данный аксессуар приобрел бы уже года три назад, когда эта тема была очень актуальна и все кто хотел приобрел. А так как ты только сейчас этим заморочился, значит не первый владелец и приобрел авто сравнительно недавно. Да и на сайте ты тоже не очень давно и грубить совершенно нет необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Да если бы ты был первым, то данный аксессуар приобрел бы уже года три назад, когда эта тема была очень актуальна и все кто хотел приобрел. А так как ты только сейчас этим заморочился, значит не первый владелец и приобрел авто сравнительно недавно. Да и на сайте ты тоже не очень давно и грубить совершенно нет необходимости.

По привету и ответ был.

Ну, а так я оказался прав - самый умный, не лень ведь было написать.

Вот только от твоей инфы (в конкретном ответе) пользы НУЛЬ. Так флуд чистой воды, лишь бы брякну чего-нибудь и где-нибудь.

На этом всё.

Ссори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...