Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цены на бензин побили очередной рекорд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не про то говорю. Обычно к посевному сезону цена падала.

Теперь к посевной обычно подымается и держится до уборочной.Там перед ней снова чуть подымается,и так теперь из года в год  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие познания и безаппеляционное утверждение в моём уважении к какой-то команде? :blink:

Аккуратней на поворотах,может занести в кювет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В завязке до 2 августа. Жене обещал.

 

Я к тому, что ты вроде как доволен существующей властью. Помнится, даже в терроризме меня обвинял. Помнишь? Я тогда на стакане хорошо сидел, но отчетливо помню, как ты защищал решения нашей госдуры. Да и не я один это заметил.

 

Так вот. Чего ты хмуришься, Миш? Бенз будет расти в цене. Твои любимые правители не думают о тебе, родной. Увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если обо мне не думают(с твоих слов),значит о тебе думают  :D .Что, так дорог стал бензин,что на достройку дома уже не хватает?.А ты работягам своим поменьше плати,а себе в карман побольше.Ты ж у нас буржуин современный российский B)

А если серьёзно,то грозный смайлик в конце моего поста 104 как раз и говорит о том,что я не поддерживаю такую тенденцию с ценой бенза.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разойдёмся,как в море корабли,а то сигнальных с моего корабля твои сигнальные совсем не понимают и переводят всё на свой лад и выдают этот перевод в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...