Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трещины в металле кузова


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел записи борт журнала ХV на https://www.drive2.ru/l/10433463/, решил проверить у себя и вот, тоже печаль. Треснувший металл в проеме пятой двери. Оффициалам не заявлял, машина не на гарантии. Пробег 40 тысяч.

IMAG1469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Оффициалам не заявлял, машина не на гарантии.
на основании ст.19 Закона "О защите прав потребителей" в пределах срока службы вы вправе заявить требование предусмотренное п.1 ст.18 Закона. однако бремя доказывания возникновения недостатка по причинам зависящим от изготовителя либо продавца, теперь лежит на вас. само по себе это не так уж и затруднительно. сейчас экспертов хоть пруд пруди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крыше ничего не вожу....

 

Дело не в перевозках на крыше.

У меня при щадящей экслуатации (в т.ч. на крышу ничего не крепил никогда) появились на 20 тыс км пробега. 

 

Может, в 14 м.г. поменяли технологию сварки или расположение точек сварки....  Если так, было бы интересно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю судья должен назначить экспертизу, а я подать ходатайство?

 

А зачем такие сложности? 

Официалы вроде ремонтируют по гудвилу.... ЗА 1000 рублей, но ремонтируют....  Вопрос, конечно, в качестве ремонта.... но через суд назло отремонтируют ещё хуже :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 год, смотрел вчера, на трещины даже намёка нет ! Могу сказать только одно - всё зависит от степени эксплуатации авто. Мы за грибами и на рыбалку постоянно катаемся, но с трамплинов не прыгаем, говна без надобности не штурмуем, и не перегружаем багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понимаю судья должен назначить экспертизу, а я подать ходатайство?
самому заказать в досудебном порядке в связи с предстоящим предъявлением претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...