Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение для ВСЕХ!!!!!!


Третий

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубчане!

Всем доброго времени суток!!!!

Я давненько нахожусь у Вас в качестве читающего, но вот решилась наконец написать :).

Очень хочу сделать всем Вам предложение, от которого Вы вряд ли сможете отказаться!!!!!

Предлагаю Вам обменять свою XV на другой автомобиль без всяких доплат и доп вложений!!!!!

Спешите, предложение действует лишь два месяца, т.к. за это время мы планируем распродать все! Хотя и уверены что произойдет это намного раньше :).

Внизу лишь небольшая часть из предлагаемых нами автомобилей в обмен на Вашу машину:

 

post-2967-0-57871400-1396343604.jpg

 

post-2967-0-47979800-1396343607.jpg

 

post-2967-0-24360400-1396343609.jpg

 

post-2967-0-32162200-1396343610.jpg

 

Все авто реальные! Любые проверки (правда, за Ваш счет :))! Без пробега вообще!

Если у кого есть какие-нибудь вопросы, то не стесняйтесь и задавайте! Отвечу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр... Вот разве можно так с дамой? О каких шутках может идти речь?!

Я представляю серьезный Автоконцерн! Каждый год, как правило во-втором квартале мы организовываем подобную распродажу-обмен в каком-нибудь из клубов! Ни одной жалобы в нашу сторону еще не поступало! Ведь кроме обмена мы еще предлагаем и сервисное обслуживание за весьма символичную сумму. Она конечно варьируется в зависимости от выбранного автомобиля на обмен, но не превышает 6 000 рублей.

 

 

 


Так что можно обсудить вашу доплату.

Сергей, это не серьезно для серьезного человека. Однако, я бы могла предложить Вам временный обмен. Если в течении полугода Вы обратитесь к нам с заявлением об обратном обмене, то мы вернем Ваш автомобиль в целостности и сохранности! В договоре все эти пункты прописываются. Как я уже говорила, любые проверки, в том числе и юридического характера. Нам прятать не чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы вот только шуточки шутить над занятым человеком :(

 

 


а зачем Вам столько XV.....?

По данному вопросу мы дадим разъяснения только при заключении договора на обмен. Другими словами, когда убедимся в серьезности Ваших намерений.

 

 


А можно характеристики машин, что за модели..а то непонятно, на что менять-то?

Ой, Мариночка... Ну уж Вы то, как девушка женщину должны понять. Прямо так, слету не готова предоставить характеристики. С каждым конкретным клиентом будет работать отдельный менеджер, который будет заниматься и подбором авто для клиента и сопровождением до самого обмена.

 

 

Последний автомобиль симпатичный, не разберу только какой марки ;)

Ой...вроде Мерседес :)

 


Беру трёхмостовый,и на Алтае самое то, и здесь по месту - мечта, а не машина.

ОК, помечу себе. Только перечень автомобилей для обмена намного больше. Михаил, вполне возможно что Вам понравится и еще какая-то модель.

 

а где жигули?  :laugh:

Не вопрос! Владимир, я так понимаю, что Вы готовы поменять XV на отечественный автопром. Чтож, желание Клиента для нас закон. Думаю мы подберем Вам тюнингованный вариант, который по цене будет сопоставим со стоимостью Вашей машины :)

Изменено пользователем Третий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы серьезная контора и занимаетесь обменом. То нужно как минимум представиться. Дать полный перечень авто для обмена условия договора обмена и т. д. Нужно дать полную информацию о себе. Так это все похоже на фарс. Уж очень много развелось мошенников и люди уже не такие доверчивые. Серьезный бизнес всегда имеет свое пордфолио, а не только перед заключением договора. Это нам придется тратить свое время на поездки к вам. Так что изложите о себе желательно подробную информацию, а мы уже посмотрим.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира Мариновна укажите сайт где можно посмотреть каждая уважающая фирма имеет свой сайт (или как правилно сказать ну вобщем ВЫ поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира Мариновна укажите сайт где можно посмотреть каждая уважающая фирма имеет свой сайт (или как правилно сказать ну вобщем ВЫ поняли).

 

Предложение реально, это действительно партнер нашего клуба Автоконцерн ЧУВАЗ: http://chuvaz.ru/

 

Чувашский автомобильный завод (ЧУВАЗ) — современное динамичное предприятие, ориентированное на выпуск автомобилей мирового уровня. Завод работает с 2009 года.

«ЧУВАЗ» является автомобильным производством полного цикла, включающим сварку и окраску кузовов, а также последующую сборку. В настоящий момент на заводе осуществляется промышленная сборка легковых автомобилей марки "ЧУВАЗ Цивиль" и "ЧУВАЗ Альгиз", внедорожника "ЧУВАЗ Хамар Ял", а также коммерческого грузового автомобиля "ЧУВАЗ Улып".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Хантер], Большое спасибо за ссылку :wub: . Я не совсем форумный человек, поэтому не все знаю как делать :)

Полностью исчерпывающая информация выложена на сайте по указанной ссылке. Являюсь представителем Автомобильного концерна "ЧУВАЗ" (ЧУВашский Автомобильный Завод) – крупнейший автомобилестроительный концерн в Чувашии.

Для знающих добавлю, всем оформившим договор на обмен до окончания апреля ключи от автомобиля будет вручать САМА Саша Грэй!

 


беру Саныча, с двигателем внутреннего брожения и хмель-контролем..... махну на запаску от XV, а Марина Эльвировна?

А да легко! Контакты скину в личку! С меня - романтический ужин как первому покупателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один боюсь...может еще найдутся охотнички? а Третий не будет лишним :laugh::D

Вадим :) Судя по письмам в моей личке нас набирается уже человек семь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен конечно с моей стороны возможен. Но у Вас нет таки интесеующей меня машины. Меняю свою xv только на wrx-ы.

Спасибо таки за предложение. Пожалуй останусь все таки я с xv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...