Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение программы ActiveOBD for Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ее нужно на последующих страницах удалить

Я удалил,но на первую установить не могу,только на следующие???

Оконце выбора параметров выпадает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

включить недоступные PRO функции

PS у меня при этой галке соединение по BT рвется каждую минуту

IMG_20190604_220639.jpg

добавить новый прибор ODOMETR

IMG_20190604_220242.jpg

сравнить показания с приборкой

IMG_20190604_220433.jpg

разница в 200-500 км на каждые 100т.км пробега допустима

IMG_20190604_220445.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включить недоступные PRO функции

PS у меня при этой галке соединение по BT рвется каждую минуту

 

Еще есть Меню->Печать данных с теми же данными. Сохраняете на Google Drive раз в месяц и будет заодно статистика использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Включить недоступные PRO функции

PS у меня при этой галке соединение по BT рвется каждую минуту

Еще есть Меню->Печать данных с теми же данными. Сохраняете на Google Drive раз в месяц и будет заодно статистика использования.
Ты бы лучше рассказал почему это меню появляется только при установке галки "недоступные pro функции" и почему связь не стабильная при установке этой галки. Если эту галку убрать, то пробег перестает считывать.

PS адаптер вроде нормальный у меня, vgate3 bt

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пробег в программе. Показывает на 20 тыс. км меньше чем на спидометре. Только я один хозяин и пробег точно не скручивал. Далее поездил со включенным маркером на машине, проехал около 100 км, а одометр показывает ту же цифру. В общем это не точно не реальный пробег машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше рассказал почему это меню появляется только при установке галки "недоступные pro функции" и почему связь не стабильная при установке этой галки. Если эту галку убрать, то пробег перестает считывать.

PS адаптер вроде нормальный у меня, vgate3 bt

 

Рассказываю, программа пытается работать умно и не лезть туда, где прочитать не возможно, но эта галка снимает все ограничения. В большинстве случаев одно лишь включение галки без добавления новых элементов ничего не меняет, но если что-то из базового набора уже не читалось (но не было глюков из-за "умной" работы), то бывают такие вот реконнекты. Скорее всего, в твоем случае это именно из-за MT и попытки прочитать что-то с TCU. Сейчас готовлю новую версию, постараюсь заодно и этот баг исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты бы лучше рассказал почему это меню появляется только при установке галки "недоступные pro функции" и почему связь не стабильная при установке этой галки. Если эту галку убрать, то пробег перестает считывать.

PS адаптер вроде нормальный у меня, vgate3 bt

 

Рассказываю, программа пытается работать умно и не лезть туда, где прочитать не возможно, но эта галка снимает все ограничения. В большинстве случаев одно лишь включение галки без добавления новых элементов ничего не меняет, но если что-то из базового набора уже не читалось (но не было глюков из-за "умной" работы), то бывают такие вот реконнекты. Скорее всего, в твоем случае это именно из-за MT и попытки прочитать что-то с TCU. Сейчас готовлю новую версию, постараюсь заодно и этот баг исправить.

 

Т.е. если убрать отображение всех не читаемых параметров, соединение должно быть стабильнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о том,планируется ли выход ПО  "ActiveOBD for Subaru" под IOS?

 

С уважением, Валерий

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...