Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Система индикации поворота и экстренного торможения


Рекомендуемые сообщения

- найти схему и на ваш автомобиль (если у вас есть такая возможность)

- проверить на самом автомобиле

 

Я позвонил, предложил подъехать и на месте разобраться. Сегодня он (Максим,продавец) не может. На неделе попробую подъехать к нему. Тогда отпишусь

Так есть же на форуме схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@A-B,тезка, это не ко мне вопрос :) , а к продавцу. На неделе разберемся ;)  Я понял так, что он не знает какая схема на нашем авто . Будем ""тыкать" ;)

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал схему Андрея Голубева, сегодня поставил, все работает. Правда перед установкой моргало по три раза, а после того как схемку в коробку запечатал, стало моргать по четыре раза,(зацепил по ходу какой-то контакт). Сильно не напрягает пока, поезжу с четырьмя вспышками, а если будет не комильфо переделаю. Цена вопроса 250 рублей и полтора дня возни (из них половина на обдумывание как лучше сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фото спаяной схемы, а потом сравнил с той, что на драйве, одинаковые в принципе и не стал пока выкладывать. Хочу перепаять на неделе, чтобы было три вспышки, а не 4 (там все и сфотографирую). Сразу и схему размещения элементов на схеме выложу.

Изменено пользователем qwe2309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwe2309, а как ты ее подсоединял? Может в производство запустишь для одноклубников? :)))))

Подсоединял к проводке скотчлоками (проводку не резал), к проводам из разъема реле поворотников. Производство запустить у меня не получиться, мощностей нет))), а если честно, сложного ничего нет. Кому будет нужно помогу, чем смогу. А в Москве можно в магазине ledtune.com купить у них стоит устройство 500 рублей и есть возможность настроить количество вспышек, монтаж простейший. Если кто будет заказывать берите управление "земля", а не "12 вольт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у них(ledtune.com) пока нет... будем ждать..

У них нет с управлением "12 вольт", а на нашу машинку нужно управление через "землю". И они как раз есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



У них нет с управлением "12 вольт", а на нашу машинку нужно управление через "землю". И они как раз есть в наличии.

ХЗ, [member=Uncle Vova] звонил им, сказали нет :blink: :wacko: Читай выше посты.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, @Uncle Vova звонил им, сказали нет :blink::wacko: Читай выше посты.

Правильно не было как раз на 12 вольт, а то что нужно нам, в наличии есть, только что посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно не было как раз на 12 вольт, а то что нужно нам, в наличии есть, только что посмотрел.

 

читаем:

 

Вот такое письмо пришло

 

Здравствуйте!

 

По уточненной информации в вашем автомобиле может быть использована схема подключения "ЗЕМЛЯ".

К сожалению схемы на ваш автомобиль в интернете найдено не было. 

В связи с этим есть 2 варианта:

- найти схему и на ваш автомобиль (если у вас есть такая возможность)

- проверить на самом автомобиле

 

С уважением,

LEDTUNE.COM - lighting technologies

web: http://ledtune.com

mail: ledtune@ledtune.com

 

Я позвонил, предложил подъехать и на месте разобраться. Сегодня он (Максим,продавец) не может. На неделе попробую подъехать к нему. Тогда отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем:

все верно, у них не было электрической схемы подключения поворотников, а сейчас обновилась информация, по которой у нас схема подключения через землю. И устройства эти у них в наличии есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Uncle Vova][/b], взял нам по устройству, теперь нужно разобраться как установить! :dolf_ru_114: :rolleyes:

Сегодня если встретимся, буду танцевать с бубном, что и куда... :dolf_ru_657: :dolf_ru_286:

 

п.с.

 

Кто может посмотреть провода которые к реле идут, какие по цветам земля, +12В, поворот левый и поворот правый? :blush: Есть спецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Масса" - черный, 


"+12 В" - белый с черной полосой,


"Выключатель поворотов, левый" - синий с черной полосой,


"Выключатель поворотов, правый" - красный с черной полосой.


Все провода берем из разъема реле поворотников.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Масса" - черный, 

"+12 В" - белый с черной полосой,

"Выключатель поворотов, левый" - синий с черной полосой,

"Выключатель поворотов, правый" - красный с черной полосой.

Все провода берем из разъема реле поворотников.

всё верно, вот на всякий случай схема с номерами контактов:

1111111111111111111111111.jpg

отпишитесь, как получилось?

 

P.S. Кто знает,что за цвет провода такой - GL? green-light? или grey-light?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


П.с. клейму нужно скидывать?

в принципе при выключенном зажигании там всё обесточено, я бы не скидывал.

Но всё-таки лучше скинь - на грех и грабли стреляют ))) Ну если время на часах потом не влом переустановить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, вот на всякий случай схема с номерами контактов:

attachicon.gif1111111111111111111111111.jpg

отпишитесь, как получилось?

 

P.S. Кто знает,что за цвет провода такой - GL? green-light? или grey-light?

Это зелено-голубой. На него подается 12 вольт после включения зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...