Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Решетка бампера как у нас -- прощай радиатор :D

А труба под задним мостом? Да ещё и прям под мостом место соединения труб (хомут виден).Решит хозяин проверить "говнопроходимость" -- и прощай глушак,а возможно,и задний бампер(если глушак при отрыве как-то в бампер изнутри упрется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Да уже по дорогам гоняет.

С мотором 2,5 там реально намерили 165 мм. от земли до выхлопной трубы. В последнем Авторевю есть статья про новый Рав 4 . Пишут, что диагональное вывешивание его обездвиживает. Можно заблокировать муфтой дефференциал или нет, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне аутлендер напоминает. Чего-то предыдущий посимпатичнее был ИМХО. А куда запаска делась???

ЗАПАСКУ дели в багажник как и у пятнахи, сделали там целый люк. А так как она еще туда и не поместилась, крышка сделана усеченным конусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь уже тестил новый Rav4?

 

Я тестил, в прошедшее воскресенье. Честно говоря дизайн мне сразу не понравился, в серебре. Прямо скажу что считал что он ни много ни мало урод. К слову мне вообще ни один кузов РАВа не нравился, и дело тут не в предвзятости, а просто не нравится. Катался на 2,5 автомат, что сказать, он конечно прет на 2.5 (я если что не гонщик, и не ездил ни на чем что разгоняется быстрее 9 сек., за исключением LR Range Sport Super charge - пассажиром.) Динамика субъективно лучше чем у ХV, Mazda CX5, CR-V 2л. Высокая посадка (относительно конечно), хороший обзор, капот виден - люблю когда он виден, внутри удобно, задний диван с регулируемой спинкой, хорошая шумка - на мой взгляд, хорошая подвеска - не жестко не мягко, понравилось. Панель приборов - странный дизайн, не понравилась, по эргономике ничего не скажу, так как это надо ездить более чем 20 минут =)) Обивка дверей, странный дизайн, не понравилась. В черном и других темных тонах экстерьер машины в общем нравится. В целом автомобиль понравился я бы сказал, но правда с 2.5 л. другого на тесте не было. Таким образом это один из вариантов для покупки. Отпали CR-V - c 2 л. не едет, а с большим двиглом не по карману, шумка правда очень понравилась, CX-5 - самый высокий ежемесячный платеж, и не увидели в ней ничего такого за что можно переплачивать, шумноват салон. X-Trail, Кашкай - убогие салоны, особенно в первом, второй в полном приводе слишком дорог -> бессмысленен. Старый Форестер - ужасный погремушечный салон, как в 2109. LR Freelander - эх, денег не ту, очень понравился, почти ЖЫП, салон впечатлил, то что дизель немного смущает, бенз совсем не по карману, к тому же новый бенз это 2 л. и 240 лс - прямо Формула 1, не Жыповский мотор думаю. Вобщем как компромис XV или RAV-4

PS: Были бы деньги купил бы Прадо не раздумывая. (мечта =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал тут сзади за новым Равом. Субъективно, очень огромная задняя дверь, без запаски как-то не так смотрится. Надо будет попробовать новый Рав. Так сказать для сравнения. Я вот на предыдущем год отъездил, так XV субъективно лучше едет и управляется, чем предыдущий.

Да, Прадик хорош, но в нормальной комплектации стОит не гуманно.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда. Рав4 всегда относился к числу рисковых по угону с соответствующим ценником.. Мне сразу сказали - в нем только ночевать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, у меня и угнали Рав, только за страховку, что за рав, что за XV отдавал одинаково - разные страховые, но условия страхования одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но страховая, в которой был застрахован Рав, была по рейтингу выше и надежнее, чем нынешняя. Кстати говоря, во второй год эксплуатации рава страховка вышла в 51 тыс. руб. при стоимости страхования 1100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы машину заказали сыну на 18 летие, смотрели так же и РАВ 4 новый, но он дороже и какой то - пенсионерский что ли. Короче сын сам остановился на XV. Рассматривали так же : Кашкай, Етти, Гранд Витару. Ему понравимся Сузуки Джимми, но я встал на дыбы из за слабоватой безопасности, а XV устроила всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...