Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Футбол, игроки и болельщики...


Рекомендуемые сообщения

Тогда и не берись за обсуждение. Занимайся своими делами).

 

Я же говорю, политика российская не интересна, футбол интересен. Но видимо тема ЧМ-2018 еще долго будет резонировать в политической плоскости. Однако, в нашем маленьком хуторе тоже происходят небезынтересные в футбольном плане вещи. В грядущем сезоне украинской Премьер-лиги снова будет выступать киевский клуб "Арсенал", главным тренером которого пригласили отнюдь не рядовую личность. Кто хоть немного разбирается в футболе, поймет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же говорю, политика российская не интересна, футбол интересен. Но видимо тема ЧМ-2018 еще долго будет резонировать в политической плоскости. Однако, в нашем маленьком хуторе тоже происходят небезынтересные в футбольном плане вещи. Кто хоть немного разбирается в футболе, поймет.

А это? Пропаганда?

https://rsport.ria.ru/football/20180717/1139461135.html?referrer_block=index_daynews1_6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же говорю, политика российская не интересна, футбол интересен. Но видимо тема ЧМ-2018 еще долго будет резонировать в политической плоскости. Однако, в нашем маленьком хуторе тоже происходят небезынтересные в футбольном плане вещи. Кто хоть немного разбирается в футболе, поймет.

А это? Пропаганда?

https://rsport.ria.ru/football/20180717/1139461135.html?referrer_block=index_daynews1_6

 

Она самая. Кому в России интересен этот факт?

Изменено пользователем Hant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у ВАС за это платит?. Явно не самоокупаемость))?

 

Ты прав, самоокупаемостью и не пахло. Мы ж не в Англии живем, а в Украине. Хотя вот, судя по статьям, некоторые уже не живут, переехали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не могу сдержать радости и гордости за нашу молодежь, Сборная Украины U-20 – чемпион мира по ФУТБОЛУ !

 

Фото

 

 

w5egcjph9wlgkujwljmm.jpg

 

 

 

Обзор

 

 

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...