Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Спорткары WRX / WRX STI


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Первый экземпляр нового WRX в России был представлен сегодня в картинг-клубе "РРТ" на SUBARU TEAM RUSSIA CUP - 2014

 

 

Я, кажись, видел сегодня эту машину в одном из сервисов УСервиса. Стоит там неприметно на улице, заставленная другими машинами. Без номеров.

 

Причем, рядом стояла нынешняя Impreza-седан, можно было сравнить. Новая WRX живьём смотрится отлично. Мне по фоткам нос WRX и Levorg не очень нравился, но живьём - красота. Жду с нетерпением Леворга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Subaru WRX получил рублевый ценник

08 мая 2014 14:31
Текст: Александр Орехов

 

main.jpg

Российский офис Subaru объявил цены спортивного седана WRX четвертого поколения. Новинка, дебютировавшая прошлой осенью в Лос-Анджелесе, будет стоить у нас от 1 миллиона 599 тысяч 900 рублей. Для сравнения, более мощный WRX STI новой генерации оценили в 2 миллиона 69 тысяч 900 рублей – на 470 тысяч дороже.

Новый Subaru WRX оснащается 2,0-литровой горизонтально-оппозитной бензиновой турбочетверкой, выдающей 268 л.с. и 350 Нм. Мотор может сочетаться с шестиступенчатой механикой либо с вариатором. Предусмотрено два уровня оснащения: EW и WH. В младшей сборке присутствуют ксенон, противотуманки, 17-дюймовые легкосплавные диски, полный электропакет, подогрев передних сидений, аудиосистема с шестью динамиками и управлением на руле, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, система помощи при экстренном торможении, а также ряд других умных помощников и кондиционер. Комплектация WH дополнительно включает электрорегулировки сидений водителя и переднего пассажира и камеру заднего вида. Старшая версия в сочетании с механикой обойдется в 1 миллион 684 тысячи 900 рублей, за вариатор придется доплатить 50 тысяч.

Новые Subaru WRX и WRX STI поступят на российский рынок в начале лета.

Источник http://cartimes.ru/news/8950/novyy-subaru-wrx-poluchil-rublevyy-cennik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и случилось :) Пришло приглашение))

Subaru WRX и WRX STI уже в салонах «У Сервис+»!

Встречайте! Наконец-то, долгожданные Subaru WRX и WRX STI уже представлены во всех салонах Subaru «У Сервис+»! Приезжайте в любой удобный для Вас дилерский центр Subaru «У Сервис+» и выбирайте свой Subaru.

Subaru WRX STI – является ярким воплощением концепции: «Полная власть над мощностью», которая использовалась специалистами в ходе разработки автомобиля, и была призвана обеспечить еще более высокий уровень «абсолютной скорости» и «удовольствия от вождения» для спортивных седанов.

Притягивающий, наглый, обладающий дерзким нравом - он готов неустанно демонстрировать свое превосходство, даря Вам истинный драйв и непревзойденное удовольствие от вождения.

Subaru WRX – сочетание небывалой мощи и четкости движений. Вы ощутите непрерывную связь с автомобилем, едва сев за руль. Идеальное сочетание системы полного привода Symmetrical AWD и двигателя с турбонаддувом Subaru BOXER 2.0 л мощностью 268 л.с. обеспечивают невероятную управляемость и чувства полного единения водителя с автомобилем, а автомобиля – с любой дорогой. Доверьтесь Subaru WRX и почувствуйте всю мощь его потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это просто так.

 

Вот эта заметка датирована еще 13 ноября 2013 года. Пишут:

 

"The magazine is also reporting that the yet to be revealed Subaru Impreza WRX STI version will only be offered as a sedan in the U.S., while Japan will get both, with the 5-Door being released first."

 

Не знаю, что про это сказать: на дворе июнь 2014, в России, Европе и США уже вовсю продается седан, а на японском сайте даже его нет: http://www.subaru.jp/wrxsti/wrxsti/

 

Означает ли это, что где-то будет хэтч? Не знаю.

 

2015-subaru-wrx-5-door-leaked-photo_4.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ага, осталось дождаться, когда появится на разборках во Владике

О-О-О! Подробнее, пожалуйста, чем можно поживиться с WRX для нашей прелести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пока могут быть подробности?  :) Хэтч еще не вышел в свет, седаны еще в разбор не попадали, вроде. Надо подождать. Я бы салончиком разжился, ну там сиденья, дверные карты, приборка, накладочки всякие. Кузовщина, крылья ,фары, капоты, думаю что не подойдут без доработки, даже если менять все сразу. 

p/s/ да, про руль забыл. Руль зачетный.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья - да, тоже хочу вперед "ковши" поставить, а то на поворотах нашей боковой поддержки маловато. :) Приборка вряд ли подойдет, а вот руль - возможно.

А что такое "дверные карты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...