Перейти к содержимому

Фотография

[2018] Проблема с розеткой прикуривателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 338 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 18 Май 2018 - 03:10

Да есть они в магазине любом и по 30 руб. и даже по 15! Я жеж по "взрослому" у ОД хотел, купить оригов и заложить их взамен потраченных, а пакетик разных  (по 5, но маленьких)) в бардачок закинуть. Но вот с ОД осечка вышла, не готовы оказались к такому пустячному вопросу...

#82 он же Гога

он же Гога

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Автомобиль:Субару XV 2018г.

Отправлено 20 Май 2018 - 08:11

Ну ты, Олег наивный! Решил с ОД предохранители "срубить" по легкому! Щаз, они прям разбежались! Не послали тебя вежливо?

#83 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 338 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 21 Май 2018 - 11:37

Не послали, я и с дебилами могу вести диалог, а там (в Субару) очень вежливые люди работают. На следующий день преды привезли и позвонили на второй день, это жеж Питер, культурная столица нашей Родины, здесь даже помойные чайки пролетая над городом терпят)))

Сообщение отредактировал heligan: 21 Май 2018 - 11:39

#84 Slipfaker

Slipfaker

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 178 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено 01 Июль 2018 - 01:38

К чему эта демагогия про пинцеты? Штатный чем не устраивает - короткий? Нормально им и вынимать и вставлять. Единственное, что там темновато, фонарь желателен. Просто у меня может антропоморфные данные не соответствуют тем, у кого "не достает" и "не влазит". Если совсем никак, тогда с легкостью снимается вся нижняя панель. Сначала боковая "щека", которая к карте двери прилегает. Подцепить и отогнуть влево, чтобы защелки вышли из гнезд. Потом легким дергающим движением - и нижняя панель, вместе с блоком кнопок и этой "дверцей папы Карло". Вот вам мега-доступ. Это если надо там пошаманить основательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных