Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Где мой ПТС?

Best Answer win, 21 Апрель 2014 - 10:59

Суд признал ООО «РРТ-Моторс» банкротом

Бывший дилер Chevrolet, Opel и Cadillac – ООО «РРТ-Моторс» признан банкротом. Такое решение вынес 18 апреля арбитражный суд Петербурга и Ленобласти, пишет «Фонтанка».

Поводом для этого стал иск ООО «Мегатрейд», долг автодилера перед которым достигает 951 тысячи рублей. По данным суда, на 31 марта 2014 года активы «РРТ-Моторс» составили 2,2 миллиона рублей, а долги — 2,4 миллиона. В базе петербургского УФССП значится более 150 исполнительных производств, возбужденных в отношении компании.

В последнее время холдинг РРТ (его совладелец – Олег Барабанов) решил избавляться от убыточных автоцентров и концентрируется на доходных. С этим и связано банкротство компаний, входящих в холдинг.

Go to the full post

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4524

#1 sersv1

sersv1

Новенький

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:XV 2.0 вариатор, белый

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:02

*
Популярное сообщение!

Я считаю, данная тема будет очень актуальна и я не одинок в ожидании этой бумажки.

#2 sersv1

sersv1

Новенький

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:07

Полностью оплатил 23.9.12 ,14 договорныхдней закончились, обещания менеджера не оправдались, с надеждой жду следующую рабочую неделю - вдруг мне повезет.

#3 Glaider

Glaider

Мастер покемонов

• Пользователи
  • 1 437 сообщений
  • ГородМСК, СЗАО
  • Автомобиль:FG DARK GREY

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:19

Я считаю, данная тема будет очень актуальна и я не одинок в ожидании этой бумажки.

Полностью оплатил 23.9.12 ,14 договорныхдней закончились, обещания менеджера не оправдались, с надеждой жду следующую рабочую неделю - вдруг мне повезет.

Читайте договор, после истечения установленных сроков включайте счетчик.
Оформляйте письменное обращение на почту Субару-Моторз Россия.
Звоните по телефону в службу поддержки.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

#4 Azag Tot

Azag Tot

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:opel calibra / Subaru XV 2.0 , мешалка ( CD)

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:39

Они динамщики . 3.10 подана претензия на возмещение 86 штук за просрочку , завтра заканчивается 10ти дневный срок рассмотрения . Звякну им для проформы..., если нет .., то наш суд самый справедливый и гуманный ! :angry:

#5 Azag Tot

Azag Tot

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:opel calibra / Subaru XV 2.0 , мешалка ( CD)

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:39

Для тех кто ждет ПТС .., просрочка 10-25 дней вполне реальна ...

#6 eka28021986

eka28021986

Пользователь

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАрхангельск
  • Автомобиль:XV 1,6 CVT

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:55

14-ый день просрочки. Полет нормальный :) уже смирились, но настрой на борьбу за деньги остался.

#7 Glaider

Glaider

Мастер покемонов

• Пользователи
  • 1 437 сообщений
  • ГородМСК, СЗАО
  • Автомобиль:FG DARK GREY

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 01:13

14-ый день просрочки. Полет нормальный :) уже смирились, но настрой на борьбу за деньги остался.

Бабло всегда побеждает зло (с) :)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

#8 egor

egor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 418 сообщений
  • ГородНовокузнецк
  • Автомобиль:XV 2.0CVT CD

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 02:44

Читайте договор, после истечения установленных сроков включайте счетчик.
Оформляйте письменное обращение на почту Субару-Моторз Россия.
Звоните по телефону в службу поддержки.

Было бы интересно увидеть бланк заявления на возмещение пени. Думаю, все согласятся, если кто то здесь таковой документ разместит!!!

#9 selane

selane

Пользователь

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • ГородСПб
  • Автомобиль:Subaru XV

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 03:26

хеллоу))) 10 дней просрочки...полет нормальный))) предложенная "защита" чувствую скоро будет прикручена к их голове , чтобы не пробило чем то тяжелым))) полный беспредел...конкретно РРТ Спб в частности Пулково...Не в коем случае тута не обращайтесь..почитайте инет просторы и сделайте выводы...

#10 selane

selane

Пользователь

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • ГородСПб
  • Автомобиль:Subaru XV

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:38

Эх, селяне. а куда обращаться. Дилер то один. Второго то сьели.
Тоже брал в Пулково. Была задержка. От "подарков" отказался. Есть мысль пободаться. Если получится - отпишусь.

интересно даже...отпишись как будет инфа)) спасибо...

#11 eka28021986

eka28021986

Пользователь

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:18

А мне ответили из Субару, что машина будет мне передана не позднее 19го октября и что задержка связана с неполадками с программным обеспечением у дилера в Архангельске. Интересно.. старший менеджер мне что-то про финансовую пирамиду рассказывал, врал наверное :) Короче, жду. Просрочки уже 16 дней=77520 руб.

#12 Subaru_Russia

Subaru_Russia

Новенький

• STR
  • 28 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:57

хеллоу))) 10 дней просрочки...полет нормальный))) предложенная "защита" чувствую скоро будет прикручена к их голове , чтобы не пробило чем то тяжелым))) полный беспредел...конкретно РРТ Спб в частности Пулково...Не в коем случае тута не обращайтесь..почитайте инет просторы и сделайте выводы...

Не могли бы Вы описать Вашу ситуацию подробнее на srt@subaru-motor.ru?

Не могли бы Вы прислать Ваш VIN на str@subaru-motor.ru? Примем меры, чтобы исправить ситуацию.
Есть вопросы, пожелания, жалобы? Пишите на str@subaru-motor.ru!

#13 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 10 761 сообщений
  • ГородГде-то между Ленинградом и Москвой
  • Автомобиль:XV FG(2.0i-S, CVT),Камелия ред,салон-- кожбеж

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 05:05

Вопрос к Субару Россия:
Объясните мне ,пжста,политику заказа машин вашим представительством у производителя,когда оф. дилер говорит,что у него в таком-то месяце(в декабре к примеру) будут свободными две машины FH и FG(но не подходящие мне по некоторым позициям),не отказные,просто заказанные Субару Россия.Если учесть что машины идут к нам в среднем 4 месяца,то заказаны они были гдето в августе.В начале августа и я заказал и внес предоплату 10%(125т.р.).Так почему же моя машина(FG,камелия рэд,св. кож.салон) придет в феврале(в лучшем случае),а машины,заказанные вашим ООО приходят ВОВРЕМЯ?!Получается,что эти машины оплачены нашими(и моими в том числе) деньгами,а моя будет заказана позже, оплаченная чьими-то другими деньгами?Я понимаю,что те две продадуться(хотя не факт,что сразу,может через месяц--два), но ведь и на мою УЖЕ есть покупатель --я,который сразу по прибытии в салон машины готов её оплатить.Почему такое отношение к своим клиентам?

Пролезем там без мыла, где другим оно необходимо

#14 sersv1

sersv1

Новенький

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:07

Завтра наступает месяц как пришла моя машина, а я ее не то что не получил, а даже в глаза не видел, хотя сразу внес полную оплату. При общении с менеджером создается впечатление, что мы говорим о машине которой и в природе не существует.

#15 eka28021986

eka28021986

Пользователь

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:07

Пишите в Субару-Мотор!

#16 pol43

pol43

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • ГородКиров
  • Автомобиль:Туарег 3л дизель, XV 2.0CVT CD уже вряд ли

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:00

Да причем здесь субару-мотор. Я их в глаза не видел, окромя номера горячей линии, они мне ничего не должны.
Дилера надо долбать.

В надежде на то, что они тоже долбанут дилера со своей стороны, рычаги у них есть. Если только они не в доле :( .

#17 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 10 761 сообщений
  • ГородГде-то между Ленинградом и Москвой
  • Автомобиль:XV FG(2.0i-S, CVT),Камелия ред,салон-- кожбеж

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:01

Можно пойти на небольшую "хитрость": если у Вас договор с ДАТОЙ поставки,то принесите руководству ОД заявление в прокуратуру города с просьбой разобраться в экономической деятельности указанного ОД и его мошенничества против ВАС,точный текст можно составить с юристом(можно знакомым).Поглядите на результат,думаю машина сразу найдётся и будет выдана Вам с принесением извинений со стороны ОД

Пролезем там без мыла, где другим оно необходимо

#18 eka28021986

eka28021986

Пользователь

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:49

Субару-Мотор здесь ни при чем, но им не выгодно, чтобы РРТ ронял рейтинг их автомобилей, пусть разбираются!

#19 Andrey29

Andrey29

• Пользователи
  • 204 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Автомобиль:XV 1.6

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:58

Субару-Мотор здесь ни при чем, но им не выгодно, чтобы РРТ ронял рейтинг их автомобилей, пусть разбираются!

Жалобы на РРТ постоянные, сам там покупал, друг, знакомый. У всех одно и то же - обещания, предоплата, задержки. Так как ничего не меняется, отсюда вывод - Субару Мотор пофигу на все жалобы, т.е. на нас с Вами!

#20 eka28021986

eka28021986

Пользователь

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:09

Очень хочется верить, что это не так.
А сколько у тебя было просрочки и что за это подарили? (В сети ведь все на ты? :rolleyes: )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных