Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так аут на 20 см длиннее и на 5 см шире. Вот и посчитайте. При этом, поскольку в Форе крыша не опускается к задней двери, как у аута, высота в багажном отсеке выше чем у аута. Вот, все это и дает разницу.

Сугубо мое мнение, багажник аута длиннее, но меньший багажный проем  не позволяет грузить вещи стоя :D, как в Форе. Холодильник, если перевозить в ауте, входит только лежа и ничего на него с верху не положишь. А в Форе еще и на холодильник накидать можно.  :D (пробовали- знаем). А 5 см ширины не так заметны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аут 2016 кто сравнивал?

Задумался я о смене пятнашки.

Мне более симпатичен аут, а жена склоняет к форю турбо.

Ценник будет одинаков. В районе 2500. А вот комфорт?

Комфорт, конечно в ауте посолиднее будет. Авто несколько иного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форике задние пассажиры как на задних рядах кинотеатра сидят, высоко.... но если это турбофорь, то их колбасит на поворотах прилично :-)

Чет не замечал такой особенности. Нормально сиделось вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так аут на 20 см длиннее и на 5 см шире. Вот и посчитайте. При этом, поскольку в Форе крыша не опускается к задней двери, как у аута, высота в багажном отсеке выше чем у аута. Вот, все это и дает разницу.

Сугубо мое мнение, багажник аута длиннее, но меньший багажный проем  не позволяет грузить вещи стоя :D, как в Форе. Холодильник, если перевозить в ауте, входит только лежа и ничего на него с верху не положишь. А в Форе еще и на холодильник накидать можно.  :D (пробовали- знаем). А 5 см ширины не так заметны. 

Ну знаете, когда как. Бывал случай у меня, перевозил холодильник сосед. У него был на тот момент хитрил. - Хоп по ширине не лезет. Зато в аутбэке эти милиметры сыграли важную роль. В итоге доброе дело сделал, еще и коньячком угостили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...