Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Оф. дилеры а/м Субару (г. Москва). Отзывы и др. инфо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Яна умничка, и дело знает, и людьми общаться умеет! Хотя поначалу связка "девушка-автожелезки" у меня вызвало некое удивление :)

Она фанатка бумеров и ездит на БМВ.Да и в машинах понимает и знает толк,по-крайней мере для девушки -- высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, Яна, дааа!

 

Большой души человек! Причем, года три назад она там за урегулирование страховых случаев отвечала. И дело свое отлично знала. Импонирует не только профессиональный подход, но и стремление достичь конкретного результата. Без всяких этих "я сделала все что могла, это страховая задерживает, все вопросы им", как сейчас часто в Химках бывает.

 

С её переходом в кузовной ремонт уровень клиентоориентированности там резко возрос. Да и просто шикарно пообщаться на темы железок с приятной глазу и в общении, профессионально подготовленной девушкой.

 

Ээй, топ-менеджмент Усервиса, ау, цените сотрудника, премии, повышения готовьте... Берегите, чтобы конкуренты не сманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они читали тут ;) Кто будет в Химках, хоть ей самой покажите, а то она из нескольких своих работ может в итоге выбрать не нашу и "кинуть" Субару   :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! обслуживался в сервисе на Автозаводской, обслуживал менеджер Орлов Сергей, 7 ноября получил свой автомобиль, могу дать ему и всему сервису оценку только пять с плюсом большим!!! Умеют они работать на отлично!!! Впечатления остались хорошими,Так держать ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Умеют они работать на отлично!!!
Поздравляю с новым авто!  :dolf_ru_264:

С Вашим мнением НЕ соглашусь. Работают очень по разному. У меня, за два года, на "отлично" ни разу не отработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитал я эту тему....

ВСЕ официалы и Плеяда -это развод деньги!

Первый год конечно нужно у продавца обслуживаться -вдруг вылезет заводской брак, а после, лично я, к ним никогда бы не поехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводской брак не только в первый год проявляется, но и со временем тоже.. Недаром дается гарантия три года и глупо ею не воспользоваться, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это..знал бы, где соломки подстелить) Страховку тоже покупаешь для а вдруг..а она дороже обходится) Что тогда говорить владельцам мерсов и ауди..хотя мне недавно рассказывали про одного, который кредит на ТО брал)) но почему-то у нас люди покупают недешевые машины забывая про логично недешевое обслуживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...