Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

А что такое, стесняюсь спросить, системы антислива??

На разных машинках по-разному... Это может быть и изогнутая трубка от горловины (не даст шлангу протиснуться в сам бак)... И сеточки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кмк, сеточки на современных машинах заменены на металлические клапаны. Сеточки, кстати вынимались, чтобы не мешать сливать бензин.

 

Проблемы в сливе бензина в ХВ не вижу никакой. В выходные специально попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает почему сзади водительского кресла нет кармана? Неужели субаряне не могли пришить его?

Тоже не понимаю. Может экономия с каждого кармана, выливается в общих масштабах, в хорошие деньги? И в зеркалах нет подсветки, мне без разницы, но тоже непонятна экономия на спичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу за карман - чтобы задний пассажир не докучал водителю "поисками". Всё же для рулевого сделано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу за карман - чтобы задний пассажир не докучал водителю "поисками". Всё же для рулевого сделано! :)

А кто из вас на ходу шарит правой рукой по спинке пасс. сиденья? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из вас на ходу шарит правой рукой по спинке пасс. сиденья? :D

Мне кажется так правильнее: :D

А кто из вас на ходу шарит правой рукой по спинке пасс.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так правильнее: :D

А кто из вас на ходу шарит правой рукой по спинке пасс.? :)

Нет,Днепр,я серьезно.Ребята,у кого есть уже XV,посмотрите,а нельзя ли эту сетку перенести на водит. сиденье,тогда и пассажиру удобней будет что-то достать от туда или положить(или покласть? :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лючке бензобака ни у кого нет 2-х небольших вмятинок? У меня присутствуют если сбоку смотреть. Вот гадаю - откуда?

Лючок идеальный

Через пару недель активной езды перестанет вонять :)

К нему пыль начинает прилипать - неэстетично! Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник: вы бы купили Икс-Вишку своим родным, женам-детям?

Подожди пока... Тут пока основная масса ожидающих ;)... Но, по крайней мере пока, отвечу - ДА, купил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот озоботился вопросом, есть ли шторка на центральной консоли, которая должна закрывать подстаканники? Допускаю, что зависит от комплектации, очень интересует вариант FG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот озоботился вопросом, есть ли шторка на центральной консоли, которая должна закрывать подстаканники? Допускаю, что зависит от комплектации, очень интересует вариант FG.

Вот вот))) тоже мучает данный вопрос!!! ))) заказал комплектацию FG и теперь пытаюсь сравнить ее с другими по всяким мелочам)

Теперь сам чешу репу... Заказал эту же комплектацию, но как-то не задавался именно этим вопросом.

Вообще, вроде как да. Различия двух, идущих после комплектаций, от FG - Люк и мультимедиа. Но не уверен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать, но вроде как там подстаканники встроены в эту нишу, и закрывается шторкой. Подстаканники можно вынуть, и использовать как ниша для мелочей. Судя по мануалу, там идет встроенный подстаканник без ниши со шторкой, только при наличии механики и понижайки (соответственно, не наш случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать, но вроде как там подстаканники встроены в эту нишу, и закрывается шторкой. Подстаканники можно вынуть, и использовать как ниша для мелочей. Судя по мануалу, там идет встроенный подстаканник без ниши со шторкой, только при наличии механики и понижайки (соответственно, не наш случай).

У меня есть шторка и перегородка вынимается. Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...