Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вопрос такой:

можно ли на XV поставить приблуду, которая будет делать следующее

1 - автоматически поднимать (закрывать) окна, когда машина закрывается на ключ или с брелока;

2 - автоматически отключать фары, если был выключен двигатель (с карточкой работает);

3 - автозапускать двигатель с пульта.

 

При этом никакая сигналка не требуется, а только выше перечисленные функции. Но они должны работать четко и без сбоев.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

На мой взгляд, естественно более интересен второй вариант. Однако возникает вопрос: Вам требуется именно иммобилайзер или полноценная сигнализация тоже? Не потребуется ли Вам автозапуск и т.д......?

На сколько я понял функцию слейв-сигнализации в этой связке берет на себя именно спутник,а спирит будет иммо . Автозапуск мне не нужен ,но на сколько я знаю я при желании смогу послать команду смс на спутник что бы завести машину ,другое дело что она не "уедет" из-за спирита.

Я Вас вроде видел на угона нет ,если да ,то тогда это тот вариант который пропагандирует A.C.A c форума

 

 

П.с. еще вопрос . разница между спирит401 и 70 только в ключах ? цена штук на 7 больше...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

констракт - это я так понимаю замок на коробку передач... он без полезен если не защищено подкапотное пространство... открываешь капот дергаешь тросик и переключается передача на автомате...

Добрый день!

Констракт- http://www.constructrus.ru/20 механический замок КПП. В принципе актуальная позиция в плане защиты автомобиля от угона, однако эффективность в разы повышается, если защищено подкапотное пространство. Сами по себе замки весьма надежные и способны выиграть у угонщика некоторое время, которое потребуется на их деактивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Констракт- http://www.constructrus.ru/20 механический замок КПП. В принципе актуальная позиция в плане защиты автомобиля от угона, однако эффективность в разы повышается, если защищено подкапотное пространство. Сами по себе замки весьма надежные и способны выиграть у угонщика некоторое время, которое потребуется на их деактивацию.

А какой замок на вариатор посоветуете? С учетом именно того, что на Субару XV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос такой:

можно ли на XV поставить приблуду, которая будет делать следующее

1 - автоматически поднимать (закрывать) окна, когда машина закрывается на ключ или с брелока;

2 - автоматически отключать фары, если был выключен двигатель (с карточкой работает);

3 - автозапускать двигатель с пульта.

 

При этом никакая сигналка не требуется, а только выше перечисленные функции. Но они должны работать четко и без сбоев.

 

Спасибо.

Добрый день!

Без дополнительной системы реализовать такой функционал не получится. Дело в том, что все системы с автозапуском подразумевают тесный "контакт" с владельцем, то есть Вы каким -либо образом ( брелок или gsm-сигнал) обязательно должны узнать, что машина успешно завелась или нет. Выполнить функцию оповещения как раз таки и сможет дополнительная сигнализация. Поколдовать с доводчиками стекол возможно, но вот с запуском, думаю, что без сигнализации корректно не выполнить задачу.

Если не секрет, почему не хотите установить дополнительную сигнализацию с запуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Вас вроде видел на угона нет ,если да ,то тогда это тот вариант который пропагандирует A.C.A c форума

 

 

П.с. еще вопрос . разница между спирит401 и 70 только в ключах ? цена штук на 7 больше...

Спасибо.

Добрый день!

Возможно, что Вы встречались с нашим представителем и на других форумах.

Тем не менее, по Спиритам основное отличие заключается в том, то основным элементом управления у 701 модели является Электронный Ключ, реализованный на основе микросхемы Touch Memory®, производства Dallas Semiconductor, в котором применен оригинальный диалоговый код DIALOG VERIFY IDENTIFICATION® (DVI®), разработанный производителем.

Вариант со спутником совсем не плох, однако все же никак не могу понять какой же именно функционал Вам требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой замок на вариатор посоветуете? С учетом именно того, что на Субару XV...

Добрый день!

Свяжусь с представителем компании Констракт и в понедельник дам Вам рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio.ru,

спасибо за ответ. Я подразумевал, что автозапуск будет с брелока запускаться.

А сигнализация мне просто не нужна:

- функции "орания" от толчков и прочего - категорически "нет"

- функция оповещения на брелок о том, что кто-то пинает машину - не знаю надежных вариантов. Во всяком случае - приемлемых по цене. А те, которые "более надежные" (спутниковые, например) требуют кроме повышенной оплаты еще и доп. расходов на обслуживание. Да и опять же - GSM-модуль вырубить, как "2 байта переслать". Да и не собираюсь я бегать к машине по каждому писку.

- кстати, батарейки в пульте садятся в самый неподходящий момент! У меня это происходило на -2 этаже подземной парковки в супермаркете, где даже мобильник не ловил. Это было что-то! ;)

- да и получается, что сигналка не 5 копеек стоит, и при этом ничего не гарантирует. Только повышенный расход аккумулятора и доп. неудобства в эксплуатации "в случае чего".

 

Короче, КАСКО меня выручает, а не сигналка :)

А вот те функции, которые я озвучил, мне были бы интересны с точки зрения постоянного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio.ru,

спасибо за ответ. Я подразумевал, что автозапуск будет с брелока запускаться.

А сигнализация мне просто не нужна:

- функции "орания" от толчков и прочего - категорически "нет"

- функция оповещения на брелок о том, что кто-то пинает машину - не знаю надежных вариантов. Во всяком случае - приемлемых по цене. А те, которые "более надежные" (спутниковые, например) требуют кроме повышенной оплаты еще и доп. расходов на обслуживание. Да и опять же - GSM-модуль вырубить, как "2 байта переслать". Да и не собираюсь я бегать к машине по каждому писку.

- кстати, батарейки в пульте садятся в самый неподходящий момент! У меня это происходило на -2 этаже подземной парковки в супермаркете, где даже мобильник не ловил. Это было что-то! ;)

- да и получается, что сигналка не 5 копеек стоит, и при этом ничего не гарантирует. Только повышенный расход аккумулятора и доп. неудобства в эксплуатации "в случае чего".

 

Короче, КАСКО меня выручает, а не сигналка :)

А вот те функции, которые я озвучил, мне были бы интересны с точки зрения постоянного пользования.

Добрый день!

Каско выручить не сможет, угону она не сопротивляется. Да и с ней потом может быть много лишних вопросов, однако извечный спор Каско-сигнализация тоже, наверное, не стоит начинать, считаю, что идеальный вариант - это сочетание КАСКО и дополнительного надежного охранного комплекса.

Что касается Ваших потребностей, то наиболее корректно рассмотреть систему именно на базе сигнализации, так как необходимо будет управляющее устройство, с которого Вы будете запускать двигатель и с помощью которого будете контролировать, что происходит с автомобилем, а также для поднятия стекол. Однако, если эти вопросы еще и можно как-либо решить, то вопрос со светом требует, на мой взгляд, полноценной сигнализации: управляющее устройство, насколько я понимаю, должно открыть/закрыть дверь, чтобы свет погас, а эту схему надо строить на базе полноценной сигнализации. В итоге, предложил бы Вам решение на базе Пандоры 3500 с реализацией запуска, добавлением модуля стеклоподъемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio

тут ведь какое дело... Я не спрашиваю "Что Вы мне посоветуете" :) Я спрашиваю: "Как решить мою задачу?"

Не подумайте ни чего плохого, просто у меня есть конкретика, вот ее бы я и хотел обсудить. А "что да как да почему" к делу не относится... Вы спросили причины - я ответил Вам. Но не более того :)

Я понял по поводу функций отдельно - не получиться. Возможно только с сигналкой с отключением всего остального в ней, так? Или в принципе функции сигналки (дежурство, крики и т.п.) не отключаемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio

тут ведь какое дело... Я не спрашиваю "Что Вы мне посоветуете" :) Я спрашиваю: "Как решить мою задачу?"

Не подумайте ни чего плохого, просто у меня есть конкретика, вот ее бы я и хотел обсудить. А "что да как да почему" к делу не относится... Вы спросили причины - я ответил Вам. Но не более того :)

Я понял по поводу функций отдельно - не получиться. Возможно только с сигналкой с отключением всего остального в ней, так? Или в принципе функции сигналки (дежурство, крики и т.п.) не отключаемы?

Нет, почему же. У той же Пандоры гибкие настройки датчиков, причем что удобно, сделать это можно прямо с брелока. В данном случае систему можно отладить таким образом, чтобы максимально загрубить все датчики и системы бы оповестила Вас только в случае экстренной ситуации: например, крайне сильного удара. В остальных случаях (мотоциклы, животные, удары) системы бы Вам и не побеспокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, благодарю за ответ. Буду думать дальше - этот вариант достаточно дорог для решения простых задач.

Понял Вас. Если появятся доволнительные вопросы -обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой замок на вариатор посоветуете? С учетом именно того, что на Субару XV...

Добрый день!

Связался с представителем Констракта, замок на коробку автомат по заверениям существует, католожный номер 1608 CRT, стоимость с установкой без учета клубной скидки - 11000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Представляю Вам пример установки защитной сетки радиатора на Subaru XV:

gallery_11088.jpg

gallery_11089.jpg

gallery_11090.jpg

gallery_11087.jpg

 

 

С остальными фотографиями можете ознакомиться здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Представляю Вам пример установки защитной сетки радиатора на Subaru XV:

С остальными фотографиями можете ознакомиться здесь

Добрый день. А стоимость установки с вашей сеткой какова?

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А стоимость установки с вашей сеткой какова?

Добрый день!

Стоимость с установкой составляет 3500р без учета клубной скидки на работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, моё :blush:

Про парктроник забыли упомянуть.

Добрый день!

В данном случае привел пример именно сетки. Спасибо за Ваше обращение! Будем рады внось Вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради, отчета для...

Сегодня заезжал в установочный центр на ул. Перерва. Задача была по установке охранного комплекса и защитной сетки радиатора...

Приехал к назначенному времени, меня встретили, проводили в офис, предложили кофе и, за этим делом, выслушали мои пожелания. Что понравилось: Я получил толковый, составленный на доступном для моего понимания языке ответ по поводу состава комплекса (конечно же, исходя из денежной наличности), а так же, весьма интересные и толковые рекомендации! Составили прайс по работам (скидки для участников клуба реальные и действуют!), приняли мою машинку и приступили к работам. Учитывая что по времени это дело не быстрое, я отправился гулять в находящийся неподалеку ТРЦ (кстати, совсем рядом есть аквапарк :D ). После звонка менеджера о том, что работы закончены, вернулся обратно. И начался процесс приема работ. ОЧЕНЬ понравилось то, что мастера, которые осуществляли установку и настройку, по одному делали паузы в выполнении работ по другим машинам, и наглядно рассказывали что и куда ставили, как настраивали, и провели первичное обучение. На все задаваемые мной вопросы, я получал вразумительные и исчерпывающие ответы! Разборка салона если где и проводилась, то никаких следов этого я не увидел. Работой остался доволен!

Отдельное спасибо менеджеру Юрию, который меня встречал, проводил объяснения и необходимые оформления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евГений

 

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о проделанных работах с Вашим автомобилем!

Искренне рад знакомоству с Вами и удачной эксплуатации Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотел бы услышать Ваше мнение/рекомендации по парковочным радарам на 8 датчиков. И сразу еще один вопрос... При установке в Ваших установочных центрах возможна ли предварительная окраска датчиков в цвет кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотел бы услышать Ваше мнение/рекомендации по парковочным радарам на 8 датчиков. И сразу еще один вопрос... При установке в Ваших установочных центрах возможна ли предварительная окраска датчиков в цвет кузова?

Добрый день!

Что касается 8 датчиковых парктроников, то советую Вам обратить внимание на модель 8 dj 27 от компании Паркмастер.

Обсуждать вопрос по покраске лучше непосредственно с исполнителями при записи в работу по телефону - подбора краски у нас сейчас нет, поэтому по-большому счету мы такой услуги в данный момент не предоставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...