Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Масляный фильтр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

а чем плох манн? я его в этот раз поставил. ничего не протекает все норм. качество визуально тоже хорошее

Срабатыванием перепускного клапана. У нас должно быть давление 2 атм. А у Мана по моему в районе 1 атм.
Mann w6019 давление 2 бара.

Upd. Пардон , w6102 на 1 бар, речь про него была

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем плох манн? я его в этот раз поставил. ничего не протекает все норм. качество визуально тоже хорошее

Срабатыванием перепускного клапана. У нас должно быть давление 2 атм. А у Мана по моему в районе 1 атм.
Mann w6019 давление 2 бара.

 

 

Этот подойдет по давлению. Он как раз идет как заменитель

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ищите в этих фильтрах? Чем штатный 130й не устраивает?

Да все устраивает, за исключением того, что заказал на магазин 10 шт. этих фильтров, из них 9 поддельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ищите в этих фильтрах? Чем штатный 130й не устраивает?

 

Два раза приходила подделка. Мне жить то как то надо...

Отношения с этим поставщиком не разорвал, так как другие детали привозит без претензий.

Перешел на Fram от ИП (небольшая фирма), который получает его от официального поставщика. Претензий пока нет.

На всякий случай меняю в два раза чаще... (Цена позволяет). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что изначально с завода у меня стоял 130-й фильтр ! Вот его, родненького и ставлю, уже 7-й год..) Пока палёные не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил масло, проверил как работает обратный клапан на фильтре- вдавил оранжевую резинку во внутрь фильтра, вытекло масло, да и лампа гаснет сразу после запуска двигателя, фильтр решил не менять, еще побегает (производитель фрам заявляет 32 000 км!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

didishnik

Да уж дебилов везде хватает. НЕ уж то этот фильтр так дорого стоит, что на этом экономить. Про 32000 я конечно верю, но заменил бы вместе с маслом. Если разрешают изготовители так долго эксплуатировать этот фильтр, почему бы  и до 50 000 не ездить ? 50 000 по симпатичней цифирь будет :)  :dolf_ru_286:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в Санрайз (РРТ) Вологда, посмотрел расходники и ох**л! В прямом смысле слова! Неужели у них кто-то берет? Обратите внимание колодки цена за штуку??!!

IMG_3950.JPG

IMG_3951.JPG

IMG_3952.JPG

IMG_3953.JPG

IMG_3954.JPG

IMG_3955.JPG

IMG_3956.JPG

IMG_3957.JPG

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в Санрайз (РРТ) Вологда, посмотрел расходники и ох**л! В прямом смысле слова! Неужели у них кто-то берет? Обратите внимание колодки цена за штуку??!!

Да уж. Особенно удивил никудышный салонный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...