Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru лучший автомобиль среди моделей 2019


Рекомендуемые сообщения

@aasafron,Саш,вот ты всё в одну кучу сгрёб в своих предложениях и считаешь,что всё очень грамотно расписал.Хотя уже прошло полсуток,а ты так и не ответил: Что же такое в твоём понимании "сумма НДС" и как она влияет на нашу переплату за машины.А я вот проконсультировался сейчас у своей жены.Она бухгалтер и занимается у себя на работе как раз подсчётом всех НДС(и с приходов,и с расходов фирмы,где она работает) и объяснила мне,как все фирмы-конторы пытаются и находят способы законно выплачивать гос-ву меньше разницу между НДСами прихода и расхода.Теперь я то понимаю,что такое сумма НДС всех приходов и сумма НДС всех расходов.И как вроде бы законно уменьшить разницу между ними,чтоб уплатить её(разницу),именно РАЗНИЦУ НДС, государству.А вот от тебя твоего понимания этого процесса я не увидел(к сожалению :wacko: ).И не может в отдельно взятой машине(проданной частному покупателю) быть всей разницы между НДСами прихода и расхода,разница расписывается на ВСЕ проданные машины в расчётный период(за месяц,например).

Вообщем,мы зря полезли в такие дебри,если ты также, как и я, не бухгалтер,который работает именно с НДСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 21.11.2020 в 11:34, heligan сказал:

Ещё тему плодить не хочу

Японский фейслифтинг XV 2021 (не кроссовок, никаких 2,5!). В таком виде придет и к нам в максималке в следующем году. Основные нововведения: два режима х-mode и доп. камера в "лопухе".

https://www.youtube.com/watch?v=zUDACI6fOz4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ALexeev сказал:

Основные нововведения: два режима х-mode

нахрена? я и существующим не пользуюсь, так, побаловался пару раз, омыватель камеры лучше бы включили в базовую комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига камера в "лопухах"? По мне так или круговой обзор или пусть остается как есть.

Лучше как  уже говорили: омыватель задней камеры штатно поставили бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Gorinich сказал:

омыватель задней камеры штатно поставили бы.

 

Дарю лайфхак. Если на омывании заднего стекла жижу не экономить, не псикать так, будто лонгидазы не доел... А полить хорошо.., То омывайка прекрасно стекает именно по объективу камеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий С. сказал:

То омывайка прекрасно стекает именно по объективу камеры)

Не всегда отмывает.

Особенно сейчас, когда грязюка летит ошметками и потом еще успевает присохнуть...

Летом. Да. Норм отмывает.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Геннадий С. сказал:

Дарю лайфхак. Если на омывании заднего стекла жижу не экономить, не псикать так, будто лонгидазы не доел... А полить хорошо.., То омывайка прекрасно стекает именно по объективу камеры)

сегодня же попробую😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и без пробы видно! Номер грязный по такой погоде, а под камерой чистая полоса! :)  Хотя за весь день омывателем камеры не пользовался ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Чёрный доктор сказал:

почему в машине за 2 млн. рублей с лишним нет копеечного футляра для очков

Потому как есть за 3 миллиона. Например, аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чёрный доктор сказал:

я не понимаю, почему в машине за 2 млн. рублей с лишним нет копеечного футляра для очков. почему?

Тут всё просто, XV - модель для молодежного сегмента населения, нам очки с коррекцией дальнозоркости еще не нужны, а если близорукость то мы контактные линзы носим. Если солнечные очки - то не снимаем в любое время суток опять же.

 

Вот на основании этого маркетингового исследования и нет футляра для очков в комплектации Subaru XV 🙂

 

По той же примерно причине нет встроенного в сиденья массажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, saiberrian сказал:

XV - модель для молодежного сегмента населения, нам очки с коррекцией дальнозоркости еще не нужны

Ну, учитывая что 80% китайцев и более половины японцев слепындяи, это не аргумент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, saiberrian сказал:

Если солнечные очки - то не снимаем в любое время суток опять же

и спите и размножаетесь в cолнечных очках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, saiberrian сказал:

Если солнечные очки

У меня таких очков как минимум четверо (для лета, для снега, для прогулок, запасные), плюс очки пассажира, все сразу одень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, saiberrian сказал:

Вот на основании этого маркетингового исследования и нет футляра для очков в комплектации Subaru XV

и зеркала слепые - вы, молодёжь, задним ходом не ездите и не паркуетесь:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, saiberrian сказал:

😂

 

15 часов назад, saiberrian сказал:

Тут всё просто, XV - модель для молодежного сегмента населения, нам очки с коррекцией дальнозоркости еще не нужны, а если близорукость то мы контактные линзы носим. Если солнечные очки - то не снимаем в любое время суток опять же.

Интересно какие автомобили класса XV,не являются молодёжным сегментом населения 🤭,но устанавливают в свои автомобили очёчники.Наверно стоит им подсказать,что они напрасно это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Чёрный доктор сказал:

в SH очечник был, подлокотник с регулировкой

 

Очечник - у всех, а подлокотник с регулировкой - только у чатлан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...