Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита кузова - Жидкая резина - АнтиВинил


Рекомендуемые сообщения

Так не постоянно. Я упаковывал когда 3000 в одну сторону. Последний раз не успел упаковать, так до сих пор крылатые на бампере из-под снега зубы скалят.

Отдавать 25000 за покрытие машины жидкой резиной или винилом(не в обиду будет сказано) я бы не стал. 1) денег жалко. 2) Лучшая защита-гараж. Покупая машину и страховку мы все, благодаря правительству, подразумеваем, что с ней что то может случиться.  А от идиота, летящего на красный в бок, ни резина, ни винил, ни дополнительные листы железа, навешанные по кругу, не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тратят на покрытие виниловой пленкой от 50-ти до 70 т.р. и это нормально. Я к тому, что это хорошо, что это не всем нужно, тем кому это нравится тому и будет нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, были в моде мухоотбойники из кожзама(думаю помните), попадает песок под него, все это трется, получаем большой геммор., + вода очень плохо испаряется из под него. Любой у кого стоял/стоит отбойник капота замечал как на большой скорости он начинает вибрировать, хорошо когда он на "ножках", а когда полностью прилегает - все капец глянцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что это не для постоянной езды,а для охотников и рыбаков считаю очень полезная штука.Загрузил багажник удочками,ружьями,лодками натянул чехол и в дебри :dolf_ru_1016: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чехол чехлом, а я полностью заливку сделал и счастлив от той мысли, что не царапается и не сбивается камушками копот при езде, мойку держит отлично уже не раз мыл, посмотрим что весной буит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
×
×
  • Создать...