Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Украли колёса!


Рекомендуемые сообщения

 

 


заглушит сигнал GSM и сигнал беспроводных датчиков (если таковы стоят) большого труда ворам не составит.
Во первых - можно взять другую (подороже) сигналку, там контроль связи, можно поставить проводные датчики... Во вторых - не надо всем показывать наличие сигнализации, тогда и меньше вероятности глушения. В третьих - наличие вседиапазонных глушилок, это уже уровень серьёзных умных воров, которые по гаражам не лазят! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во первых - можно взять другую (подороже) сигналку, там контроль связи, можно поставить проводные датчики... Во вторых - не надо всем показывать наличие сигнализации, тогда и меньше вероятности глушения. В третьих - наличие вседиапазонных глушилок, это уже уровень серьёзных умных воров, которые по гаражам не лазят! ;)

1. Согласен частично, но все же, лучше и датчики проводные и выход на ЧОП.

2. Наличие сигнализации,  многие показывают сигнальной лампой и контактной площадкой для ТМ ключа. И порой наркоманов это отпугивает.

3. Не такой уж серьезный уровень этих воров, лазят они и по гаражам. К примеру, на Али эти глушилки стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom, по пунктам:

1)  это лучше однозначно, но дороже...

2)  ни один мало мальски грамотный установщик сигналки не поставит считыватель ТМ на улице! Это вообще бред! Любой дебил электрошокером убьёт сигнализацию через этот считыватель...

3) нормальные (которые реально работают) глушилки стоят не копейки и те тупорезы, которые лазят по гаражам, вообще не в курсе о их существовании!

 

Поверь на слово, я в этом шарю немного... Зайди на мой сайт и посмотри, чем занимается моя контора... (у меня в клиентах около двухсот ЧОПов по России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Предлагаю прекратить меряться чопами))

 

Давайте купим нашей субару-сестре колеса? Нас тут куча людей. Каждый если от сердца поделится небольшой циферкой, Наталье будет приятно.

 

Ответственным казначеем - Барсука.

 

Как идейка? В беде каждый может оказаться. Клуб сильный. Помочь можем.

 

Прошу номер карты в личку.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А так, заглушит сигнал GSM и сигнал беспроводных датчиков (если таковы стоят) большого труда ворам не составит.
Как раз наличие признаков сигнализации отпугнет "залетных" и нарков, а вот те, кто глушит только посмеются покажешь наличие сигналки или нет. Это как с машиной, наличие сигналки ЛЮБОГО уровня мешает только начинашкам, если пришли за машиной серьезно, то помешает только обрез. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, я против! Артём, спасибо, огромное, за заботу и желание помочь, но покупать КАТЕГОРИЧЕСКИ ничего НЕ нужно! Для меня желание соклубников помочь и посоветовать - уже здорово!

Спасибо вам, ребята, за то, что вы такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смущайся, ты же давно знаешь моё отношение, еще с первых встреч :) Девочек, что-то самих делающих с авто, помимо всего прочего, да еще и зубастых :), не так много в этом мире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Предлагаю прекратить меряться чопами))

 

Давайте купим нашей субару-сестре колеса? Нас тут куча людей. Каждый если от сердца поделится небольшой циферкой, Наталье будет приятно.

 

Ответственным казначеем - Барсука.

 

Как идейка? В беде каждый может оказаться. Клуб сильный. Помочь можем.

 

Прошу номер карты в личку.

И так каждому можно помогать нуждающемуся клубню. А чё? Вот ТО пройти нужно к примеру все бац скинулись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так подарок на день варения. Наталия, мои поздравления! На счет колес - не расстраивайся. Ерунда. У меня, вообще, мафынку в хлам расхлестали, выехав на встречку, на трассе. Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 6 с половиной тысяч "клубней". Если хотя бы одна тысяча из нас скинется по 50 руб. будет 50 000 руб. А по чём колёски то в сборе Натали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, не вздумайте. 

 

Ты немного не правильно видишь ситуацию) Мы не предлагаем тебе соглашаться или нет. Смотри на это как на свершившийся факт.

Выглядеть это будет, как подарок от клуба.

 

 

У нас 6 с половиной тысяч "клубней". Если хотя бы одна тысяча из нас скинется по 50 руб. будет 50 000 руб. А по чём колёски то в сборе Натали?

 

Да не важно сколько они стоят. Важно, что зима скоро. А колес нет.

 

Наталь. Ты очень скромная и вежливая. Так и должно все быть. Но твое мнение здесь не решающее уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...