Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Я ищу компьютер, такой как мой номер 10-73443B400. Помогите мне!


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Болгарии. Я ищу оригинальное программное обеспечение для XV-2012,2.0, а номер компьютера - 10-73443B400. У нас есть подозрение на компьютерное предупреждение. Оно не отображает ошибки, но нет власти. Два из «A VCS» замерзают на 20 градусов. В клапан, который подает «AVCS», не подается питание. Пожалуйста, помогите мне !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сожалею об ошибке, пожалуйста, передайте ее в требуемый раздел. сообщите мне, где была перенесена тема. Благодарю !!!

 

Тему в ветке 2018 прикрыли, следите за этой темой.

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я живу в Болгарии. Я ищу оригинальное программное обеспечение для XV-2012,2.0, а номер компьютера - 10-73443B400. У нас есть подозрение на компьютерное предупреждение. Оно не отображает ошибки, но нет власти. Два из «A VCS» замерзают на 20 градусов. В клапан, который подает «AVCS», не подается питание. Пожалуйста, помогите мне !!!!

Мне нужно программное обеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет коллегам !!!

После «обновления» в СУБАРУ-Пловдиве проблема осталась без изменений.

Модернизация изменила все программное обеспечение, поэтому они объяснили мне в мастерской.

Если в ECU был запрет, после процедуры необходимо было запустить двигатель изменения или включить CHECK.

Без изменений !!!

Пожалуйста, за идеи и советы, что это может быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял, но если у Вас горит Check и не работает avcs, то диагностируйте № ошибки и ремонтируйте то, что сломалось. Прошивка ECU тут совсем ни при чем...

 

Sorry, but I did understand nothing. But... If you have "Check engine" light on and have AVCS out of order read DTC trouble code and repair fault parts. There is no need to replace you ECU firmware with another one...

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нихрена не понял, но если у Вас горит Check и не работает avcs, то диагностируйте № ошибки и ремонтируйте то, что сломалось. Прошивка ECU тут совсем ни при чем...

 

Sorry, but I did understand nothing. But... If you have "Check engine" light on and have AVCS out of order read DTC trouble code and repair fault parts. There is no need to replace you ECU firmware with another one...

Check не горит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите ECU с исправной машины и посмотрите, что изменилось.

И номер его проверте - у Вас должно быть что-то типа 22765-AE610...

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет коллегам!

После многих консультаций мы решили открыть двигатель.

Это оказалось 4шт. AVCS (vanos) - от IMPREZA XV 2016.

ЭБУ не может их контролировать.

Я ищу AVCS в левом верхнем углу (только его нет - нашел другие 3).

Но возможно 4шт. установленный на период 04 / 2012-07 / 2013.

Сцепление звездочки-распределительный вал 13322AA030 (я думаю, 13322AA031 все еще продолжается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...