Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

пусть тогда дорабатывают рюшечки (доводчик стекол, подогрев руля и т.д.)   а, да, совсем забыл... кобыл побольше
А как же тряпочка????  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски другие ты что :)

А вообще конечно даже диодные ходовые не сделали, тухло совсем. Тем более если учесть что сейчас на сайте представлена всего одна комплектация за 1700, спросом этот авто вряд ли будет пользоваться )

Ходовые там диодные и они не в противотуманках,а в фарах. Углом над светом. Хотя, какая разница диоды или лампы? А новая визив-стаил импреза хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли второе поколение?

Судя по тому, что новый Viziv меньше форика, он идет не на замену Трибеки, как говорили 2 года назад. Может, вместо второго поколения XV как раз и будет визив?

А если так, то большого рестайла пятнашки делать не будут.

Изменено пользователем flashnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли второе поколение?

Судя по тому, что новый Viziv меньше форика, он идет не на замену Трибеки, как говорили 2 года назад. Может, вместо второго поколения XV как раз и будет визив?

А если так, то большого рестайла пятнашки делать не будут.

Не будет новой модели не будет продаж. Я так думаю всё-таки будет большой рестайл и похожести с нашей XV останется совсем мало, может только по салону. Узнаваемость Subaru в любом случае должна быть не только в эмблеме. Subaru не могут в грязь лицом ударить , хотя могут как с Импрезой 2008 года сделали из красавицы Чертика из табакерки . До сих пор когда едет Импреза до 2008 года выпуска за километр видно , а после восьмого года , что это едет ? Не хотелось-бы , чтоб с нашей так было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел в виду, что будет не XV II, а абсолютно новая модель. Возможно, с изменённым позиционированием и большей разницей в цене и назначении от Форика. Например, городской компактный кроссовер.Типа Renault Cadjar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел в виду, что будет не XV II, а абсолютно новая модель. Возможно, с изменённым позиционированием и большей разницей в цене и назначении от Форика. Например, городской компактный кроссовер.Типа Renault Cadjar

Посмотрим через годик , я думаю раньше ничего пощупать не выйдет. Обещаний  много , но как будет в реалии посмотрим . Конкретно с XV рестайла хватает  вот только какой-то хиленький. Если честно я не заметил на тесте обновленной XV очень тихого салона . Посмотрим , что предложит Subaru XV в новой реинкарнации.  Renault Cadjar ты думаешь они переоденут в другой костюм Форя или XV ? Врятли , хотя чем чёрт не шутит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим через годик , я думаю раньше ничего пощупать не выйдет. Обещаний  много , но как будет в реалии посмотрим . Конкретно с XV рестайла хватает  вот только какой-то хиленький. Если честно я не заметил на тесте обновленной XV очень тихого салона . Посмотрим , что предложит Subaru XV в новой реинкарнации.  Renault Cadjar ты думаешь они переоденут в другой костюм Форя или XV ? Врятли , хотя чем чёрт не шутит . 

Судя по размерам на фото, визив меньше пятнашки, как раз как кадъяр. Поэтому это либо еще одна модель (в новую нишу), либо вместо пятнашки, чтобы убрать конкуренцию форику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размерам на фото, визив меньше пятнашки, как раз как кадъяр. Поэтому это либо еще одна модель (в новую нишу), либо вместо пятнашки, чтобы убрать конкуренцию форику.

Не факт , вспомни как выглядел концепт нашей XV , а визив это концепт. Вот такой парприз  должен был быть , ничего похожего рядом не стоит. Так и с Визив будетSubaru-XV-Concept-9.JPG. Я так думаю.Subaru-XV-Concept-24.JPG

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напоминает мне фейсом форд кугу в последней редакции хоть убей :(

Есть не много , ах как хочется такой машин . Только руль пусть поставят на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...