Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почему я продал /поменял свою XV


Рекомендуемые сообщения

Какой там ВАГ, полноприводный Тигуан стоит, как Лексус и жрёт, как лошадь! Ориентацию не менять, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!!!

13152147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Причина тут в большинстве случаев одна...время пришло... ;) Благо у меня ещё не пришло. пробег 36 ткм. Пока подожду, до лучших времён. Форя 2019 года...потом буду думать какой банк грабить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина тут в большинстве случаев одна...время пришло... ;) Благо у меня ещё не пришло. пробег 36 ткм. Пока подожду, до лучших времён. Форя 2019 года...потом буду думать какой банк грабить.... :D

У тебя она только "обкатку" прошла ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил XV на Venza, захотелось чего нибудь побольше и по комфортней, XV радовала и нравилась но за  6 лет, наверно, все приедается и хочется перемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я продал 2.0 CD MT, взял ХС90 Т5. Хочется большой багажник и автомат.

 

XV ни разу не подвела меня за 7 лет и 96 000 км. 6 апреля сделал большое ТО - поменял диски и тормоза, по подвеске сайленты и другие расходники, а теперь продал. Состояние было новой машины, интерьер не износился, мотор масло не жрал, заливал я Мотюль 5в30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил XV на Venza, захотелось чего нибудь побольше и по комфортней, XV радовала и нравилась но за  6 лет, наверно, все приедается и хочется перемен

Катался почти 3 года до XV на Venza, с Америки привозил с 3,5 мотором, по трассе идет обалденно, подвеска мягенькая но слабовата, рулежка вообще никакая, полный привод - говно, автомат 6-ступый работает почти как вариатор - переключения вообще не чувствуются

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого CR-V 11 года, 2.4 бензин, 200 тыс пробег. Вчера прокатил новоявленного пешекота. Ветровое стекло в пятнах от поклеек сколов, но родное. Двигатель не ест масло, коробка не пинается. Над выбором следующего авто надо будет лучше подумать, чем шесть лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Над выбором следующего авто надо будет лучше подумать, чем шесть лет назад
Согласен, придется подходить тщательнее, что-нибудь поразнообразнее выбрать - в третий раз XV или Форя мой мозг уже не примет ;) . Ибо свою нонешнюю купил, как уже писал, фактически, случайно - на ТО предыдущей XV увидел в салоне новую, понравилась больше. Вот и поменял сразу через трейд-ин. Но пока доволен вполне, и о смене не жалею нисколько - нравится и внутри, и снаружи!

Еще и ковриками эксклюзивными разжился "инд пошива" :), соберусь с духом, сделаю темку с фотками и рекомендациями!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО предыдущей XV увидел в салоне новую, понравилась больше

когда сдавал свою на дефектовку дрыгателя, в трейдин видел форестер 15-го года, пробег около 150 тыс., все типа трасса, отличное внутреннее и внешнее состояние, 1,35 млн. подумалось, а чего бы не махнуться. однако котики на душе поскреблись: бегать ему тыщ 50, потом коробас, а потом дрыгатель. новую отчего-то еще больше не хочется. 

прошли времена, когда помимо привода в субару еще и Ёжики своей простотой радовали. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли времена, когда помимо привода в субару

Тыс до 100-120 добегает, лет 5-6 пройдет, потом всё равно менять  :mellow: , ибо начнут

котики на душе

И уже не Субару, наверно  ;) Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...