Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV Black Limited Edition


Рекомендуемые сообщения

http://www.kolesa.ru/news/2013/10/23/subaru_sozdal_xv_osobogo_formata

 

Для европейских потребителей японский бренд Subaru подготовил лимитированную серию пятидверной модели XV - Black Limited Edition.

 

Автомобиль получил свое название благодаря черному цвету экстерьера Crystal Black Silica. Внешне Subaru XV Black Limited Edition можно также вычислить по окрашенным в серебристый тон защитным пластинам днища и рейлингам на крыше, хромированной решетке радиатора, новым брызговикам и двухцветным легкосплавным дискам диаметром 17 дюймов. Интерьер японской модели освежили новые резиновые коврики.

 

В базовое оснащение машины включены система динамической устойчивости автомобиля, круиз-контроль, складывающиеся корпуса наружных зеркал, дневные ходовые огни, подогрев передних сидений, раздельный климат-контроль, тонированные задние окна, ксеноновые фары, камера заднего вида и Bluetooth.

 

Потенциальные владельцы имеют возможность выбора между 2.0-литровым дизельным мотором, агрегатирующимся с шестиступенчатой "механикой", и бензиновым двигателем того же объема, который идет в паре с бесступенчатым вариатором.

 

Стоимость бензиновой модификации Subaru XV Black Limited Edition в Великобритании составляет £24 495, за модель с дизелем придется заплатить £24 995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автомобиль получил свое название благодаря черному цвету экстерьера Crystal Black Silica

Ну и где там фотки салона? :angry:

ps блин, экстерьер же... с интерьером перепутал с утра. А что, просто черный XV с накладками уже не Блэк Эдишн?

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда как минимум у ЕвГения уже давно Subaru XV Red Limited Edition, так как все это у него есть. И 

Интерьер японской модели освежили новые резиновые коврики

 

 

тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на бампера и пороги из Китая :D ... и вот вам Блэк Эдишион.Афигенный тюнинг :angry:

Миш, они на Эдишине должны тем и отличаться, что оригиналы не из Китая, т.е. не должны облезнуть или позеленеть за зиму, например. По крайней мере, из субаровских допов, которые я заказывала, ни один не был китайским и все хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна производитель на них есть ;)? Можно фото посмотреть (просто, интересно с чего такая уверенность...вдруг это просто мастер сказал так:))?

Есть подозрение что все таки Китайские...просто Китай есть качественный и не качественный ;). У меня были накладки серебристые самый что ни на есть Китай, так они не позеленели и не облезли. Сейчас стоят Китайские нержавейки и нареканий к ним нет (взял их после того, как один из пользователей форума отъездил больше года, включая зиму, в Москве и они выглядят словно их только купили ;)). А вот "хромированные" накладки на задние световозвращатели - да, позеленели и облезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех деталях страна изготовления была выбита изнутри и на коробках указана тоже. Сфотографировать уже не получится, т.к. всё давно наклеено и чтоб одному что-то зачем-то доказывать, уж извините, отрывать не буду ;) Инфо частично было выложено в партнамберах, что откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...зачем такая крайность...что-то отрывать :)... Достаточно сфотографировать товарный чек (на период гарантии его ведь лучше сохранять;)). В нем, должно быть наименование товара, страна изготовитель и цена. Если страны изготовителя нет, то есть повод усомниться в том, что это действительно изготовлено на заводах FHI, или, хотя бы, в Японии :) и может быть очередной порцией лапши на уши от ОД, задача которого: Кипить подешевле, а продать подороже ;)

П.С. Одному доказывать ничего не надо :). Надо ведь всего лишь подтвердить слова о том, что были установлены оригинальные товары НЕ Китайского производства ;). Ну, и лишний раз самой убедиться в этом... Вдруг это шпиёнский заговор какой-то :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, они на Эдишине должны тем и отличаться, что оригиналы не из Китая, т.е. не должны облезнуть или позеленеть за зиму, например. По крайней мере, из субаровских допов, которые я заказывала, ни один не был китайским и все хорошего качества.

Ага,оригинальная штатная музыка Клэрион -- мэйд ин Китай.Интересно,что у нас ещё в японской машине "не из Китая"? :(  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пока знаю только один способ: разобрать и посмотреть :):D

Вообще-то я написала "должны...отличаться", предположила, а не утверждала, что так оно и будет. И имела в виду, что если они ставят эти допы в лимитированную версию - вряд ли оригиналы будут некачественными, чем грешит всезнаюткакаястрана :) На машине ж родной хром и т.п. цел?

У меня на допах указано было пр-ва Канады, Германии и т.п., с партнамбером, качеством довольна, не цветут, не отваливаются. Если сказанное вызывает сомнение, можно заказать в Экзисте и провести свою экспертизу :D

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, а накладки на Блэк Эдишн примерно  такие же как эти? я так понимаю, бампер снизу у нового XV конструктивно не изменен. просто накладка?

 

rearguardxv_f9b30c72046ab586aed7153cab2d

Изменено пользователем killbill88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите, а накладки на Блэк Эдишн примерно  такие же как эти?

На фото - нержавейка, а в этой версии - пластиквые накладки. Скорее всего такие же, которые сейчас ОД предлагает как доп оборудование, но в случае с этой версией, она будет идти в базе.

 

 


я так понимаю, бампер снизу у нового XV конструктивно не изменен. просто накладка?

Вроде как да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...