Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Поездил по щебню на срезанном асфальте - исчез звон камней по металлу, это что ж получается, так сильно по дверям лупило? Я думал что звон из арок был.

Хм... мне кажется что на ЛКП двери, при таком раскладе, остались бы не только отметины, но и весьма хорошие сколы.

А по поводу данных брызговиков (с которых тема началась)... Личное, не влияющее на мнение никого другого, мнение - Не по душе. Первое - при всей простате установки, не смотрятся они...как чужеродные. Те, что родные - они вписываются внешне и не цепляют глаз. Да, согласен, толку от родных меньше (из-за выступа), поэтому, установив родные, пущу по низу дверей (до горизонтального ребра) пленку под карбон. Учитывая что цвет машинки будет Камелия рэд+черные арки+родные брызговики+низ двери с пленкой под карбон = И смотреться должно нормально, и защита будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот как будет машина, если понадобится то возьму здесь

http://subage.ru/ind...ы-для-subaru-xv

Вот распорку между передними стойками мож точно взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... мне кажется что на ЛКП двери, при таком раскладе, остались бы не только отметины, но и весьма хорошие сколы.

А по поводу данных брызговиков (с которых тема началась)... Личное, не влияющее на мнение никого другого, мнение - Не по душе. Первое - при всей простате установки, не смотрятся они...как чужеродные. Те, что родные - они вписываются внешне и не цепляют глаз. Да, согласен, толку от родных меньше (из-за выступа), поэтому, установив родные, пущу по низу дверей (до горизонтального ребра) пленку под карбон. Учитывая что цвет машинки будет Камелия рэд+черные арки+родные брызговики+низ двери с пленкой под карбон = И смотреться должно нормально, и защита будет. ИМХО

Мне все равно как смотрится, главное - эффективность, а брызговики из кабины не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... Я то уже разволновался...хотел чуть ли не тему срочную поднимать по методам борьбы с этим иксвишным "недугом" :D :lol: :D :lol:

 

недуг - грязь на ручках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недуг - грязь на ручках?

Хорошо, назовем это "детской болезнью" автомобиля :), заключающийся в том, что без брызговиков на ручки дверей попадает грязь. Так более корректно выразился ;)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :) причем передние и задние ручки. При этом на скорости под дождем не заливает заднее стекло и необязательно включать дворник.

 

ну ручки я еще могу вообразить. Но как передние брызговики помогают от загрязнения заднего стекла - это выше моего понимания Не верю, уж увольте.

У меня стоят штатные брызговики и спереди и сзади. Ручки - да, не забрызгиваются, но на пороги и низ двери на поворотах грязь все равно попадает.А про заднее стекло, да и весь зад, я уж молчу, свинячится в момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что брызговики вообще нужны! может, конечно город у нас чистый, но в распутицу и непогоду на грунте, что моя XV по уши в ... грязи, что моя же элантра с брызговиками, никакой разницы))) на ручках грязь не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну летом может и не нужны, ну чуть чище, чуть грязнее, большой разницы действительно нет, а вот зимой без них такая борода снежная налипает - будь здоров. Зимой от них польза очевидная, особенно если машину в теплый гараж ставишь. Ну еще родные XV-шные очень брутально смотрятся, эт если кто по внешнему виду западает, спойлеры там и пр. накладки - тогда надо брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я что брызговики вообще нужны! может, конечно город у нас чистый...

Питер чистый город?!?!?!?!?! :D :D :D :D :D :D :D Не смеши!!!!! Еще относительно недавно думал что самый грязный город в течении года - Москва, но... Ошибся ;) . Все те дивайсы, которые для эксплуатации в городах - не Питер...возможно еще можно думать нужны или нет, то для Питера - нужны все достижения технологий улучшения аэродинамики! (П.С. Вопрос касается климата и дорог, а не самого города как такового (а то сейчас начнутся лозунги...). Не раз был в Питере как гость - понравилось, но вот как гость на личном авто - не понравилось.). В Москве - "Лужковский коктейль", но он вызывает проблемы другого характера (например, защиты ЛКП) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не смотрел, штатные крепежки (дырдочки) которые из них?? с гарантии не хочется слететь) фото, схему или на пальцах расскажи

Слететь с гарантии от неправильно установленных брызговиков?????????? Сочувствую мэнагеру, который хотя бы заикнется о таком ;).

У меня машинки нет пока еще, но, если я правильно понял, то с дыркой не ошибешься (и не чего о пошлом думать :)). Прикладываешь купленные брызговики, и прикручиваешь в те отверстия, которые подходят :)

Инструкция по установке перенесена сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слететь с гарантии от неправильно установленных брызговиков?????????? Сочувствую мэнагеру, который хотя бы заикнется о таком ;).

У меня машинки нет пока еще, но, если я правильно понял, то с дыркой не ошибешься (и не чего о пошлом думать :)). Прикладываешь купленные брызговики, и прикручиваешь в те отверстия, которые подходят :)

Инструкция по установке перенесена сюда

спасибо Евгений!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не смотрел, штатные крепежки (дырдочки) которые из них?? с гарантии не хочется слететь) фото, схему или на пальцах расскажи

абсолютно аналогично штатным, детальки точно такие же. Если дверь открыть, видно в щель правильно ли вкручены шурупы или прям по металлу бгг.

 

Сомневаюсь я что брызговики вообще нужны! может, конечно город у нас чистый, но в распутицу и непогоду на грунте, что моя XV по уши в ... грязи, что моя же элантра с брызговиками, никакой разницы))) на ручках грязь не замечал.

 

чтоб заметить, надо нормально так шлифануть по говнилину - сразу все будет видно

 

ну ручки я еще могу вообразить. Но как передние брызговики помогают от загрязнения заднего стекла - это выше моего понимания Не верю, уж увольте.

У меня стоят штатные брызговики и спереди и сзади. Ручки - да, не забрызгиваются, но на пороги и низ двери на поворотах грязь все равно попадает.А про заднее стекло, да и весь зад, я уж молчу, свинячится в момент

нене, брызговики с задним стеклом не связаны, это просто я стилистически не доглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть кто-нибудь знает.... подходят ли брызговики от предпоследней версии Impreza на XV? или от Impreza XV?

Присоединяюсь к вопросу. Или нашел кто гибкие резиновые брызговики специально для XV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...