Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Веселые видео


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем весело, но больше некуда.

Маты!

Это видео из статьи "Сумасшедшая русская езда": британцы в шоке от летающих авто, коня на зебре и живучих пешеходов (ВИДЕО)

в теме "флуд" 161 пост, не смог вставить.

Этим видео рассказывали Британцам как ездят по русским дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Марио и русские богатыри :)

:D :D

Кто нить обратил внимание на морды лошадей в начале?

Исчо подобное

Видео заблочили, сделайте пересказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!! Есть у нас такая тема!!! Тот перекресток, где менты к к машинам подходят (в начале видео), там вообще не реально повернуть налево. Ну и все вот так подъезжают по встречке. А есть еще вариант, когда подъезжают, видят ментов и сдают назад в конец ряда и встают на место :) А еще есть такой вариант: едешь по своей полосе и тебе в лоб едет встречный, а ты не пропускаешь... вот встаю и все, моя все-таки полоса. Так он еще возмущенно машет на меня руками и сигналит, типа "давай двигайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Наш русский Субару XV,да ещё и рамный(два бревна под кузовом) :lol: :lol: :lol:

:) Аахаха, я и не сразу-то бревна заметил, сзади думал типа псевдо выхлопные трубы, а-ля тюнинг. Вот я кастрюля то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Аахаха, я и не сразу-то бревна заметил, сзади думал типа псевдо выхлопные трубы, а-ля тюнинг. Вот я кастрюля то... :D

Я на заставке спереди увидел,но по началу принял их за металлические швеллера :unsure::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...